Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 255

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 15 сезон 48 серия

Pokemon 15 сезон 48 серия

16 июля 2014 11:59 от vinozavr

48 серия 15 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (14)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Lana: 17 июля 2014 14:33
Lana

А вот и Босс заявился. Решил своими глазами увидеть завершение операции.

Смотрю, Эш взял на заметку блокировку Выстреливающих Семян с помощью раковины) Ведь эффективность этого приёма была наглядно доказана Самуротом Камерона)

А это ещё что за чел на Голурке???

Милоэтта прекрасна в Танцующей форме! Даже прекрасней, чем в Поющей.

Красавица рвётся в бой! Но Ошавот настроен категорически. Он не хочет драться с ней)

Мэлоэтта возмущена!)

Зато Крукодил настроен более воинственно. Вот уж кого точно не смутить таким оппонентом)

Ах! Как грациозно и красиво Мэлоэтта разбила Каменное Острие, используя Ближний Бой! Само совершенство и грация!!!!!

Синтия вернётся раньше? Приятная новость)

Странный сияущий луч был полной неожиданностью для всех.

О! Эта парочка заявилась!

Тут явно какое-то недоразумение, но этот не желает слушать(

Ридли, впредь будь осторожней, и не делай поспешных решений, и действий.

Команда Р в своём стиле похищений.

А вот и агенты команды Р. Легки, как на помине.

А вот и наша троица злодеев пожаловала. Бедная Мэлоэтта( Теперь убежать не получится(

Как можно так долго водится с жалким Ямаском и Вубатом?

?! Это же Персиан! Какой красавец!=^.^=

А вот и Босс. Его котик не лыком шит. Смог сбить с ног Пикачу и Эша(

Ребят взяли в клетку( Блин, это же банальный шантаж( Мэлоэтта, Эш и Пикачу пойманы(((

Мне кажется, или красавица как-то "побледнела", увидев зал храма?

Ах, подлецы! Хитро де они все спланировали! А я гадала, зачем они все это время следили и записывали их!(

А вот и храм всплыл. Интересно, как он вообще оказался на дне моря?

В общем: классная серия была.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Пансейч: 17 июля 2014 07:45
Пансейч

арыслангали, Это не ФИЛЬМ =_= это МУЛЬТИК.

Пользователи
арыслангали: 16 июля 2014 22:51
арыслангали

фильм просто супер я наконестоки понял зачем команде Р песня милоэтты

Пользователи
Zerro4: 16 июля 2014 16:48
Zerro4

Этот подводный храм - загляденье... интересно будет послушать историю. каким же образом он все-таки затонуть смог? х)

Странный обряд...

Бедная Мелоэтта. Ее же справоцировали, чтобы она эту песню спела :(

И Синтия тут как тут. Говорила, что к вечеру приедете, а наверное неслась на всех порах как говорится...

Зеркало правды у злодеев... странно х) Они что будут правде учиться типа х)

Что же... крутая серия... Следующая обещает быть не менее интересной.

Советую переводчикам не все каменные атаки как камнедробилка переводить.

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Zerro4: 16 июля 2014 16:48
Zerro4

Ну что же... вот и началось завершение всего сезона...

Как всегда наши герои подготавливаются к будущему турниру... О! Ошавотт прям мастер мечей ... Так быстро выстреливающие семена отбил, что я еле уследить успел... А он о еще и перед Мелоэттой покрасовался... тем самым она с ним сразиться теперь захотела... Как мило :3

Но он струсил... ясно дело... любимую бить...

Эш мог и помилее покемона выбрать, а то этот Крукодайл Мелоэтту раздавит... Очень нравится ее новая форма) Гипер голос прям всех поразил...

Как она умело отбивает каменное острие ближним боем... Вот что значит, высокое мастерство!

Ридли! Голурк... тут как тут, всю битву блин испортили... Хотя они пытались только Мелоэтту защитить, убив Эша и остальных х)

Но для них все в прошлом... что прошло, то прошло. Люди не из обидчивых х)

История Ридли казалась мне не совсем правдивой... Не знаю почему... Опять команда "Р"

Интересно, а как Мелоэтта сбежать то смогла?

Камнедробилка хд У них все каменные атаки это - камнедробилка! Эта атака каменный залп называется хд... Умело Голурк с ними расправился... атака называется "мощный кулак", а он плечом атакует х)

Придумали же прибор для обнаружения Мелоэтты... лучше бы она в другую форму превратилась и взбучку бы им задала...

То всегда один Эш команду "Р" побеждал, а тут... Даже Айрис и Сайлан вместе не справляются... магия хд

Ух ты! Персиан! Этот луч устрашающий...

Интересно, а Джованни бы до какой степени мог Эша этой клеткой сжимать? А прикольно, что Ридли может Мелоэтту чувствовать...

Пользователи
totof: 16 июля 2014 14:29
totof

продолжение обешает быть интересным

Пользователи
Uzur-Back: 16 июля 2014 13:55
Uzur-Back

Ну, песни у неё конеш малость туповаты, а сама Мелоэтта таки няша, да. Х)

P.S. Гоуларк.

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Винтер: 16 июля 2014 13:54
Винтер

Серия такая интересная.По-больше бы таких серии,где враги становятся на столько сильны и нападают.Эта серия удалась.Битвы,слезы,страдания и многое другое.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
DenZ: 16 июля 2014 13:37
DenZ

Скоро бешеный Джовани И милый милый плакса...

Пользователи
iconicon
Anaiss: 16 июля 2014 13:34
Anaiss

Jeif, очень жестоко будет в следующий серии

Пользователи
Jeif: 16 июля 2014 13:31
Jeif

Бедная Мелоэтточка! Злая команда R!!! Жестоко!!!

Пользователи
Anaiss: 16 июля 2014 13:28
Anaiss

Мелоетта милая а её песни красивые

Пользователи
dimago: 16 июля 2014 13:16
dimago

Пансейч, тебя да а меня нет у неё такая замечательная песня

Пользователи
Пансейч: 16 июля 2014 12:12
Пансейч

Наконец-то Мелоэтту поймали. Она меня если честн уже бесит)

Пользователи
1