Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 258

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 21 серия

Pokemon 16 сезон 21 серия

15 августа 2014 12:00 от vinozavr

21 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (12)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Zerro4: 21 августа 2014 20:08
Zerro4

Ура! Эн жив и здоров) Как же сестры рады его вновь увидеть)

Но наших друзей к нему не пускают. Почему это?

Печальная и одинокая история Эна. Он любил играть со своими покемонами, просто не хотл делать их своими. У него совсем другое мировозрение, нежели у наших дрезей и остальных

Печально... покемоны болеют( А где же родители Эна и его сестер?

А вот и Гетсис, который пообещал исполнить все его мечты...

А вот и Реширам во всей своей красе. Эн думал, что он хочет сжечь весь мир? Нет. Он просто пытался спастись из ваших злодейских лап. И у него это получилось, и это же самое открыло Эну глаза. А Гетсису наоборот разорвало XD

И снова эти плазмики... Нашли укрытие наших друзей(

Магнезон и Мак довольно-таки мощные покемоны. О! И лайпард, Пансейч, покажи себя)

Эээ... как это Пигнайт мог проиграть железной бошке? Это вообще возможно, а?

А Пикачу с Пансейчем и Экскадриллом все держатся)

Какая прикольная морда была у Лайпарда XD

И снова же этот странный туман.....

Эй! Почему вы оставили наших героев? Так нечестно...

И вот они одни перед страшной башней...

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Anakin133: 17 августа 2014 13:46
Anakin133

Серия классная! Спасибо! ^^

Гетсис: Эн, я твой отец!

Эн: Нееет!!1

... Простите, меня немного накрыло...х)

Пользователи
iconiconicon
Макс пейн: 17 августа 2014 13:38
Макс пейн

Гетсис играл на чувствах Эна ,Конкордии и Антеи для своих нужд ,как он посмел?

Пользователи
сивайпер: 17 августа 2014 09:18
сивайпер

Ух я весь на ушах через месяц у нас в Перьми сезд анемешников.Хочю выстоветь на аукцеон(если он будет) книгу

покемон фан клуб самый первый выпуск

Деактивирован
GumDrops19: 17 августа 2014 01:05
GumDrops19

Пользователи
Винтер: 16 августа 2014 07:49
Винтер

Серия мне понравилось.Бедный Энн.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
x: 16 августа 2014 07:05
x

это подло использавать добрых хороших людей в злых целях. Гетсица надо в тюрму и команду пазму тоже.

Н и эти девушки заботились о раненых покемонах. это так мило

Пользователи
Zerro4: 15 августа 2014 15:58
Zerro4

Правильно - выстреливающие семена... А вот когда физическая атака, то сконцентрированный удар, а еще есть сфокурисованный взрыв

Пользователи
Пансейч: 15 августа 2014 15:53
Пансейч

Господи, на кол переводчика. То ли концетрированный удар, то ли сфокусированный, то ли выстреливающие семена, то ли семена пули.

Пользователи
x: 15 августа 2014 15:46
x

Н вырос в одиночестве. печаль

Пользователи
Jeif: 15 августа 2014 14:34
Jeif

Эн няшка! Конкордия и Антея няхи но очень недоверчивые!

Пользователи
Anaiss: 15 августа 2014 14:33
Anaiss

Эн свалил! Серия класс! А кто Канкордия а кто Антея?

Пользователи
1