Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 251

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 35!

Pocket Monsters XY 35!

10 июля 2014 18:14 от vinozavr

Встречаем 35 серию Pocket Monsters XY

Всем приятного просмотра.


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (17)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Nyan Pirate: 18 июля 2014 22:30
Nyan Pirate

Наконец-то Эш поймал нового покемона.

Деактивирован
Винтер: 11 июля 2014 14:10
Винтер

Наконец новый покемон.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Mystery: 11 июля 2014 13:14
Mystery

Благодарю за серию!

Спойлер
Серия могла быть более интересней, если бы не сказали о том, что Эш поймает Хоулучу. Но она и так не плоха.

Пользователи
daniil: 11 июля 2014 09:29
daniil

спасибо за серию

Пользователи
Lana: 10 июля 2014 23:06
Lana

Ура! После всей этой беготни и стараний, Холуча наконец-то пойман! Мне кажется, что он идеально подходит Эшу) Спс за серию)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Touko133: 10 июля 2014 22:25
Touko133

Наконец-то, после множество серий Эш поймал хоть какого-то покемона. Холуча отлично появился. И неожиданно) Мне понравилась серия, надеюсь следующая меня не разочарует)

Пользователи
Нукара: 10 июля 2014 21:26
Нукара

Серия отличная, Холуча просто отличен,надеюсь он себя в следующих сериях отлично проявлять будет.

А этим двум уродам,Мачамп дал на орехи,так им и надо.

Пользователи
icon
Limber |: 10 июля 2014 20:38
Limber |

Я ожидал от серии большего, да и не стоило так слепо верить инфе к этому эпизоду.

Что-ж, появление чемпиона леса выглядело шикарно, ничего не скажешь. Он ловко обезвредил местного плохиша и собирался по-видимому его добить, но тут случился неждан и нокаут не удался.

Так как у Холучи возникли трудности с пресс-полетом, Эшик решил ему подсобить. Бревно, видимо, использовалось как тренировочная груша и хорошо справилось со своей, так сказать, ролью.

Из показанного видно, что Холуча достаточно сильный покемон раз смог уделать некогда чемпиона, а затем и сам одержал это звание, но все таки в полную силу его пока не показали, к сожалению. Сначала возникли траблы с добиванием, затем поединок чемпиона с экс-чемпионом прерывается, практически после, без тайм-аута и времени на передох покалеченный Холуча сражается с Фроки, который довольно опытен, но вскоре они оба терпят поражение.

Холуча - сильный покемон, это однозначно. Надеюсь в поединке с Тэйлонфлеймом он будет сражаться в полную силу и никаких эксцессов в процессе не возникнет.

Пользователи
Zerro4: 10 июля 2014 19:36
Zerro4

А Холуча неплохо потренировался с Эшем в изучении пресс полета... Только я так и не понял их принцип тренировки... Зачем им это дерево нужно было? Ну вот Эш и объяснил Холучу более простой метод применение этой атаки..

Так как птичка была слаба Мачамп победил ее без труда :( Но я рад .что он все же одумался и потом действовал разумно...

Ну, а теперь самая интересная часть серии... битва)

Холуча был на высоте... Фроаки превосходил его лишь по скорости, но никак не по силе...

Несколько контр атак не дали никакого эффекта... Холуча ударом в прыжке завалил лягушонка... Наконец-то! Пресс полета изучен! Ну и Фроаки использовал мощный прием!

Только вот как... Это был первый урон, который Фроаки причинил Холуче... а Холуча несколько раз побила лягушку... неужели Фроаки настолько силен?

В люббом случае они оба в нокауте...

Холуча конечно сомневался, идти ли ему с Эшем... но этот дядя и новый чемпион помогли с решением)

Жду новых серий)

Спасибо за серию :)

Пользователи
Zerro4: 10 июля 2014 19:36
Zerro4

Это просто потрясающая серия... Хоть я посмотрел ее через торрент .ибо не смог дождаться...

Так вот, кто чемпион леса - Мачамп... точнее бывший чемпион...

Развитие сюжета мне понравилось с самого начала... только я так хотел, чтобы в этой серии Корина была...

Простые покемошки собирают запасы, как вдруг на них страшный Урсаринг нападает... жуть х)

Но почему наши герои сразу не помогли? Чего именно они ждали?

Но вот тут появляется мой любимый летающий покемон - Холуча!

Он так быстро разделался с этим Урсарингом... Жаль только, что пресс полет не удался, но Пикачу и Эш защитили нашего героя...

А он гордо улетел... с самого начала у Эша появилось желание его поймать... как только он его увидел :)

Интересно, а что именно этот дядька рассказал нашим героям кроме этой истории с лесным чемпионом?

Эх вы... Урсаринг и Конкелдур.. решили второго по силе привлечь, дабы первого победить... Злодеи блин.

Пользователи
BelkaXD: 10 июля 2014 19:27
BelkaXD

Высший класс! Спасибо за серию))

Пользователи
icon
Darkumbreon: 10 июля 2014 19:17
Darkumbreon

милая серия, шикарный холуча=3

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
GraceDaFox: 10 июля 2014 18:40
GraceDaFox

Спасибо! Сейчас заценю серию!

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
DenZ: 10 июля 2014 18:30
DenZ

Норм...
Класс! Холуча <3

Нифига, как уложил Урсуринга... О,О

Эй, мэдвэд, ты на кого камень поднял?! Вот тебе

Эй, козюльки, вмешались, трусы ._.

Во! Мачамп честный, не то что эти двое... Надавал им хД

Ура, поймал! хДДД

Комментарий отредактирован Uzur-Back 10 июля 2014 18:31

Причина: Покультурнее выражаемся.

А я матершинник хД

Пользователи
iconicon
Anakin133: 10 июля 2014 18:23
Anakin133

Ммм... Эшу... ...>3

Спасибо за серию...х3

Пользователи
iconiconicon
1 2