Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 240

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 10 серия

Pokemon 16 сезон 10 серия

31 июля 2014 12:49 от vinozavr

10 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


♥ Лайкнуло: 1 - PIG NITE.

Комментариев: (20)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
ВФЫВФЫ: 6 августа 2014 22:46
ВФЫВФЫ

Очень крутая серия

Пользователи
Lana: 31 июля 2014 23:54
Lana

Следующий покемон Камерона - Суана! Глупо, учитывая четырехкраную слабость перед Электрическим типом(

И хоть Лебедь показал себя с лучшей стороны, но один Элекрошар поставил точку в иж битве)

Ахахаха! Камерон, как можно ТАКОЙ мелочи не знать! А я то уже подозревала, что бой пройдёт без его фирменных ляпов!) У Эша есть не маленький шанс на победу)

Следующий покемон Эша - Анфизант, а его противник РИОЛУ!) Бой был сложным и напряженным, но победа достается Риолу( Жалко Птичку(

Следующий покемон Эша - Снайви! Обожаю эту Змейку!)^_^

Бой был оооочень сложной, но похоже, битва будет за Эшем)

Что?! Риолу развился! Ох, быстро я стала праздновать победу( Все самое интересное только впереди! Риолу и так был силён, а после Эвы он станет в десять раз сильнее!)

С нетерпением жду продолжения!)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Lana: 31 июля 2014 23:53
Lana

Урааааа! Бой между Элем и Камероном! Оба друзья и соперники. Бой обещает быть Ооочень увлекательным!)

Секретное оружие Камерона - Хайдрагон?! Предчуствую, что Эшу будет сложно его победить.

Первый покемон Эша - Болдор! Неплохой выбор, учитывая его Защиту)

И хоть Каменная Шрапнель промахивается, но Камнедробилка достигает цели, нанося дракону урон)

Это Бросок Дракона?! Это же Скорость Дракона! Или я чего-то не понимаю?О.о

Увы, но Световая пушка оказалась слабее Пулься Дракона( Болдор выбывает из битвы(

Следующий покемон Эша - Ошавотта?! Да как можно выставлять его против ТАКОГО противника?!

Эх, а он неплох) Водные атаки наносят удар дракону, но и ему достается.

Мда...отразить Тройную атаку, используя один маленький скальчоп, очень сложно(

Блин! Ошавотт побежден Скоростью Дракона! Обидно, но он наверняка неплохо его потрепал)

Эш, это уже вторая пригранная битва! Соберись!

Пигнайт против Дракона!)

Достается обоим, особенно Пигнайта, но тем не менее, ему удаётся победить Хайдрагона!)

Следующий покемон Камерона - Ферроторн! Глупо, учитывает четырёхкратный слабость перед огненным типом( Бой за Эшем.

У Пигнайта не было ни шанса перед Самуроттом( Он с легкостью повержен((

Ура! Пикачу в Битве!)

Как ловко Пикачу уклоняется от некоторых ударов Самуротта! Тоже же наверняка сильно досталось!) И, после долгой и утомительной битвы, водный покемон Камерона повержен!)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
vsoshin1824: 31 июля 2014 22:47
vsoshin1824

Создатели сериала тупят. Во всех опенингах нас победа ждет и за все 6 лиг только одна победа? Эш мог все закончить просто опольщением.... жаль что он опять здул

Пользователи
Zerro4: 31 июля 2014 19:31
Zerro4

Пикачу заменен... жаль( И в бой вступает Анфезант и его снова мальчиком обзывают(

Он абсолютно не причинал вреда Риолу. Подражанием он ослабил птичку.

Вакуумной волной под зад ошеломил. А потом перекинул с помощью броска во время того. как она использовала высший пилотаж. Мастерство покемона зашкаливает.

И теперь в бой вступает наша Снайви. Почему Эш не применил привлечение и быстро не закончил эту схватку, а? Ведь у него был такой козырь в рукаве.

Контр атаки Риолу Снайви были очень мощны казалось, что они одинакого сильны. Бедная Снайви, наверное было больно стукнуться об стену, а потом еще подражанием и вакуумной волной получить(

Но зато она не сдавалась и смело шла в бой. Немного потрепав плеть лианой и листв мечом она ударила прямо напрямую листвоштормом. Эта атака бы могла стать завершающей, но тут эта эволюция блин! Все испортила...

Теперь сражаться будет очень тяжело. Жду ожесточенной битвы!

Лукарио против Снайви!

Спасибо за серию и сильно потрепанный перевод :)

Пользователи
Zerro4: 31 июля 2014 19:30
Zerro4

Ну, а теперь в бой вступает мощный Пигнайт. И начинает со своего нового приема - прорыв барьера. Наконец-то боевой прием появился. И прямо в цель попал... круто!

Черт! Тройная атака с комбинацией броска дракона... Мощно же свину досталось, как он вообще после такого мог стоять на ногах?

