Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 258

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 15 сезон 46 серия

Pokemon 15 сезон 46 серия

14 июля 2014 14:03 от vinozavr

46 серия 15 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (12)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Zerro4: 17 июля 2014 10:10
Zerro4

Lana, формочки кейса абсолютно все круглые, так что вставить туда можно абсолютно любой значок.

Пользователи
Lana: 17 июля 2014 10:07
Lana

А вот и Гумилау! Наконец-то!)

Марлону так идёт синий цвет волос) Цвет как раз соответствует его гиму) Интересно, их цвет натуральный, или они крашенные?)

Ахахаха! Вот уж точно "рассеянный с улицы Бассеянной"!) Внимательней нужно быть)

Меня забавляет, как он с повязкой на голове делает, когда думает)

Ферроторн? Странный выбор. Особенно учитывая, что он на плавучем диске еле держится.

Группа поддержки в шоке)

А! Теперь ясно, зачем он его выбрал! Все дело в Ударе Молнии! Вот только, мне очень не нравится прощальный "подарок" Джеллисента( Интересно, чем же это аукнется.

Следующий противник-Мантин!

Теперь то все ясно. Вот обломали, так обломали! Очень скоро Ферроторн выбывает.

Следующий покемон Камерона - Самурот! Необычный выбор, особенно учитывая, что он водный, а Скат воднолетающий покемон. Ну, посмотрим, что наш недотепа задумал. Как говориться "клин клином вышибают")))

Хех, хорошо же Водная Помпа "приласкала" Ската под водой, а он ведь водный покемон!

Ого! Как Водная струя мощьна в его исполнении! Брррр! Не хотела бы я попасться ему на пути, когда его большой, острый и крепкий рог-ракушка способен проткнуть меня, как шашлык(

Как классно Самурот блокировал своими мечами-раковинами Выстреливающие Семена Мантина!

Победа за Камероном и его покемоном. Они заслужили эту победу)

хм, меня одну смущает, что формачка кейса по форме не подходит значку Волна?

В общем: серия была классной, интересной и весёлой!)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Lana: 17 июля 2014 09:43
Lana

Хи-хи-хи) Камерон и Эш так похожи) Неплохо сладились))

Айрис! Могу тебя расстроить: ТЫ тоже ребёнок! Причём, не только по возрасту)

?! А где эта парочка?О.о Потерялись!?

А эти идут себе не той дорогой, ни о чем не подозревая) Милоэтта, и ты с ними?

О! Хватились наконец-то! Из всей четверки только Камерон первым заметил, что Сайцлон с Ирис нигде не видно.

Эш! Тебе не говорили, что нужно смотреть себе под ноги?! И вообще, КАК можно было прохлопать тот обрыв?

Ахахаха! Ну ты, Камерон, даёшь! Чтобы перепутать карту с белой скатертью нужно постараться!)

Как-то уж слишком неожиданно дождь пошёл! Ведь всего пару минут назад солнце было. Наверняка, какой-нибудь дикий водный покемон призвал его с помощью Дождевого Танца)

Скатерть вместо зонтика? Неплохо) Ребят, я понимаю, что дождь идёт, но вас ничуть не смутило и не насторожило, что пещерка может оказаться обитаема? (Представляю, как вся пятерка пулей вылетают оттуда, а по пятам их преследует Урсаринг)

Они ОБА забыли еду??!! Мда...они точно "два сапога пара" (((

Ну, Ёлки палки! Вот из-за таких недотеп, как они, Мэлоэтта пришлось выйти из пищеры под ливень( Бедняжка, промокла до последней нитки( Зато, благодаря нец, все наелисмь яблок)))

Хех, ну у них и мечты!) Высоко метят)

Дождь закончился. Пора снова в путь!)

Ахахаха! Камерон! Твой нос тебя подвел)

А вот и ещё один обрыв. Мда...похоже, Камерона тоже не говорили смотреть под ноги. Кстати, меня одну смущает сходство Эша с ним? Прям братья, честное слово.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 15 июля 2014 15:12
Uzur-Back

Zerro4, "как можно было одной электрической атакой завалить водного покемона?" не видишь в этом вопросе ничего абсурдного? Х)

"А странно, гим водяной, а Мантайн не знает водной атаки." - так они и не должны водные атаки знать, главное, что покемон водного типа.

"Самурот - девочка!" - дурацкие переводчики. Х)))

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Zerro4: 15 июля 2014 13:32
Zerro4

Довольно неплохая серия... не хуже прошлой)

Камерон и Эш как братья близнецы... Все время куда-то торопятся и вот заблудились...

А Сайлан и Айрис их потеряли... ххх

Рассмешило лицо Камерона в самом начале х)

Вот именно... два сапога пара... забыли свои обеды... Но Мелоэтта даже в дождь им помочь готова...

Оба хотят стать чемпионом... может им еще и за кубок на пару сражаться? Тогда выигрыш 100%

И оба в эту чертову пропасть падают, а другой спасает... око за око... или вы квиты х)

Что же... Вот и Марлон их нашел... Действительно очень большой океан.... А Марлон - накаченная амфибия х) И судья такой же... фигуру держат х)

Вот и еще один гим... да... Рассеянность это конек Камерона... Лучшего своего покемона забыл.

По мне так Ферраторн это плохой выбор... как можно было одной электрической атакой завалить водного покемона? Авторы наверное поспешили... Но отравленное тело это жесть...

Быстро же Мантайн его уделал.... А странно, гим водяной, а Мантайн не знает водной атаки. Наркомания х)

Тем не менее здесь опять путаница в поле покемона... Самурот - девочка!

Эпичное было сражение... Особенно под водой! Гидро пушка меня поразила...

Марлоп, ты в пролете х)

Ну вот и попрощались они с Камероном...

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Ada: 14 июля 2014 20:44
Ada

Мелоэтта такая милая, пошла под дождь, что бы найти им еду *-*

Пользователи
Annil: 14 июля 2014 18:53
Annil

Спасибо за релиз

Пользователи
DenZ: 14 июля 2014 15:55
DenZ

Самурот! Я люблю тебя! х)

Пользователи
iconicon
Пансейч: 14 июля 2014 15:39
Пансейч

5:12. С каких пор, яблоко - ягода?

Пользователи
Jeif: 14 июля 2014 14:54
Jeif

Обед положить забыли. Самурот няшка! Круто! Жаль, что Камерон ушел...

Пользователи
Anaiss: 14 июля 2014 14:46
Anaiss

Классная серия Самурот няшка!

Пользователи
Touko133: 14 июля 2014 14:41
Touko133

Здорово Камерон себя показал) Особенно с битвой Самурота) Камерон такой забудка. Всё путает. Благо, Мелоэтта нашла им яблоки.

Пользователи
1