Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 258

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 8 серия

Pokemon 16 сезон 8 серия

29 июля 2014 12:37 от vinozavr

8 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (21)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
ВФЫВФЫ: 6 августа 2014 22:47
ВФЫВФЫ

Очень крутая серия

Пользователи
Lana: 31 июля 2014 16:34
Lana

Камерон! Я понимаю, что ты выбрал это место ради лучшего обзора, но тебе не кажется, что устраивать лагерь на дороге - плохая идея?

"Вихрь" праздующей компашки подтвердил мои слова)

А вот и Бьянка! И снова Эш по её вине искупался в фонтане! Увы, но от прости одежда быстрее не высознет! Будь в следующий раз аккуратней!

А как Иви образовалась харявному мороженному! Надеюсь, что его бывшая владелица не успела его опробовать)

У компашки праздник в самом разгаре. Но, походе, Аксью предпочел бы из общество, обществу Ирис.

Ошавот прервал празднование Трабишей, а судя по его фейсу, то в скором времени от яблок ничего не останется.

Ахахаха! Как он не лопнул от переедания?!)

А вот и Гарбодр! Судя по его возмущенному вскрику, он пойдёт мстить, и мстя его будет страшна!

Палатке Камерона конец! Опять!)

Ирис, а может стоило было просто снять колпак? Зафиг было палатку рушить?

Трио убежали, оставив Камерона в негативе(

Гарбодра зол не на шутку!

А вот и правда выяснилась! Лицо Ошавотта уморительно! Наше трио как ращ вовремя)

Ох, если бы не Эспион, то Эмолге, Пикачу, Аксью, Скрагги и Ошавотта туго бы пришлось!

Амбрион няха!=^.^=

Успокаивающим колокольчик! Как предусмотрительно!) Чем-то похож на тот, что Эш в Сингл выиграл.

Конфликт исчерпан!)

В качестве компенсации за причененное беспокойство и ущерб, наша компания возместила ужин в двукратном и очень аппетитом эквиваленте)

А вот и салют! Как красиво!)

Как хорошо то, что хорошо кончается!)

А вот и новый день чемпионата, и начинается он с битвы Эша и Стефана! Первый противник нашего г.г. - Лайпард! Какой симпотяга!!! Хотя, я считаю, что Шайни Лайпард ещё больший няха и симпотяга)

С интересом жду проды!)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 31 июля 2014 16:22
Zerro4

А эта серия меня ничем особым не зацепила. Обычная проходная. Ничего особенного, но зато посмеялся от души.

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Lana: 31 июля 2014 16:19
Lana

А вот и следующая серия! Обидно, что здесь сражений не будет, тем не менее, уверена, что она будет интересной!)

Согласна с словами Ирис и Сайлона! Битва Эша и Стефана обещает быть очень интересной!)

Судя по лицу Бьянки, она действительно не упустил своего шанса отведать Костелийского рожка)

Как побежала! Только пятки засверкали! Надеюсь, она никого не сшибет по дороге к ларьку)

Красный Шарик)

Камерон тут как тут.

День Фейерверков? Интересненько) Удачи тебе с местом!)

А Стефану больше по душе сауна)

А! Аксью пропал! Айрис, скажи, КАК можно не заметить исчезновения со своего плеча (или волос) покемончика с весом в несколько кг?!

Малыш потерялся(

А это ещё что за шумная компашка?

Ахахаха! Аксью мило забавно смотрится в этом костюмчике!)

Как несуться! Поберегись! Быстрее с дороги, быстрее с дороги, иначе оттопчут ноги! Как они ещё никого не сшибли и не затоптали?!)))

А у Гарбодра с Трабишами благодаря той женщине начинается свой мини праздник)

Сайлона в своём репертуаре! Уже забыл, как с Кабчу обломился?)

Айрис остудила его пыл. Наш горе-детектив впал в негатив!)

А веселье на ярмарке в самом разгаре!

Бьянка все-таки успела урвать себе Костерийский Рожок)

Толпа тех людей была полной неожиданностью, как для Аксью, так и для нашей знакомой. Хи-хи, пронеслась как ураган) Бедный покемончик(

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Mystery: 30 июля 2014 11:38
Mystery

Благодарю за серию!

Аниме часто портит покемонов. Ошавотта сделали надоедливым, Хонтер стал милым, Виктрибелл не растворяет своих жертв, Кабутопс не разрывает свою добычу и т.д. Хотя... *вспомнил возрастной рейтинг аниме* Забудьте то, что я говорил о Виктрибелле и Кабутопсе.

Пользователи
Uzur-Back: 29 июля 2014 21:45
Uzur-Back

Anaiss, им никто не запрещает писать, пока они пишут по теме.

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Anaiss: 29 июля 2014 16:44
Anaiss

vinozavr, Спасибо за серии мне они нравиться!

Пользователи
Anaiss: 29 июля 2014 16:39
Anaiss

Jeif и Эндо, хватит уже писать!

Пользователи
Jeif: 29 июля 2014 16:36
Jeif

Эндо, в чем виноваты? В том что яблоки остались без присмотра? Если да то они просто боялись (по моему) других покемонов.

Пользователи
Винтер: 29 июля 2014 16:34
Винтер

Jeif, что упала,то пропало.Бывшие покемоны(хозяева)сами виноваты((

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Jeif: 29 июля 2014 16:30
Jeif

Эндо, да. Но у этих яблок уже был хозяин. Да Ошавотт этого не знал. Но нельзя брать яблоки с улицы в коробке. Они могут быть грязные!

Пользователи
Винтер: 29 июля 2014 16:28
Винтер

Jeif, просто не было хозяина яблок и все((((

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
цукерки301: 29 июля 2014 16:27
цукерки301

Хочу отшлепать лшавота но он все же милый

Пользователи
Jeif: 29 июля 2014 16:12
Jeif

Эндо, по внешнему виду да. Но зачем есть яблоки которые ему не принадлежат?

Пользователи
Винтер: 29 июля 2014 15:42
Винтер

А че вы так не любите Ошавота?Он же милашка.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2