Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 255

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 15 сезон 49 серия

Pokemon 15 сезон 49 серия

17 июля 2014 11:58 от vinozavr

Заключительная 49 серия 15 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


♥ Лайкнуло: 1 - Riolo.

Комментариев: (12)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
angel v: 19 июля 2014 15:02
angel v

прикольная серия

Пользователи
Lana: 17 июля 2014 23:31
Lana

У трёх легенд необычные формы.Торнадус под Птицу косит, а Лендерус под Тигра, только не могу понять, на кого Торнадус похож(

Джованни меня беспокоит. Эти красные глаза ему идут)

Драгонайт! "Один в поле - не воин!" Нужно действовать как команда, а не поодиночке! Только так можно сокрушить этих легенд(

Фух! Если бы не Пикачу, то и Ирис, и Драгонайта можно было бы списывать с поля боя( Причём, сомневаюсь, что девушка осталась бы жива(

А Пикачу неплохо подзарядился! Как искрит!!!)

У Айрис неплохо получилось воодушевить Драгонайта)

Ого! Они заморозили море! Городу тоже перепало: люди на улицах в панике.

Эх! Как же мне жалко Мэлоэтту! Ей так больно(

ОГО! Вот это Электро Шарик! Какой огромный и сияющий, словно солнце! Это наверняка благодаря заряду Торнадусу! Сам мышонок с своим электричеством на такое не способен.

Нехило так жахнкло! Мерхную часть башни смело + злодеев раскидало! Зато, Милоэтта свободна)

Джованни съехал с катушек! Он обезумел! Он меня пугает(

Теперь понятно, в чем дело) А я думала, что красавица нужна только для активации и управления силой)

Босс спихнут с площадки) Это спасло и его и Юнову))

Команде Р осталось только отступить.

Как приятно, что Милоэтта всех успокоила) Легенды успокоились и стали прежними.

Эх, как же неприятно прощатьмя с ней( Ошавотта со мной согласен. Крепись, малыш. Ещё когда-нибудь увидитесь!)

С интересом жду следующей серии!)

Р.S. Меня одну смутило, что в конце упомянулии Персиона, хотя этот покемон в серии нигде не встречался и не упоминался.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Lana: 17 июля 2014 23:30
Lana

А вот, наконец, и продолжение всех событий в храме! Обидненько немного, что это последняя серия 15 сезона, он мне очень понравился. Но, не за горами 16 сезон!)

О! Крыша разъехалась! Ох, не спросом это. Да что-то будет.

Бедная Милоэтта. В этом камне наверняка жутко неудобно( Риску предположить, что даже больно((

Ню,ню! Рано празднует победу!) Очень скоро подоспеют друзья Эша и станет намного веселее) Но не для вас))

Мда...правда о Милоэтта не радует. Теперь понятно, почему за ней велась такая охота(

А вот и наше знакомое Трио легенд заявилось)

Дошло наконец, как нужно правильно бить. Ну, лучше чем никогда)

Ого! Неплохо их отбросило! Если бы не Голурк, то не миновать травм с летальным исходом(

Драгонайт, Голкру, Пансейч, Гарчомп и Транквил в помощь!)

Драгонайт в своём репертуаре! Вот ведь, экстремал и сорви голова.

Что? А вы разве не идете?О.о

Аааа! Милоэтта! Это должно быть очень больно( Бедненькая((

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Пансейч: 17 июля 2014 20:10
Пансейч

А ведь, если бы Дрэгонайт не был такой самоуверенный, он бы не пошёл один, он бы не упал, его бы не защитила Ирис от Тандеруса, а её Пикачу, он бы не получил заряд и не сделал бы такой электрический шар, и Юнову захватил бы Джованни. Скажем спасибо Дрэгонайту что он такой самоуверенный

Пользователи
Сова: 17 июля 2014 19:30
Сова

Вот и конец 15 сезона. Давно его ждала

Пользователи
Zerro4: 17 июля 2014 13:31
Zerro4

Они сменили форму! Это что-то новенькое... Сакаки стал их контролировать силой своей воли... неплохо хд

Сколько же фаз у этой операции "Буря"... уже по 5 раз повторили. что последняя и вновь новая последняя...

Опять Драгонайт действует в одиночку... И из-за этого он загородил путь Гарчомпу...

Ничего себе Мелоэтта кричит... Аж уши ломит...

Драгонайт против всех. Сперва урон от Торнадуса, потом защита Тандуруса и сокрушительный прием Лендоруса. Дракоша, в команде надо работать, чтобы победить.

