Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 260

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 28 серия

Pokemon 16 сезон 28 серия

26 августа 2014 11:58 от vinozavr

28 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (13)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Zerro4: 4 сентября 2014 18:35
Zerro4

И снова в дело вступает наш супер мега дупер детектив Сайлан х)

Расследую критически опасное дело...

И снова боязнь Пуррлойнов... а ведь эта кошечка не промах)

Спасибо за серию)

Пользователи
JOK_julia: 31 августа 2014 07:03
JOK_julia

Почему он сказал глаз дракона а не лайпарда?

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 27 августа 2014 08:46
Винтер

В этой серии Сайлан показал,какой он сыщик))))

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
vsoshin1824: 26 августа 2014 23:30
vsoshin1824

Подождать один день

Пользователи
x: 26 августа 2014 21:06
x

Сайлон уже бесит что любит всякие мелочи как кино или детективы, и почему он боится Пурлоин? Ого как много драгоценых предметов

Пользователи
снайви4353: 26 августа 2014 19:43
снайви4353

еще одни клоны-Портеры

Пользователи
ошибка: 26 августа 2014 18:44
ошибка

интересноя серия

Пользователи
Дианси: 26 августа 2014 17:30
Дианси

Ах да. По теме - серия мне очень понравилась. ^_^

Модераторы
iconiconiconiconicon
Zerro4: 26 августа 2014 15:34
Zerro4

Какую еще тайну? Сайлан четко говорил в серии со Скрафти ( не помню какая это была серия ) почему он боится Пуррлойн. За их хитрость, воровство и обворожение

Пользователи
Jeif: 26 августа 2014 15:29
Jeif

Убило то что мистер Шевл смеялся, а Вочхог закрыл дверь. Пуррлойни, Розелиа, Ванилайт и Вочхог няшки! Классно! Сайлан, когда ты раскроешь свою тайну?! чарихард, чтобы ставить покемонов нужно сыграть в игру. Anaiss, ты всех переводчиков уже на кол пересажала? Почему глаз Дракона? Куда делся глаз Лайпарда? Агент мне понравился! Вор. Плохой - плохой вор!

Пользователи
Anaiss: 26 августа 2014 15:21
Anaiss

На кол переводчиков! Вместо глаза Лайпарда глаз Дракона! Спасибо за серию, мне понравилась Пурлойн няшка, и Лайпард няшка! Мисис Рипл красивая. Сайлан пусть выбирает либо он рассказывает почему он боится Пуррлойнов, или я его прибью! Серия мне понравилась. Эксью, Пикачу, Сайлан, Ирис и Эш няхи!

Пользователи
Дианси: 26 августа 2014 13:58
Дианси

Эндо

Ну, видимо, один из этих покемонов сделал ему что-то плохое, отчего у него душевная травма. Но что именно покемон сделал плохое, Сайлан не сказал.

Модераторы
iconiconiconiconicon
Винтер: 26 августа 2014 13:14
Винтер

Почему Сайлан так боится Пуррлойна?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1