Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 259

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 11 серия

Pokemon 16 сезон 11 серия

1 августа 2014 12:24 от vinozavr

11 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


♥ Лайкнуло: 1 - zaki.

Комментариев: (34)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3
Roum: 4 августа 2014 12:28
Roum

Uzur-Back, ага) Класс)

Комментарий отредактирован Uzur-Back 4 августа 2014 12:48

Причина: Столь высокоинтеллектуальные посты надо писать слитно.

Пользователи
Dragon_Vika: 4 августа 2014 11:27
Dragon_Vika

"Увдемся поже,Всё Лукарио бежим!Нет времени!Бежим!" Х))

Пользователи
Dimond: 3 августа 2014 21:59
Dimond

Серия мне понравилась,только было жалко снайви и пикачу.Эш хоть и проиграл,но дошёл до конца лиги,вспомнил все моменты своего приключения в Юнове.И песня в конце просто класс!

Пользователи
Дианси: 3 августа 2014 12:51
Дианси

Zerro4

Покемона, с которым сражалась Иви, зовут Драддигон.

Модераторы
iconiconiconiconicon
Anaiss: 2 августа 2014 21:14
Anaiss

Эндо, а я смотрела 13 фильм от CN на русском.

Пользователи
Винтер: 2 августа 2014 20:22
Винтер

Anaiss, вот я хочу тебе сказать,что 14 фильм дублировали теперь остались 15,16,12 и 13 фильмы.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 2 августа 2014 19:42
Zerro4

Но на этот раз в схватке побеждает Лукарио. Нифига себе Пикачу отбросило. Он прямо весь стадион пролетел.

Жаль конечно, что он проиграл именно Камерону. Но уже ничего не изменить.

И вот, полуфинал! Лукарио против Флареона.

Двое отличных соперников. У Камерона закончились идеи? Катастрофа!

Аура сфера против огненного взрыва. С отрывом побеждает огненный взырв! Флареон силен не по-детски. Его стоит опасаться.

Вот и финал. Иви против забыл как там его... Куримуган пусть.

Какие точные у нее атаки. Иви действительно победила заслуженно) И Вирджил стал чемпионом)

Ух ты! Вечеринка для Вирджила? Жаль, что наших друзей не пригласили.

Мороженки? Все Вирджилу? Бьянка в него прямо влюбилась)

Чтоже, вот все и разбежались.

Лига Юновы завершена.

Сколько же всего хороших и эпичных моментов вспомнил наш Эш. Думаю, что его путешествие удалось :)

И вот, приключения наших друзей продолжаются...

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Zerro4: 2 августа 2014 19:42
Zerro4

Что же. Вот и наступило завершение всеми нам обожаемой лиги Юновы.

Битвы были вполне приемлимыми. Некоторые даже эпичными. Взять хоть Камерона и Эша.

Да уж... Вот и Лукарио эволюцианировал. В самый неподходящий момент был. Прямо закон подлости какой-то. Но, что сделано, то сделано. Исправить уже ничего нельзя и Снайви придется встретиться с мощным противником.

И я еще раз повторюсь, почему Снайви не использовала привлечение? Это же убойная штука! Она бы точно смогла расправиться с Лукарио.

Но Эш решил атаковать напрямую. Болтая о том. какая это захватывающая битва. Мастера покемонов прямо обо блин...

Ульти хвост Снайви меня даже порадовал. Она умеет концентривровать в себе силы. Только вот жаль, что он не удался.

Да и еще Лукарио все ее атаки блокировал. Даже схватившись за лианы сделал круговой бросок. Как это вообще удалось сделать?

Бедняжка Снави. Урон был большой. Это бесследно не пройдет.

О! Он знает аура сферу! Мощнейший покемон боевого типа.

И как и ожидалось, при воздействии этого приема Снайви отправилась в нокаут. Он прямо напрямую попал(

Что же, теперь вся надежда на одного Пикачу, который уже и без того сильно устал.

Контр атаки быстрой атакой? Что же... неплохая стратегия, жаль, что она только удалась не полностью.

Ого! Вот это силовая ладонь! Мощнейший эффект. А почему атака переведена "сильные ладони" х)

Стальной хвост Пикачу тоже ничего. И вот, первое столкновение электро шара с аура сферой! И... тут ничья... пока что...

Вновь эти два покемона конкурируют друг с другом. И пока что никто не уступает друг другу в силе. И вот окончательно ослабив друг друга настал решительный момент. Покемоны еще раз используют свои атаки.

Пользователи
Anaiss: 2 августа 2014 17:46
Anaiss

Эндо, почему 13? Он же переведён!

Пользователи
Винтер: 2 августа 2014 14:22
Винтер

Anaiss, я же тебе говорю будут 15,16,12,13 фильмы в русском дубляже.17 фильм не будет.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 2 августа 2014 11:06
Uzur-Back

Ночная Мышка, лол, наоборот, если бы Эш выиграл, нас ждало бы ещё серии 4 про его битвы с оставшимися участниками.

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
x: 2 августа 2014 07:26
x

Почему Эш проиграл этому камерону который не достоен быть в полуфинале, но меня удивили приёмы иви и команда иви

Пользователи
Ночная Мышка: 2 августа 2014 02:26
Ночная Мышка

Проиграл, естественно. Ну, а если бы выиграл, то кончилось аниме, а это плохо. Поэтому в его проигрыше есть свои плюсы и минусы.

Эх, хоть серий осталось ещё достаточное количество, но мне не хочется расставаться с Юновой.

Пользователи
Anaiss: 1 августа 2014 22:08
Anaiss

x, спасибо

Пользователи