Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 250

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 29 серия

Pokemon 16 сезон 29 серия

27 августа 2014 11:58 от vinozavr

29 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (15)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Фанат покемонов #1: 28 марта 2015 17:06
Фанат покемонов #1

Вот бы Эш также выигрывал лиги ,как эти конкурсы)))

Пользователи
Zerro4: 4 сентября 2014 18:37
Zerro4

А теперь появилась и романтическая серия... ух... как романтично...

Ошавотт ее и так и сяк добивался, а она все не в какую...

Теперь мужчины ( если их так можно назвать ) решат свои дела в честном поединке...

Дьювотт конечно рулит, но Ошавотт ему задал...

А она все равно не к тому потянулась.. жалость...

Спасибо за серию)

Пользователи
Uzur-Back: 29 августа 2014 13:25
Uzur-Back

minisieni, у нас итак выкладывают 17 сезон, зачем давать ещё какие-то ссылки на сторонние ресурсы?

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
tinyviggy99: 29 августа 2014 12:15
tinyviggy99

серия супер

Пользователи
x: 28 августа 2014 20:46
x

ого как так возьможно, что гребешок Ошаваота сломался? R вообще умора когда использавал мяута как дьювота. мне кажется или ошавот любит всех самок покемонов?

Пользователи
Jeif: 27 августа 2014 20:53
Jeif

Что за водомет такой? Ошавотт, когда ты мне дашь остановиться на одном мнений? Сначала я о нем плохо думала, потом стала лучше о нем думать, а теперь опять ругать буду! Ну, зачем отвлекаться во время приема? Серия класс, не учитывая глупости Ошавотта. Эх... Любовь... С Цезарем! Ну, Ошавотт, понимаешь... Просто так захотела Ошарина.

Пользователи
minisieni: 27 августа 2014 17:07
minisieni
Деактивирован
ошибка: 27 августа 2014 16:06
ошибка

Ошавод такой классный и серия супер.

Пользователи
Anaiss: 27 августа 2014 16:02
Anaiss

Серия класс! Мне понравилось. И кстати Гребешки не чем не отличаются. На кол переводчиков! Вместо Водной струи Водомёт. Детка Ошавот мне тебя так жалко... Но всё же он в Чинчино влюбился. А если он узнает что это самец? Его сердце и гребешок треснуться. Ошавот, Девот и Чинчино няшки! Спасибо за серию! Хочу золотой гребешок! Мимимишная серия!

Пользователи
Винтер: 27 августа 2014 15:37
Винтер

Детка ошавот какая-то странная,почему она не полюбила сначала нашего мальчики ошавота,ведь они были такой хорошей парой,а рядом с Дьювотом не очень.Эх,Эшу нужно было отпустить Ошовота и тогда бы он был бы счастлив со своей любимой,ведь в 1 сезоне Эш отпустил Баттерфри ,чтобы он был счастлив со своей девушкой,а в этот раз не отпутил (наверное по жадничал)Но с одной стороны,детка Ошавот сама не захотела быть с нашим ошавотом и выбрала этого Цезаря .

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 27 августа 2014 14:54
Дианси

Классная серия, мне понравилось!)

Модераторы
iconiconiconiconicon
снайви4353: 27 августа 2014 14:41
снайви4353

ошавот опять влюбился

Пользователи
Винтер: 27 августа 2014 14:01
Винтер

название гидра струя не очень.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
rer: 27 августа 2014 12:40
rer

Няяшкии

Пользователи
Винтер: 27 августа 2014 12:04
Винтер

Эх ,а вот и серия про Ошавота,давайте-как посмотрим.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1