И вот...сейчас казалось Айрис и Драгонайту получить громовым ударом, но Пикачу их спас... Да и еще свою же энергию смог пополнить. А Анфезант молодец, отпугнула врага.

Наконец-то Айрис и Драгонайт нашли общий язык. Они просто хотели друг друга защитить, то всегда получалось через чур. Драгонайт прям качок.

Айрис умеет поддержать. Теперь Драгонайт работает в команде и победить будет гораздо легче.

Истинная сила устрашает... Ого! Объединившись они могут заморозить всю Юнову... не ожидал такого поворота событий.

Вот и пришло время Эша с Пикачу. Особенный Пикачу да-да. Просто громом подзарядился. Такого огромного электро шара я еще никогда не видел и наверное больше нигде и не увижу. Он разрушил что-то типа вышки и зеркало слилось с Сакаки. Хорошо, что р-ки сами решили его обезвредить. Ибо замысл появился в голове другой.

Вот и Мелоэтта тоже свободна. И песня всех успокоила.

Происшествие с покемонами-стихий было предотвращено.

Бедный Ошавот... Прощается еще с одной своей истинной любовью.

Надеюсь, что Мелоэтта будет счастлива.

15 сезон получился очень хорошим :3

Спасибо за все старания, ну и конечно же за перевод :)

И отдельное спасибо Винозавру :)

Пользователи
Anaiss: 17 июля 2014 13:17
Anaiss

Наконец-то конец 15 сезона! Хотелось бы чтоб в 16 сезоне была мелоетта!

Пользователи
Jeif: 17 июля 2014 13:14
Jeif

Глазки Ошавотта в конце так и говорили: "Мэлоэтта, не покидай меня!". Мэлоэтта опять красиво поет! Глаза Джовани меня напугали. Серия класс! 15 сезон закончился. Жаль. :pika_scared: (Смайлик не работает)

Пользователи
Anaiss: 17 июля 2014 13:14
Anaiss

Бедный ошавот. Прощай мелоетта!

Пользователи
Zerro4: 17 июля 2014 13:13
Zerro4

Уф... но вот наконец-то и наступила она! Заключительная серия 15 сезона! Сам сезон тоже выдался очень удачным. Всего было в меру... не слишком много проходных, но и не слишком много особых... Больше всего понравилась мне та часть, где вернулась Доун. Там для меня пошли самые интересные серии всего 15-ого сезона.

Ого! Великое зеркало правды так сказать х) Бедная Мелоэтта... над собой даже контроль потеряла... Даже не представляю, какую она может чувствовать боль.

Один человек мечтает управлять тремя легендами? Это же невозможно...

Ну наконец-то и история самой Мелоэтты и зеркала правды... Радует, что сначала все было мирно, но потом начался хаос.

Все так хотели управлять силами природы, что потеряли самих себя... Они же были готовы даже и убить...

Откуда у Мелоэтты такая сила, что она даже храм может потопить и тем более вместе с людьми... Может она просто ее пока что еще не конца раскрыла. Ридли жизнью готов пожертвовать ради Мелоэтты и это радует. Только мне жаль его. Ведь ему это навязали, к тому же он чувствует всю боль Мелоэтты и ее страдания :( Но это не перестает делать его настоящим героем.

Три великие силы - силы природы... Торнадус, Лендорус и Тандурус... Величественное появление, ничего не скажешь.

А тем временем Эш и Пикачу пытаются выбраться... ( в бв рисовка железного хвоста круче, чем в ху).. сосредоточил так сказать все силы и разбил этот куб.... Почти же взобрался на эту пирамиду... А нафиг он поднял ногу, если атаки в него даже еще не попали? Преждевременная оборота XD... Да уж... битва будет ожесточенной

Голурк жизнь Эшу спас, хоть в первый раз чуть ее и не отнял.

почему опять Дрэгонайт. когда его имя Драгонайт? Это издевательство какое-то... И сразу ринулся в бой... через чур самостоятельный...

Эш сказал Пикачу "Ты тоже беги", он не побежал, а полетел на Анфезант х)

Пользователи
DenZ: 17 июля 2014 12:02
DenZ

Няша - нытя Ошавот! Я тебя люблю! х333

Так бы и смотрел, как плачет :'D

Пользователи
iconicon
Пансейч: 17 июля 2014 12:00
Пансейч

Ура. Наконец 15 сезон кончился. Но КАК вы выкладываете серию за полтора часа до её выхода? Я так и не понимаю.

Пользователи
1