Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 245

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 15 серия

Pokemon 16 сезон 15 серия

7 августа 2014 11:59 от vinozavr

15 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (9)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
арыслангали: 8 августа 2014 19:38
арыслангали

просто супер серия я не когда не видел нечего подобново

Пользователи
Mew Mew: 7 августа 2014 19:53
Mew Mew

Интересно...

Пользователи
Пансейч: 7 августа 2014 19:32
Пансейч

Anaiss, Cпойлер =_=

Пользователи
Zerro4: 7 августа 2014 18:44
Zerro4

Вот и настала эта серия. Появление так ожидаемой всеми команды Плазма.

Эм... снова эксперименты над покемонами? Этот Колрес... Отмороженный тип...

Ого! Сила Беартика и Галвантулы и впрямь увеличилась. Хорошо, что этого профессора захват Юновы не волнует.

Гетсис? Безглазый х)

Почему эти Амунгусы на наших друзей напали? Странно... Но они их довольно быстро смогли устремить и конечно же сразу в центр покемонов...

Там оказывается все с такими симптомами. Нападают покемоны на тренеров, а потом эти люди несут их в центр.

Переодетый старикашка? Кого-то он напоминает.

И все пошли в абсерваторию... А! Пикачу и Аксью плохие?

Лукер молодец, что этот купол поднял. А то неизвестно бы чем все это могло кончиться.

У этой девушки прикольный голос. Голбат и Магнемайт так сильно и не задерживали. Лишь пару атак применили и сразу бежать.

Время пришло свои эксперименты использовать... проверить, насколько покемоны стали сильнее.

У Беартика и Сколипида это заметно. Аксью и Пикачу одни на этих четырех? Почему других не позвали? :(

Даже Колрес заинтересовался Пикачу. Всем он нужен.

И вот Пикачу на стороне зла. Даже купол не подействовал.

Но Эш и Пикачу смогли объединить свои сердца. Они давние сердца и у них есть огромная вера. И Пикачу снова на нашей стороне)

Но вот прибыли р-ки и разрушили все веселье.

Пришлось всем убегать...

Ха! В Р-ок ракеты запустили.

А наши друзья вечно в помощники лезут... Теперь еще и к Лукеры х)

Спасибо за серию и за перевод... только вот этот "хвост дракона" вызвал небольшое напряжение х)

Пользователи
Anaiss: 7 августа 2014 14:48
Anaiss

Наконец-то пришла плазма! Команда Р спасает положение! Новый стишок команды Р крутой! Колрес бешеный! Класс скоро снова придёт Эн! Серия класс мне понравилось!

Пользователи
Jeif: 7 августа 2014 14:47
Jeif

Команда "Плазма"... Сказать нечего. Голоса у них норм. Доктор Колрес восхищался силой Пикачу. А команда "R" опять в пролете! Серия класс! Вот опять... Хвост стальной = хвост дракона.

Пользователи
Винтер: 7 августа 2014 14:26
Винтер

Голоса команды Плазма мне нравятся.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Dimond: 7 августа 2014 13:27
Dimond

Серия норм,только команда Плазма слишком высокотехнологична,а команда R всё в пролёте да в пролёте.И кстати,с какого перепуга у Пикачу вместо стального хвоста хвост дракона?

Пользователи
x: 7 августа 2014 13:12
x

Это уже какой то песпредел злодеев

Пользователи
1