Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 255

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 23 серия

Pokemon 16 сезон 23 серия

19 августа 2014 13:36 от vinozavr

23 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (14)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Zerro4: 21 августа 2014 20:37
Zerro4

Вот наконец-то раскопки куда-то хоть продвинулись...

Папа Арараг прямо юморист, только юморист не в ту сторону х)

У Мяута теперь прямо зуб на этих тупых плазмиков

О! Голурки, Тимбуры. Они наверное тут все помогают.

Ха... все упали по приказанию, хоть это и очень странно. Лол

Какая странна древняя загадка... решить бы ее. А вот и деревню драконов вспомнили тоже)

Мощный Реширам - повелитель пламени.

Пикачу доставил х)

Ух ты... вот и решен этот тяжелый ребус. Что это за яркое свечение?

О!! Та самая сфера Реширама

Она активизировалась? Сама? Как это вообще возможно?

И снова эта история...

Эн во всем свету лучей солнца и мглы... И снова он проявляет свою философию ._."

Эй... он украл чужую находку. Да не злой Реширам, он просто от вас - злодеев пытался спастись

Кто старое помянет, как говорится.

ааа!!! Эш повалился, и Эн со сферой туда же. Хорошо, что хоть упали без ушибов

А вот и плазмики подоспели... Эх... Эн всегда может тронуть за душу

Эш и Пикачу - мы одно целое, помните это)

Лукер, покажи им х) Ребята, и вы тоже в бой!

Бедный Драгонайт и Крастл... досталось же им( Тайна сферы скоро откроется...

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
x: 20 августа 2014 22:13
x

иногда старший професр джунипер и этот полицейский бесят, но серия очень класная, а R просто настоящие трусы

Пользователи
арыслангали: 20 августа 2014 17:28
арыслангали

потресаючая серия я не думал что можон ещо модицифицировать это оружие

Пользователи
dimago: 20 августа 2014 10:58
dimago

итересно перед кем появится реширам перед эшлм или перед эном

Пользователи
Винтер: 19 августа 2014 15:03
Винтер

О Лукер наконец действует.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Anaiss: 19 августа 2014 14:11
Anaiss

Jeif, может быть и Олдит

Пользователи
Jeif: 19 августа 2014 14:09
Jeif

Anaiss, что тут проверять? В мультике сказано - Олдит! И довай закончим флудить!

Пользователи
Anaiss: 19 августа 2014 14:07
Anaiss

Jeif, щас проверю!

Пользователи
Jeif: 19 августа 2014 14:07
Jeif

Anaiss, чего? Я тебя поправила! Ты написала Оудит, а надо Олдит.

Пользователи
Anaiss: 19 августа 2014 14:06
Anaiss

Jeif, в ... логику!

Пользователи
Jeif: 19 августа 2014 14:05
Jeif

Anaiss, Оудит? Может, Олдит?

Пользователи
Anaiss: 19 августа 2014 14:04
Anaiss

Спасибо за серию! Эн стащил камень! Олдит няшка! Реширам няшка! Колрес сумасшедший! Серия классная! Мне понравилась серия! Эн камунист!

Пользователи
Jeif: 19 августа 2014 14:02
Jeif

Класс! Почему Колрес меня пугает? Эн стащил чумодан! При чем тут Голбат? Ха-ха! Олдит, тебе не повезло! Лукер - мастер маскировки. Красавчик! У него есть покемоны? Чего то я у него не одного покемона не видела.

Пользователи
Пансейч: 19 августа 2014 13:39
Пансейч

пасыба за сирийу.

Пользователи
1