Но ведь смог же... и он даже не выглядел потрепанным, а наоборот, полным боевого духа, что очень радует) Огненный столб? Недавно же была огненная клятва? В этой серии ляпов с переводом и правда много.

Ура! Мощный огнемет попал прямо в цель! И Фиальная встреча двойной атаки и прорыва барьера, где с разгромом прорыв барьера вырывается вперед.

Секретное оружие побеждено! Ура!

ФерратОрн? Это выбор Камерона, он ведь совсем не эффективен против огненного покемона.

Немного потрепал свина... Но потом Пигнайт победил его всего лишь в одного огненного заряда.

И снова ляп... судья сказал "ФеррАторн"... надоело...

Теперь Самуротт против пИгнайта. Почему Эш не заменил своего покемона? Он что забыл, какой покемон против какого более эффективней что ли?

У Пигнайта не было абсолютно никаких шансов. Мощная водяная струя выбила его из строя.

Зато теперь в бой выходят секретное оружие нашего гг - Пикачу!

Эм... чем режущая раковина отличается от режущего меча Самуротта? И снова наши любимые ляпы.

Похоже,что Камерон хорошо обучил его уворачиваться от электрических атак.

Но Пикачу с помощью быстрой атаки подобрался ближе, а потом с помощью мощнейшего стального хвоста отправил нашу Самуротт в нокаут. Так держать Пикачу!

Сванна? Серьезно? Камерон, ты специально поддаешься Эшу что ли? Или у тебя мозгов нет?

Несколько контр атак, которые не принесли никакого урона...а потом Пикачу электро шаром закончил весь бой...

Камерон снова тупит.. да битва не 5х5, а 6х6... я почему-то совсем и не удивлен...

Но его самоуверенность зашкаливает зато...

Пользователи
Zerro4: 31 июля 2014 19:29
Zerro4

Что же... вот и начинается серия со сражением двух друзей. Камерон против Эша.

И Камерон сразу начинает со своего секретного оружия - Хайдрайгона!

Но почему то мне кажется, что правильнее его называть Гидрайгон... не знаю... ляп это или не ляп.

Это злой покемон? Помнится мне в первом сезоне говорилось "злых покемонов не бывает, бывают лишь злые тренеры". Видимо это суждение было ошибочным.

Что же. Эш выпустил для начала своего мощного Болдора. Хороший выбор конечно, но... У Болдора замедленная реакция, а вот Хайдрайгон наоборот имеет очень развитую скорость. Плюс ко всему, Болдор неповоротливый.

Начало было довольно неплохим. Местами даже казалось, что у них ничья, но тут мощные тройные атаки рассеяли надежду. Также как и этот "бросок" дракона. Жалко,что Болдор не имеет такой развитой скорости. Зато сил у него хоть куда!

Мощная камнедробилка принесла свой успех, но потом... как они искаверкали там "каменный" залп. Не помню как, но точно искаверкали. И броска дракона Болдор не выдержал.

Финальные приемы световой пушки и импульса дракона ( почему его назвали "пульс") определил, что Болдор проиграл. Жаль, а ведь я так сильно надеялся на эту каменюгу.

Теперь в бой вступает наш смельчак - Ошавотт.... вот это мысли у Бьянки "Эш специально приносит в жертву своего покемона..." Ошавотт аж в типа обморок упал. Конечно же нет!

И снова преимущество не у гг... Ибо Хайдрайгон умеет летать. Но Ошавотт задал ему трепку...

Режущей ракушкой по одной из голов и толчком в живот. Думаю, эти приемы не могли остаться бесследными. Но он же ведь знает двойной удар? Плохо!

И бросок дракона отправляет Ошавотта в нокаут( Уже двоих покемонов Эша увалили... Черт!

Пользователи
Dream_d: 31 июля 2014 19:04
Dream_d

Перевод в одном моменте мне не понравился. Эш меняет Анфезанта на Пикачу.

Как это так? Ведь, он поменял Пикачу на Анфезанта. КРИВОРУКИ

Пользователи
Dimond: 31 июля 2014 19:00
Dimond

Да уж...Этот Камерон тупит не по детски,но у него теперь есть преимущество-Лукарио.

Пользователи
vsoshin1824: 31 июля 2014 17:28
vsoshin1824

Эш выиграл лигу оранжевых островов

Пользователи
Пансейч: 31 июля 2014 16:40
Пансейч

vsoshin1824, Эш выиграл какую-то лигу??? О_о какую-же?

Пользователи
vsoshin1824: 31 июля 2014 15:53
vsoshin1824

Эш выиграл только одну лигу и он еще хочет стать мастером?

Пользователи
vsoshin1824: 31 июля 2014 15:52
vsoshin1824

Пуррлойн к сожалению он сдует

Пользователи
Jeif: 31 июля 2014 14:17
Jeif

Лукарио няшка! Серия класс! Камерон "хорошо" думает.

Пользователи
Anaiss: 31 июля 2014 14:01
Anaiss

Иви няшкака, ну и дурак Камерон!

Пользователи
1 2