Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 257

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 15 сезон 41 серия

Pokemon 15 сезон 41 серия

7 июля 2014 12:29 от vinozavr

41 серия 15 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (31)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3
EJL: 19 января 2015 00:05
EJL

Пользователи
Lana: 10 июля 2014 12:42
Lana

Ура! Айрис наконец-то поймала дракона! А то, как же она собиралась стать Мастером Драконов, имея из них только Аксью?

Ай-яй-яй! Драгонайт, тебе не говорили, что поворачиваться спиной к пративнику нельзя??? Вот и поплатился! Хм, надеюсь, что от удара о край каменного берега у него с головой ничего не случится.

Гидрайгон крут, силён, но злобен и нечестно. Разве можно бить в спину?!

Доун слишком печется о своём внешнем виде. Любопытно, она успела высушить волосы перед отключение фена?)

Как Ирис насторожилась и посерезнела, услышав о Драгонайте.

Ахахах!) Расстроенное лицо Сайлона, при попытке влезть в винтиляцию позабавило. Зато Доун и Пиплапа в самый раз по размеру подошли.

Драгонайт очнулся так неожиданно! Фух, ище бы чуть-чуть и Пиплапа с Ошавотом можно было бы списывать, ибо Громовой кулак не показался мне слабым.

Мелоетта вовремя появилась! Ах, продолжаю восхищаться красотой её пения! Покемон-дракон угомонился.

Какая же Дженни злая! Не думала, что она может быть такой(

Драгонайт похоже удивлён заступничеством Айрис.

Я что-то сильно сомневаюсь, что он защищал Пидавов, но да ладно. Эта версия + снимки с камеры помиловал его, а это главное)))

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
MomentousMoss: 10 июля 2014 07:23
MomentousMoss

Dragon_Vika, наверное потому что Драгонайт сам хотел этого, поэтому и в обычном покешаре уместился))

Интересно: какой покемон должен быть в предстоящей лиге, чтобы победить Драгонайта

Мью?))

Или подружка-невидимка Эшу поможет настолько?

Пользователи
MomentousMoss: 10 июля 2014 07:13
MomentousMoss

Что за логика:

"Хм, вы пролезете в дырку...Хорошо, идите!"

Только вышли:

"Мы не можем подвергать вас риску"

Пользователи
Zerro4: 10 июля 2014 07:03
Zerro4

MomentousMoss, он никогда не был легендой... я понял, что вы про 1-й сезон говорите

Пользователи
MomentousMoss: 10 июля 2014 06:59
MomentousMoss

Zerro4, раньше был легендой...эх

О времена, о нравы

Пользователи
Zerro4: 9 июля 2014 08:09
Zerro4

Dragon_Vika, почему эо он полу-легенда? обычный покемон это х)

Пользователи
Zerro4: 9 июля 2014 08:09
Zerro4

Ура! Наконец-то! Одна из самых моих любимых серий бв2!

Доун как всегда со своей красотой... а Айрис видимо это немного надоедает... Красотка блин...

Драгонайт - ты герой! Пидавов защитил! Иначе им бы был конец... А от Гидрайгона я не в восторге( нечестная какая-то битва получилась совсем :(

Тут скорее злодей Дженни, а не Драгонайт...

А Айрис молодец, решила помочь Драгонайту :) Все влезли в вентиляцию кроме Сайлана.... ну всегда так хд

Вот это сила у Драгонайта, раз он выдерживает электрические атаки... Я и не знал, что они в морях обитают о.о он чуть наших героев не прикончил х)

Но как всегда Мелоэтта своей песней всех спасает) Молодчина)

Ошавот и Пиплап - фиговы любовнички... Жаль конечно, что их атаки не сработали... застряли на электростанции...

И как я говорил, тут злодей Дженни... не захотела оказывать помощь (

А Айрис прямо телепат, раз смогла мысли Драгонайта прочитать)

Эх-эх... Дженни.. самых сильных тренеров позвала, только дабы Драгонайта победить х) Я разочарован в ней(

Помогли бы ему, а тут сразу в драку, хорошо, что он смог продержать, пока наши друзья не пришли...

Эш, Доун, Сайлан молодцы) Смогли найти камеру-доказательство среди такого огромного леса)

Хорошо, что с Драгонайтом все кончилось хорошо) без новых происшествий)

Наконец-то он смог переступить через свои принципы и решил пойти с Айрис) Хороший конец)

Ну... а я все еще жду юниорский кубок)

А команда Р опять со своими злодейскими планами ._."

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Dragon_Vika: 9 июля 2014 08:02
Dragon_Vika

Так.Драгонайт полу легенда да?Ирис с простого покебола его поймала.Вывод Ирис читер :Р

Пользователи
Jeif: 8 июля 2014 22:51
Jeif

Так мило! Ирис поймала дракона! Класс!

Пользователи
andrey041997: 8 июля 2014 18:54
andrey041997

Классная серия наконец нашёл сайт где хорошо описывают покемонов и можно смотреть любимый сериал

Пользователи
Винтер: 8 июля 2014 07:19
Винтер

Наконец Ирис поймала хоть кого-то из драконов.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Пансейч: 7 июля 2014 22:18
Пансейч

Побыстрей бы Эш вступил в Лигу Юнова...

Пользователи
Shuckle: 7 июля 2014 21:26
Shuckle

Это видео изъято из публичного доступа.

шта

Пользователи
iconiconicon
Annil: 7 июля 2014 20:19
Annil

Спасибо за релиз

Пользователи
1 2 3