Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 257

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Сканы будущих серий

Сканы будущих серий

20 июля 2014 08:15 от nerokun

Стали известны названия новых серий

XY 37 Отражающая Пещера! Эш из зазеркалья и Эш?! Дата выхода: 31 июля 2014 года (Япония)

XY 38 Треверант из извивающегося леса! Дата выхода: 7 августа 2014 года (Япония)

XY 39 Летний лагерь Покемонов! Появление трио соперников! Дата выхода: 14 августа 2014 года (Япония)

XY 40 Серена против Шоны! Противостояние на Покезаписи! Дата выхода: 21 августа 2014 года (Япония)

XY 41 Покеориентирование! Икс в тумане! Дата выхода: 28 августа 2014 года (Япония)

XY 42 Командная битва! Конкурируя за зал славы! Дата выхода: 4 сентября 2014 года (Япония)

Как вы видите в 37 серии появится двойник нашего Эша. Пока что неизвестно с чем это связано, но ключевым покемоном этой серии является Воббафет.

Стало известно, что в 38 серии появится Треверант. Как видно, он схватил нашего героя, вероятно и остальных тоже. Так же, Фроаки и Холуча между собой что-то не поделили, но потом чтобы спасти друзей действовали сообща.

В 39 серии наши герои прибудут в летний лагерь покемонов, где найдут себе новых друзей. Главным покемоном этой серии будет являться Чармандер.

В 40 серии мы увидим битву Серены и Шоны. Пока что не известно, с чем это связано. Но, как видно на скане, Серена и Шона о чем-то разговаривают. Лицо Шоны выглядит весьма сомнительно.

в 41 серии наши герои заблудятся в лесу. Главным покемоном этой серии является Дрифблим. Путешествуя по этому лесу они увидят силуэт Зерниаса, который поможет им выбраться к лагерю.

В 42 серии будет завершение летнего лагеря. И ребята решают устроить командный бой за зал славы. От наших героев будет Пикачу, Чеспин и Фенникен, а от соперников Чармандер, Бульбазавр и Сквиртл. Сражение будет интересным.

А теперь и сканы к этим сериям ^^

И конечно же огромное спасибо группе http://vk.com/poke_ex за предоставленные сканы :3

сканы


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (7)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Винтер: 21 июля 2014 10:11
Винтер

Uzur-Back, понятно.Спасибо тебе еще раз.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 20 июля 2014 21:47
Uzur-Back

Так-с, ребята. Почистил я тут за вами. Х) Щто сказать. Ругаетесь вы, конечно, хорошо. Даже очень. И крайне прилично, так что банить никого не буду на этот раз. Х) Но! Мои требования таковы: так как вы, Эндо и Ки, ругаетесь тут больше всех за новости, предлагаю вам поделить свои обязанности. Будете выкладывать новости только на определённую тему, чтобы не было никаких разборок (на какую, обсудим в лс).

Также не забывайте, что кроме вас тут есть и другие репортёры. Им позволяется выкладывать что угодно и когда угодно. Моё правило распространяется только на вас двоих.

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
DenZ: 20 июля 2014 13:03
DenZ

Как интересно... :3 Может травяным покемоном Эша станет Тривенант *_*

Мне второй Эш Джэймса напомнил... Опять команда Р?

nerokun, спасибо :3

Комментарий отредактирован Uzur-Back 21 июля 2014 09:51

Причина: Нет холиварам! ЪХ

Пользователи
iconicon
nerokun: 20 июля 2014 12:29
nerokun

Zerro4, да что уж там хд все на благо сайта :в

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 20 июля 2014 11:06
Zerro4

И снова какое-то изобретение Клемонта... давно он уже их не делал.

Я так и знал, что точно будет серия с Зерниасом. Наверное Дрифблим загнал их в этт лес, где они и заблудились. А потом и нашли этот "икс" в тумане... Интересно. а что будет происходить в начале и в конце серии?

Зал славы? очень интересно... Туда наверное помещают тех. кто побеждал в лагере покемонов... За всю истории аниме еще не было такой битвы 3х3 Думаю что это будет весьма интересно. Жаль, что Эш будет Пикачу использовать только, а не Фроаки.

Ну и конечно же я не удивлюсь появлению р-ок в каждой серии...

Нерокун, спасибо за такую хорошую информацию :) Продолжай в том же духе...

Пользователи
Zerro4: 20 июля 2014 11:05
Zerro4

А! Нера, спасибо тебе огромное за эти сканы! Они очень хорошие, а главное очень полезные!

Теперь нам еще и известны названия серий аж до 42 :)

Из описаний я много чего и понял, а также с помощью этих миленьких сканчиков... Ого! Их так много... Похоже, что у Холучи завышенная самооценка. Раз она поцапалась с Фроаки из-за чего-то! Ого! Наконец-то Фроаки выучит новую атака! Это что-то на подобие водяного кинжала! Будет очень интересно посмотреть. как Холуча и Фроаки вытаскивают наших героев из лап Треверантов. Командная работа всех спасет...

Эш из зазеркалья? Интересно... может это какое-то копирующее зеркало, которое и создаст двойник Эша с Пикачу? Ну раз эта серию связано с Вобафетами, то наверное эти зеркала будут им принадлежать.... да, скорее всего. Поддельный Эш - нытик :3

Ура! Летний лагерь покемонов) Будет интересно посмотреть, какие же приключения их там ожидают. Шона? Тревер и еще кто-то... ура, наконец-то они появились. Думаю, что они легко сдружатся с нашими героями. Ибо первая тренировка наверное и будет в этой серии. Эх... долго же ее еще ждать :( Чеспин прям душа компании

Ааа! Я понял! Это будет что-то типа турнира, раз на покезаписи. И в этот раз соперницами будут Шона и Серена... Будет очень интересно посмотреть на их бой, тем более, что большое преимущество на стороне Серены. Интересно также, а с кем будут сражаться другие новички?

Пользователи
Colres: 20 июля 2014 09:17
Colres

Ки, ты знаешь как порадовать :3

Пользователи
iconiconiconicon
1