Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 245

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 19 серия

Pokemon 16 сезон 19 серия

13 августа 2014 11:57 от vinozavr

19 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (24)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Zerro4: 19 августа 2014 19:08
Zerro4

Какие трогательные истории... Оооо!!! Эш решил ненадолго забрать Чариазрда? Очень круто!!!

А Анфезант пока у Оука побудет... Но вот, обмен и совершился!

И Чаризард предстал во всем своем эдаком величие х) И снова поразил Эша огнеметом. А Пикачу и Чаризард давние и лучшие друзья)

Драгонайт и Чаризард видимо что-то не поделили... о! Битва, круто

Огнемет против огнемета и силы равны. Ура! У Чаризарда есть новые атаки! Мощное воздушное крыло...

Натиск дракона против удара когтями... и тут победитель Чаризард? Вот это у него сила.

Мощный хвост дракона, в бой...

И Эн остановил все веселье, хотя покемончики добились, чего хотели...

Айрис думала, что Чаризард дракон? Вот же глупая...

И ... Неужели, Чаризард продолжает путь с нашими друзьями! Теперь путешествия станут интереснее :3

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Zerro4: 19 августа 2014 19:08
Zerro4

О!!! Как же я долго ждал эту серию! Она самая крутая!

Фестиваль Канто... как интересно :)

Столько всего покемонов из Канто там было, некоторых из них Айрис, Сайлан и Эн увидели в первый раз. И это их поразило.

Выступления с Чармандером? Класс!!! Танец в угольках? Что-то новенькое...

Только вот он настолько сильно закрутился, что потерял контроль, упал и ушибся... но это все равно было очень мило

И все быстро в покецентр направились... а пока наши друзья ждали, то Эш рассказал им захватывающую историю про... Про своего Чаризарда!!!

Приятно было вспомнить былые времена...Маленький, брошенный Чармандер, который нашел рядом с нашим героем свой дом.

Чармелеон, который эволюцианировал, и буйствовал не раз

Чаризард, который эволюцианировал ради собственной выгоды и навалял этому Аэродактилю! XD

И когда он подвел Эша на лиге печально было слушать, но ничег... Все обошлось... и на островах они смогли найти общий язык.

А Сайлан снова оценивает, а Эн восторгается преданностью и любовью покемонов.

Чаризард и Эш объединились и смогли показать этому Полирету, где раки зимуют... вот и молодцы)

И с тех пор они всегда были вместе, пока не расстались в Джото в долине Чаризардом

Он победил там всех, кроме... одной, которая в будущем стала его возлюбленной

И в боевом рубеже не раз помогал и в лиге Джото тоже.

Пользователи
Anakin133: 13 августа 2014 17:42
Anakin133

... Классная серия... Но сейчас нет настроения смотреть ее... Завтра гляну...

Пользователи
iconiconicon
x: 13 августа 2014 17:39
x

Лицо Чаризарда было очень смешное когда ирис сказала что чаразард дракон Что? Как? откуда у оука пиджеот эша?

Пользователи
Uzur-Back: 13 августа 2014 17:30
Uzur-Back

В общем, загадочную улыбку Эна можно объяснить лишь одним: Чарик сам ему сказал, что он не драконий тип. Х)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Винтер: 13 августа 2014 16:14
Винтер

Anaiss, но ведь Эн не был в Канто.Он путешествовал только по Юнове.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Anaiss: 13 августа 2014 15:39
Anaiss

Эндо, по канто!

Пользователи
Винтер: 13 августа 2014 13:59
Винтер

Jeif, какие в Юнове Бульбики,Чарики и Сквиртлы.В Юнове нету стартовиков 1 гена.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Jeif: 13 августа 2014 13:56
Jeif

Anaiss, если бы путешествовал то нашел хотя бы одного чармандера или Бульбика или Сквиртла.

Пользователи
Anaiss: 13 августа 2014 13:55
Anaiss

Jeif, а может быть путешествовал и не заходил в лабороторию. А логичней: путешествовал без покемонов

Пользователи
Jeif: 13 августа 2014 13:53
Jeif

Anaiss, логично. Тогда вопрос. Если он путешествовал то почему сказал, что не видел ни Бульбика ни Сквиртла ни Чармандера?

Пользователи
Uzur-Back: 13 августа 2014 13:52
Uzur-Back

Лол, Н сам говорил, что не видел никогда Чармандера. Откуда ж ему было видеть Чаризарда тогда? И вообще,

Спойлер
Он всё детство прожил взаперти, а путешествовал только по Юнове.

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Винтер: 13 августа 2014 13:51
Винтер

Jeif, лучше серии смотри и все поймешь.Тут даже логики не надо.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Anaiss: 13 августа 2014 13:50
Anaiss

Jeif, во первых может быть ему рассказали. Или он путешествовал.

Пользователи
Jeif: 13 августа 2014 13:48
Jeif

Zerro4, ну не знаю с чего я это взяла.

Эндо, логично.

Пользователи
1 2