Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 304

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 38 серия

Pokemon 16 сезон 38 серия

9 сентября 2014 11:56 от vinozavr

38 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (10)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Zerro4: 11 сентября 2014 16:35
Zerro4

Начинается поиск клада! Все вперед!

Загадочный остров и тайный клад, как же это завораживает

И за нашими героями увязалась тройка Иви.... разве не мило :3

История аж напугала наших героев... И всех этих покемонов они увидели...

Найнтейлз очень мощный... Его только Чаризард и смог победить...

А вот и клад... камушки! Понравилась загадка со статуями

И все Иви эвольнули.... куул!

Спасибо за хорошую серию)

Пользователи
Винтер: 10 сентября 2014 16:46
Винтер

снайви4353, согласен с тобой.После эволюции она становится еще красивее.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
снайви4353: 10 сентября 2014 16:42
снайви4353

Найнтэйлс красивый

Пользователи
Винтер: 10 сентября 2014 12:29
Винтер

А этот капитан собрал хорошую коллекцию покемонов.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 10 сентября 2014 11:46
Uzur-Back

А вас не смутил Вулприкс? Х))) Как ножом по сердцу.

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
x: 9 сентября 2014 21:36
x

все покемоны этого капитана эволюционировали от камней, как то подозрительно, иви такие милахи, Нидокинг пугает иви из-за еды! это слишком

Пользователи
Винтер: 9 сентября 2014 19:30
Винтер

Пуррлойн, а у тебя хорошая идея.Сайлан мог бы взять травяной камень и дать его

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Пуррлойн: 9 сентября 2014 17:56
Пуррлойн

Эндо, А может взяли, тихонько за кадром)) И иви поймали, а потом в покецентр отнесли)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 9 сентября 2014 15:09
Винтер

О эти Иви такие няшные.Жаль герои не взяли по пару камней.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Пуррлойн: 9 сентября 2014 14:24
Пуррлойн

Ивиии!

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1