Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 247

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 37 серия

Pokemon 16 сезон 37 серия

8 сентября 2014 11:57 от vinozavr

37 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (15)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Zerro4: 11 сентября 2014 16:32
Zerro4

Вот она! Элитная серия с покемонами шестого поколения!

Наконец-то Алексу ввели в аниме, долго же я ждал этого момента.

Какой же все-таки Гелиоптайл застенчивый... милашка :3 А Гогоат наоборот, серьезный через чур

Ошавотт снова берет все на себя и как всегда трусит, но Пигнайт все берет в свои .... эм, лапы. И побеждает) А как Эш его поднял? Пигнайт 55 кг весит, если помните. Эш прямо супер силач

Алекса очень интересный персонаж и ее профессия мне тоже очень нравится)

Как хорошо, что она продолжит путешествие с нашими друзьями)

Спасибо за серию)

Пользователи
x: 9 сентября 2014 21:34
x

бедный Гелиоптай, Эш напугал его почти до обморока. Алекса такая забывчитая, что можно смеятся над ней весь день.

Пользователи
Пуррлойн: 9 сентября 2014 18:17
Пуррлойн

Uzur-Back, исправлено)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 9 сентября 2014 15:27
Uzur-Back

Пуррлойн, за такие односложные комментарии наказывать буду. Пишите вы подробнее, что понравилось, что нет. А то флудом попахивает.

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Винтер: 9 сентября 2014 15:11
Винтер

Почему Урсаринг вечно ведет себя,как будто сильный.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Пуррлойн: 9 сентября 2014 14:23
Пуррлойн

1)Гогоат и гелио просто милахи)

2)Я тоже хочу себе такую книжку(

3)Серия отпад, я даже не ожидала победы Пигнайта)(хочу Голурга((

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
vinozavr: 8 сентября 2014 15:48
vinozavr

видео перезалито. теперь должно обработаться

Репортеры
iconiconicon
Master Art: 8 сентября 2014 15:44
Master Art

Это видео изъято из публичного доступа.

Пользователи
iconiconiconiconicon
padavan: 8 сентября 2014 15:13
padavan

что-то пошло

Пользователи
icon
padavan: 8 сентября 2014 14:58
padavan

прошло 3 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! x, прав это новый вид пыток

Пользователи
icon
Дианси: 8 сентября 2014 14:21
Дианси

Но я эту серию видела по телевизору. Так что могу написать коммент. :3

Тем, кто не смотрел - не читать.
Мне очень понравилось. И встреча Эша с Алексой, и битва.

Ошавотт как всегда - сначала вперёд вылез, желая сразиться... а как Голурка увидел - тут же отказался. Чего лезть-то тогда было, раз боишься?

Эш молодец, одержал победу вместе с Пигнайтом. А потом каждому, кто пришёл на это соревнование (зрители, участники) дал по фрукту из своего приза. Очень мило с его стороны. И сделал он всё правильно. Всё равно эту гору фруктов он с друзьями бы не съел и за год - испортятся же.)

Гелиоптайл и Гогоат Алексы милашки. И сама журналистка мне тоже нравится.)

В целом, серия отличная!)

Модераторы
iconiconiconiconicon
vinozavr: 8 сентября 2014 14:20
vinozavr

x, это ты админа вконтакте спроси. я серию залил 2 часа 30 минут назад и она до сих пор не обработалась.

Репортеры
iconiconicon
x: 8 сентября 2014 14:12
x

вы шутите или это новый вид пыток?

Пользователи
Дианси: 8 сентября 2014 13:07
Дианси

vinozavr

Да уж... Но ничего, дождёмся, лишь бы терпение было.

Модераторы
iconiconiconiconicon
vinozavr: 8 сентября 2014 13:00
vinozavr

У контакта седня день тупежа походу. запись до сих пор не обработалась /=

Репортеры
iconiconicon
1