Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 233

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 14 серия

Pokemon 16 сезон 14 серия

6 августа 2014 12:01 от vinozavr

14 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (14)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Mew Mew: 7 августа 2014 20:18
Mew Mew

хердьер такой милый!

Пользователи
Zerro4: 7 августа 2014 12:20
Zerro4

Теперь Минчино... Прыткие ребята. Айрис и Аксью никак их поймать не могу. А один Минчино даже Айрис на бошку сиганул...

Ну вот, все пойманы "разными способами" и все хорошо. Только вот... Шинкс пропал!

Все вперед на его поиски... Эти дети решили помочь? Их же чуть самих не ударило, хорошо, что Пикачу перехватил атаку.

А Черен смелый. Даже когда был атакован не подавал виду и Шинкс успокоился.

Мальчишки, ах вы зазнайки! Тренеры покемонов нашлись блин... Надо сперва разрешения было спросить.

Но вот и настал момент битвы.

Я так хотел, чтобы Эш выпустил Снайви, но Ошавотт сам вылез .-. Как всегда короче.

Хердьер? Значит, стадион нормального типа? Но ведь уже был такой стадион.

А Хердьер быстр... увернулся от Гидропомпы.

Теперь толчок против Тарана.... побеждает Таран. Бедный Ошавотт, но ничего, все еще может наладиться.

Грозовой клык? О нет!

Эш умело перехватил его меч-ракушкой, но второй раз это не удалось.

хердьер выбил ракушку из лапок Ошавотта и сделал свое черное дельце.

Черен хорошо себя показал. И благодаря этому матчу он наконец-то стал верить в себя и доверять. Думаю, у него все будет хорошо.

А наши друзья продолжают путь...

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Zerro4: 7 августа 2014 12:20
Zerro4

Наконец-то! Вот та самая серия, где наш Черен впервые появился!

Наши друзья сошли с корабля, но где же гим? Почему его нет на карте? Испарился что ли? Или утонул?

Хорошо, что поблизости были люди, у которых можно спросить.

Детский сад? Наши герои пришли в детский сад? Но что они там забыли?

О! У этого помощника такая классная прическа! Я себе такую же хочу ^.^

Ааа... теперь понятно, почему гим не отмечен на карте. Потому что его еще не достроили.

А это здание и есть детский сад, а в нем находится наш гим. Вот и Сайлан тоже начал философствовать .-.

Какие у него все-таки глубокие мысли появились...

Ура! Вот и Черен.. помогает детишкам? Прямо добрая душа)

Опять Джунипер все перепутала... гим только откроют, а не открыт уже. Но хорошо, что для показательного матча он сгодиться.

Только Черен и правда чем-то напряжен? Он переживает из-за того, что не сможет себя так хорошо показать? Боится опозориться перед учениками?

Экскурсия начинается... Передовые технологии - nice

Вот только Айрис не любит сидеть взаперти, хорошо что в этой школе есть занятия на природе.

И снова Айрис и Эш спорят... а вообще так то, они оба еще дети XD

Пикачу, Аксью, куда же вы залезли? Бедные... даже вас оглушило...

Дом покемонов? Потрясно! Жаль только, что все покемоны из него сбежали, но наши друзья помогут их отыскать...

Санфлора умело спрятаться среди своих "сородичей" и думала,что ее не найдут? Как бы не так... Только она слишком уж быстрая и Эш ее еле догнал... Да их там ужас сколько! Пикачу и Эшу много придется сделать работенки...

Теперь Даклеты... сами Даклеты глупые, а вот когда развиваются, то становятся смышлеными...

Почему Сайлан смеялся, когда его грубо водометом обстреляли?

Зато теперь он злыдень и Пансейча в помощь выпустил! Только идея не удалась. И они оба ноют обнимая друг друга ._."

Пользователи
Винтер: 7 августа 2014 10:11
Винтер

x, просто ему в бв промыли мозги Айрис с драконьими глупостями,а Сайлан вкусами.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
x: 7 августа 2014 09:51
x

Эш забывает покемонов которых видел, потому что он уже видел санфлору шинкса и хардиера

Пользователи
ВФЫВФЫ: 6 августа 2014 22:39
ВФЫВФЫ

Очень крутая серия

Пользователи
Dimond: 6 августа 2014 15:54
Dimond

Эш проиграл начинающему гимлидеру,Аксью и Пикачу наделали много шума,Сайлона вообще облили водой,а Ирис объявила войну минчинам.И что же,серия удалась на славу.Хардиер-няфа

Пользователи
Винтер: 6 августа 2014 14:18
Винтер

Ada, его зовут Шинкс,а не Шиникс.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Ada: 6 августа 2014 14:18
Ada

Какой милый Шиникс *-*

Пользователи
Uzur-Back: 6 августа 2014 13:56
Uzur-Back

"Хардиер милашка но почему он лизал ошавота?" он использовал lick, чтобы добить беднягу. Х)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Винтер: 6 августа 2014 13:18
Винтер

А Черен не плох,но в играх он круче.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Anaiss: 6 августа 2014 12:36
Anaiss

Хардиер милашка но почему он лизал ошавота? Ну ладно можно не отвечать. Черен милашка а пансейдж бедняжка. Шинкс милый. Этот голос Черену подходит. Серия хорошая мне понравилась!

Пользователи
Jeif: 6 августа 2014 12:35
Jeif

Шинкс няшка. Черен молодец. Почему-то я меняю мнение о Ошавоте. Серия класс. Понравилось как Хардиер после битвы облизывал Ошавотта.

Пользователи
DenZ: 6 августа 2014 12:06
DenZ

Хардиер милашка :3

Пользователи
iconicon
1