Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 243

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 13 серия

Pokemon 16 сезон 13 серия

5 августа 2014 12:02 от vinozavr

13 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (15)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Anakin133: 10 августа 2014 16:03
Anakin133

x, *пугает хэ* Бу!>:В

Пользователи
iconiconicon
Zerro4: 7 августа 2014 11:16
Zerro4

Уху!Вот и битва! Болдор против Экскадрилла! Мощные покемоны...

Камнедробилка столкнулась со стальным когтем? Мощная комбинация.

Молодец Ирис? Может быть молодец Болдор???

И снова р-ки... подманили бедного Аксью, а он и повелся...

Вперед Снайви, покажи им! Жаль, что у нее не хватил сил удержать лианы... Ого Эш, тебе наверное больно

Молодец Эн, защитил Аксью и Снайви от теневого шара.

И снова философия Эна. Он ругает Мяута за то, что он на языке людей говорит? И сам же говорит,что хочет на языке покемонов разговаривать? Эн, ты снова молодец! Обозвал р-ок глупцами!

Анфезант крута! Освободила Пикачу и р-ок в полет отправила.

Вот только бедный Пикачу отравлен...(

Ого! Аломомолы вызванные Эном его вылечили? Круто ^.^

Вот и пришло время расстаться... И наши друзья продолжают свой путь....

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Zerro4: 7 августа 2014 11:16
Zerro4

Что же... вот и появилась первая серия с Н!

Ура! Его глос сильно напоминает голос Вирджила. Наверное их один и тот же человек озвучивал... прикольно)

А наши герои направляются к руинам Ресирама, где их должен встретить отец Джунипер.

Ух ты! Эн в лаборатории команды Плазма? Даже пугающе. Генесект? Они воссоздали Генесекта? Какова же их цель сейчас?

Опенинг лишь немного изменили. Соединили два в один. Для этого много мозгов не надо... :\

Вот и первое появление Эна перед друзьями. Странно как-то это все вышло...

Зачем Эшу биться в гиме Аспертия, а? Ну... ради удовольствия разве?

И снова Эн. С Пикачу он сразу подружился) как же это мило) И все отправились на заслуженный обед.

Ресирам классный? А почему нет то? Ого!!! Сколько у Эна воспоминаний о нем.

Ресирам не зочет сжигать весь мир! Он хочет сжечь лишь Плазму.

А Эш вспомнил про Зекрома... Он что забыл.. Он же видел и Ресирама и Зекрома в

живую.. в фильме!

Или фильмы теперь не учитывают как происходящее?

А Эн прямо просвещенный философ. Зачем покемоны? Откуда они пришли?

Эш всегда говорит, что победит, но никогда не побеждает... Эну битвы покемонов не нравятся? о.о

Пользователи
x: 7 августа 2014 09:52
x

Н немного пугает, но больше меня волнует Реширам, с каих пор Реширам злой, а зекром добрый?

Пользователи
ВФЫВФЫ: 6 августа 2014 22:40
ВФЫВФЫ

Очень крутая серия

Пользователи
Anakin133: 5 августа 2014 16:28
Anakin133

Dimond, Эн такой таинственный, потому что он не ребенок, как Эш... Он серьезный, взрослый... Также он мизантроп, что меня очень радует... ... А голос просто прелесть!^0^

Моя любимая серия!^0^

Пользователи
iconiconicon
padavan: 5 августа 2014 15:32
padavan

у эша будут проблемы так как команда плазма пришла, но зачем им Генесект ???

Пользователи
icon
Dimond: 5 августа 2014 13:29
Dimond

Что же,новый друг Эша имеет классный голос,но он какой-то слишком загадочный.И почему Эн скрыл свою встречу с Реширамом,а Эш всё рассказал о Зекроме?Команда R опять в пролёте.Серия удалась)

Пользователи
Jeif: 5 августа 2014 13:00
Jeif

Эн пришел!!!! Няшка!!! Моя любимая серия! Этот голос ему подходит!

Пользователи
Anaiss: 5 августа 2014 13:00
Anaiss

Мне понравилась серия у Эна красивый голос. Но как он изменит мир? Ура новый опенинг! Эн крутой!

Пользователи
Anakin133: 5 августа 2014 12:58
Anakin133

Сейчас буду смотреть...*-*

Пользователи
iconiconicon
Anaiss: 5 августа 2014 12:35
Anaiss

Ура! Эн пришёл! Посмотрим ка.

Комментарий отредактирован Uzur-Back 5 августа 2014 12:45

Причина: Покороче слова.

Пользователи
Винтер: 5 августа 2014 12:24
Винтер

DenZ, мне понравился голос Эна. Не знаю ,кто дублировал его,но этот голос хорошо ему подходит.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
DenZ: 5 августа 2014 12:20
DenZ

Ура! Начало истории про Эна! Блин... Я думал песенка тоже обновится((( Хотя они же удавятся... -_-

Пользователи
iconicon
Винтер: 5 августа 2014 12:08
Винтер

О новый опенинг.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1