Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

midved.

Юзеров: 1 | Гостей: 240

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Трейлер Pokemon ORAS

Трейлер Pokemon ORAS

4 сентября 2014 15:22 от nerokun

Встречаем новый трейлер Pokemon ORAS

- Дайвинг возвращается

- Появляется шанс увидеть часть тела покемона (хвост Пикачу в данном случае) и чтобы вступить с ним в битву нужно к нему прикоснуться (может быть это эксклюзивно только к Пикачу, естественно)

- Предзаказы в Японии открываются 20 сентября, вследствие предзаказа там же вы получаете фигурку вместе с игрой, отличные от тех что в Европе, также при заказе обеих версий (с обеими играми и обеими фигурками) за 9,142¥ можно получить 100 Potions через 2 серийных кода, также при предзаказах в покецентрах можно получить журнал с артами в придачу к фигуркам и металлическому постеру с бокс-артом

- При скачивании игры с ИШопа с 21 по 30 ноября 2014 можно получить 12 Quick Balls

- Ивент с шайни Белдамом продолжается с 21 ноября по 14 января

- На скачку игры требуется 1.8GB свободного места

Спойлер

за информацию спасибо группе Pokemon Extension


♥ Лайкнуло: 1 - котенка.

Комментариев: (10)   |   Категория: Игры   |   Вернуться к списку новостей
1
PokePok: 7 сентября 2014 16:23
PokePok

В видео было показано как тренер подкрадывается к покемону сидящему в траве, значит какая-то кнопка на консоли (A,B,X,Y,L,R) будет отвечать за подкрадывание.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 6 сентября 2014 18:05
Дианси

Спасибо за новость.)

Модераторы
iconiconiconiconicon
Anakin133: 4 сентября 2014 22:09
Anakin133

... Офигенно... Хотеть это игру... *^*

Пользователи
iconiconicon
суслег: 4 сентября 2014 22:06
суслег

Zerro4, дело в том, что карта памяти, идущая в комплекте с 3дс - 2 гигабайта. А с 3дс XL - 4 гига. Вот и думай про стандарты

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 4 сентября 2014 18:53
Zerro4

Ура! Какой это все-таки классный трейлер!

Закрепление всего того, что было ранее... мега-эволюции, ивенты, конкурсы, стадионы и многое другое)

О, так есть еще и другие виды фигурок? .-.

Скоро предзаказ и скоро сама игра... ждем-с...

Игра довольно мало весит ( ну, по сегодняшним стандартам )

Я в восторге!

Пользователи
DJ Pon-3: 4 сентября 2014 17:11
DJ Pon-3

Фигурки крутые. Трейлер слишком "эпичный"

Пользователи
iconiconiconicon
Винтер: 4 сентября 2014 16:28
Винтер

Трейлер был очень даже интересным.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
суслег: 4 сентября 2014 16:26
суслег

Ещё одна причина брать картридж. Игра весит почти два гига, у меня в приставке на карточке столько памяти хД

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Darkumbreon: 4 сентября 2014 16:07
Darkumbreon

Хороший трейлер. Ифигурки в Японии гораздо круче .

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
DenZ: 4 сентября 2014 15:49
DenZ

Класс! Насыщенный трейлер в котором можно увидеть все самое интересное... *_* Спасибо за новость :3

Пользователи
iconicon
1