Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 255

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 27 c русскими субтитрами (яп.версия)

Pocket Monsters XY 27 c русскими субтитрами (яп.версия)

16 июля 2014 16:24 от vinozavr

Переведена XY 27.

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (13)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
vinozavr: 17 июля 2014 17:10
vinozavr

Lana, в сентрябре на 2х2 старутет ХУ в дубляже

Репортеры
iconiconicon
Lana: 17 июля 2014 15:23
Lana

Спасибо за отличную серию!)

Эх, когда же их покажут по 2х2. Не спорю, смотреть здесь неплохо, но по тележке гораздо удобнее)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 17 июля 2014 10:18
Zerro4

Что же.... было приятно пересмотреть серию заново, ведь я ее уже давно не видел, а XY постепенно начинает мне все больше и больше нравиться... Жалко только, что не озвучка... лучше бы озвучкой кидали... Щас с субтитрами, а потом опять с озвучкой... легче было просто сделать новость и сообщить, где все эти серии с субтитрами находятся... 27 можно было конечно выложить, но заново все остальные... по-моему это действительно перебор... Ну это дело репортеров... пусть сами решают? что делать.

Эта серия действительно очень-очень трогательная... Бедная миссис Грейс... хоть и вылечилась, но все равно... теперь наступило время психологической болезни... Ясное дело.. покемона любимого потеряла... Другие бы и не так себя повели...

История Флабебе очень трагичная... ее машина переехала А цветочек весь всмятку... Пришлось другой искать, но он подделка :(

Хорошо, наши герои вызвались помочь ... особенно Юрика, которая этого покемона хотела поймать... Такая смелая... аж на скалу залезла и достала этот цветок покемону...

Как они еще не распознают команду "Р"? Я в ужасе... тройка Калос не может простых воришек победить, а маленький цветочек смог? Что с вами, ребята...

В итоге с бабушкой все хорошо, а Юрика стала смелее)

Самая эмоциональная серия в XY

Пользователи
vinozavr: 16 июля 2014 21:41
vinozavr

Zerro4, да по 2х2 ХУ. в сентябре же

Репортеры
iconiconicon
DenZ: 16 июля 2014 20:42
DenZ

vinozavr, ну всего не всего... Полтора месяца тоже срок... Ладно, перестаю ныть х)

Пользователи
iconicon
Zerro4: 16 июля 2014 20:33
Zerro4

vinozavr, по 2х2 XY? Вон бв начали показывать на 2х2 только после его окончания... или ты про озвучку в Соре?

Пользователи
vinozavr: 16 июля 2014 20:30
vinozavr

DenZ, почему не скоро? всего полтора месяца осталось, хотя даже меньше)

Репортеры
iconiconicon
DenZ: 16 июля 2014 19:55
DenZ

Uzur-Back, да... Жаль не скоро(

Пользователи
iconicon
Uzur-Back: 16 июля 2014 17:14
Uzur-Back

DenZ, озвученные серии увидим, как начнут по 2х2 крутить. )

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Zerro4: 16 июля 2014 16:33
Zerro4

vinozavr, понятно, ну что же... будем ждать.

Пользователи
vinozavr: 16 июля 2014 16:33
vinozavr

Zerro4, я прописал в коде сразу 720р. серия до этого качества еще просто не обработалась

Репортеры
iconiconicon
Zerro4: 16 июля 2014 16:32
Zerro4

а почему серия не работает?

Пользователи
DenZ: 16 июля 2014 16:25
DenZ

Жаль не озвучена... Ну довольствуемся тем, что есть... Спасибо :3

Пользователи
iconicon
1