Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 230

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 15 сезон 38 серия

Pokemon 15 сезон 38 серия

2 июля 2014 12:23 от vinozavr

38 серия 15 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (25)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Dragon_Vika: 5 июля 2014 16:53
Dragon_Vika

Доун о3о

Пользователи
Axew2014: 4 июля 2014 21:02
Axew2014

круть а когда введут 6 поколение

Пользователи
daniil: 3 июля 2014 16:18
daniil

спасибо за серию

Пользователи
Lana: 3 июля 2014 15:07
Lana

Классная серия!)

Партье такой вежливый. Но, какой-то невеселый(

О, милашка Мэлоэтта показала себя. Как же все удивились)

Хм, у Синтии скромненький домик. Я ожидала чего-то более грандиозного и большого.

Как же я рада снова увидеть Доун и её очаровашку Пиплапа!)

Мэлоэтта такая стишняшка)))

Предложение боя между Сайлоном и Доун заинтриговало.

Ого! Как красиво Доун обыграла атаки нашего ценителя! А контр щит порадовал) Хоть кто-то не страдает амнезией)

О, лицо Айрис при желании Сайлона вывести оценку незабываемо! Но это ещё что, вот лицо нашего координатора при оценке вообще убило)

Хм, любопытно, зачем же команде Р понадобилась песня Мэлоэтты???

В общем, серия очень порадовала)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Mew Mew: 3 июля 2014 11:45
Mew Mew

Ой так давно ее не видела!

Пользователи
арыслангали: 3 июля 2014 10:26
арыслангали

супер серия просто класс интересно зачем нужна песня мелоэтты команде Р???

Пользователи
Винтер: 3 июля 2014 08:56
Винтер

Mystery, они наоборот веселят нас,а не раздражают.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Ada: 2 июля 2014 23:46
Ada

Бунири так мило стесняется.*\\\*

Очень милая борьба за Мэлоэтту. Доун отличный координатор, атаки великолепны.

Пользователи
Zerro4: 2 июля 2014 17:49
Zerro4

Серия просто класс! Путешествие на восток складывается удачно :)

Я опечален, что не появился новый опенинг, ну да ладно...

Все были удивлены появлению покемонов из других регионов) И снова Мелоэтта! Круто, что она последовала за нашими героями)

Какие милые портье, а эта певица такая трусишка... или просто стесняется... А Эш то переживает )

Доун опять подшучивает над Эшем) Как хорошо что она вернулась) Мне очень нравится этот персонаж... еще бы арок с ней сделали...

Пиплап и Ошавотт борются за любовь... как это мило... Но прикалывает то, что они борются между собой, а не за Мелоэтту... Любовь с первого взгляда х)

Шоу Нинбасы... немного скучное, но им почему-то нравится х)

Эш и Доун со своими покемонами как с маленькими... а ну ка извинись, ты тоже... хд Они уже сами могут решать, хотя... х)

Наконец-то битва... Эш всегда лезет вперед, но вырвался Сайлан)

Хоть она была не очень длительной, но зато очень интересной) У Пиплапа из старых атак только гидропушка осталась и все) Не дал он себя победить... молодец) А песня Мелоэтты опять завораживает)

Эпично Доун со своими покемонами появилась :)

Пиплап - мягкая игрушка :D

Я очень долго хохотал, когда увидел ее лицо, после оценки Сайлана... побольше бы таких приятных моментов)

Бить в знак уважения... Сайлан не перестает меня удивлять)

Серия порадовала своей душевностью и красочностью :)

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Mystery: 2 июля 2014 17:03
Mystery

Доун вернулась вместе со старым-писклявым-надоедливым пингвином. И, чтобы добавить веселья, Ошавотт стал копией Пиплупа, ведь это так смищно, когда появляются два раздражающих персонажа, которые соперничают друг с другом. А вообще, я рад возвращению Доун,(не буду называть её Дон, т.к. звучит так, будто она - мужской персонаж) ведь это одна из моих любимых спутниц Эша.

Пользователи
DenZ: 2 июля 2014 16:30
DenZ

rer, видно ты не досмотрел 13 сезон...

Пользователи
iconicon
rer: 2 июля 2014 16:28
rer

Непонял,откуда у Доун Тогекисс?

Пользователи
GraceDaFox: 2 июля 2014 16:23
GraceDaFox

Песня Мелоэтты просто прелесть, как массаж для ушей!

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
DenZ: 2 июля 2014 15:42
DenZ

Дон... Ирис навсегда останется моей любимой спутницей Эша!

Пользователи
iconicon
Annil: 2 июля 2014 15:24
Annil

Обожаю эту серию!

Пользователи
1 2