Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 258

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 39!

Pocket Monsters XY 39!

14 августа 2014 15:52 от vinozavr

Встречаем 39 серию Pocket Monsters XY

Всем приятного просмотра.


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (23)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Anaiss: 15 августа 2014 15:10
Anaiss

Zerro4, а Дэдэннэ покемон Клемонта! Но он с Бонни.

Пользователи
Zerro4: 15 августа 2014 14:53
Zerro4

Anaiss, эм... это покемон Мей .-.

Пользователи
Anaiss: 15 августа 2014 14:52
Anaiss

Zerro4, а Манчлакс?

Пользователи
rusty: 15 августа 2014 08:22
rusty

Серена сакс :с

Пользователи
Zerro4: 15 августа 2014 05:55
Zerro4

Anaiss, эм.... у Макса покемона нет .-.

Пользователи
Anaiss: 15 августа 2014 00:30
Anaiss

Lufi,ну только похож что у Бонни есть покемон и у Макса тоже есть покемон.

Пользователи
Shira: 14 августа 2014 23:51
Shira

Супер серия, спасибо что выставили.

Пользователи
Zerro4: 14 августа 2014 19:54
Zerro4

Эндо, ._." она просто ещё не нашла то, что ей действительно нравится...

Пользователи
Винтер: 14 августа 2014 19:37
Винтер

Lufi, Серена похожа на Мей?Не капельки. Мей ,когда увидела в 13 серии состязании сразу решилась стать кординатором,а в 14 она уже словила Вурмпла. Так что не надо сравнивать Мей с Сереной.Даже у Клемонта есть меята,а у Серены нету.И долго она будет так ходить.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Anaiss: 14 августа 2014 19:03
Anaiss

Ура! Серия классная! Мне понравилось! Шауна классная! Она вместе с Сереной снимались выступали в поке ведение или как-то по другому!

Пользователи
Korin: 14 августа 2014 18:42
Korin

Серена мне Мей напоминает та тоже долго с одним покемоном ходила.И немного напоминает путишествие Эша в Хоене , у каждого было по стартовику , у Мей был младшый брат а у Клемонта младшая сестра

Пользователи
Zerro4: 14 августа 2014 17:18
Zerro4

Эндо, какого же ты плохого мнения о Серене. Не всегда для того, чтобы человеком восхищаться нужно 2 и более покемонов... Кто тебе говорил, что она ничего не хочет делать7 Она просто не нашла свое призвание...

Пользователи
Limber |: 14 августа 2014 17:04
Limber |

Разочарован эпизодом.

Честно говоря, рассчитывал на то, что большая часть времени будет уделена как раз таки битвам, а не говорильне. Но выбирать не приходится...

Да уж, на фоне ребятишек со стартами Канто, ГГ смотрятся очень и очень уныло. Затея с лагерем довольно неплоха, посмотрим, что будет дальше.

Кстати, у Серены-то, появилась хоть и небольшая, но заслуга. Прославилась кое-где, может даже фан-клуб появится

Пользователи
Винтер: 14 августа 2014 16:57
Винтер

DenZ, твои шутки всегда смешны.Но я поражаюсь Серене.Уже 39 серия и вышел первый фильм,а она все еще ходит с одним поком с 4 атаками и даже не выбрала свой путь ,кем станет и что будет делать после путешествия с Эшем.Не будет же она навеки путешествовать с Эшем.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
DenZ: 14 августа 2014 16:51
DenZ

Эндо, да ти что?! Она ж такую программу забобахала! Шауна ж теперь просто супер фанатка Серены! хД

И Серена любов морков с Эшом хочет... хД

Пользователи
iconicon
1 2