Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 257

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 15 сезон 40 серия

Pokemon 15 сезон 40 серия

4 июля 2014 13:00 от vinozavr

40 серия 15 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (17)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Lana: 9 июля 2014 03:37
Lana

Серия оказалась интересненькой)

Ахах) У Сайлона очередной заскок: теперь он считает себя супер детективом)))Как позже выяснится, что из него сыщик - как из меня математик,т.е. никакой)

Жалко пацана, как-никак лишился своего друга-любимца.

Лаз под забором?! Теперь ясно, как медвежонок покинул территорию дома.

Пиплап! Тебе никто не говорил, что: 1)в незнакомом регионе нужно быть осторожными с местными покемонами-жителями, 2)маленьких обижать нельзя, 3)не недооценивал противника??? Если нет, то тогда понятна причина такой глупости. Пингвиненок чуть с Ошавотом не подрался, Но начищение лиц остановила Милоэтта) Ах, и красиво же она поёт!

Любопытно, что задумала Команда Р?! И зачем им этот храм понадобился???

Кабчу развился в Бертика? Интересная теория,Сайлона, но отскочивший луч покебола говорит об обратном)

Последняя гипотиза нашего сыщика имеет право на жизнь, что же касательно самого Сайлона, то я согласна и с Доун, и с Айрис)

Ахах) Сайлон впал в негатив!)

Бой между Ларвитаром и Скрагги был интересным, но закончился в ничью)

Спасибо за проду с хорошим переводом)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
MomentousMoss: 6 июля 2014 15:44
MomentousMoss

vinozavr, большая просьба: можно добавлять в новости название серии?

Частенько забывается что смотрел, а на цифры внимания мало)

Буду признателен

И спасибо за заливы :)

Пользователи
Zerro4: 6 июля 2014 10:26
Zerro4

Серия получилась довольно таки не плохой :)

Сайлан снова в деле... ужас х)

Бедный малчик, который потерял Кабчу... знал бы он правду, все было бы легче..

Утихомирься, Сайлан...

Ого... вот это Беартик... неплохая версия) Но она провалилась.. а жаль...

Про подкоп и похитителей тоже было прикольно посмотреть)

Ха... ну вот наконец-то и правда... Он просто дружить с Ларвитаром хотел)

Ура, битва! Сражение Скрагги и Ларвитара было очень эффектным)

В итоге серия получилась хорошей)

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Dragon_Vika: 5 июля 2014 15:29
Dragon_Vika

Пам-пам-пам!Сайлон детектив уже в деле!

Пользователи
цукерки301: 5 июля 2014 14:22
цукерки301

саилон молодец давай еще толкни

Пользователи
Axew2014: 5 июля 2014 13:09
Axew2014

бертик все печеньки сожрать может

Пользователи
MomentousMoss: 5 июля 2014 11:29
MomentousMoss

Ada, надо спойлером помечать ><

:(

Пользователи
Ada: 4 июля 2014 23:41
Ada

Как всегда. Кто берется раскрывать дело, тот точно его не раскроет.

Пользователи
Mystery: 4 июля 2014 22:51
Mystery

А можешь встретить и разных чудаков... Да, таких как Сайлан, Ирис, Серена и Клемонт!

Пользователи
giovanni: 4 июля 2014 20:46
giovanni

не завтра, а в понедельник!

Пользователи
icon
Пансейч: 4 июля 2014 15:34
Пансейч

Спойлер
А завтра Ирис Драгонайта поймает ^^

Комментарий отредактирован Uzur-Back 4 июля 2014 15:50

Причина: Я вижу, вы спойлеры специально так ставите. Давайте-ка тогда вообще без них, а не то я приготовлю банплётку.

Окау

Пользователи
Винтер: 4 июля 2014 14:09
Винтер

DenZ, ты точно отметил.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
DenZ: 4 июля 2014 13:58
DenZ

Эндо, а ему по барабану... Нельзя влезать во время оценки или другие заскоки Сайлона, а то он начнет толкаться... хД

Пользователи
iconicon
daniil: 4 июля 2014 13:25
daniil

спасибо за серию

Пользователи
Винтер: 4 июля 2014 13:11
Винтер

Сайлан ах какой ты грубый. Ты толкнул Дон,а она самая няшная и вообще девушек нельзя толкать и бить кажется наш Сайлан этого не знает.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2