Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 232

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 15 сезон 37 серия

Pokemon 15 сезон 37 серия

1 июля 2014 12:44 от vinozavr

37 серия 15 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (23)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
daniil: 3 июля 2014 16:19
daniil

спасибо за серию

Пользователи
Mystery: 2 июля 2014 16:43
Mystery

Синтия вернулась... Я не был фанатом этого персонажа(чувствую себя белой вороной), т.к. в играх она была слабой(на мой взгляд), а в аниме у неё мало покемонов, у которых имена начинаются на G.(Гарчомп, Гастродон и Гласеон)

Пользователи
Zerro4: 2 июля 2014 11:41
Zerro4

Lana, ага... Вот именно, чуть не переехали... А может сдачи не было х)

Пользователи
Lana: 2 июля 2014 11:37
Lana

Классная серия!)

Ура! Как приятно снова увидеть Синтию! Не ожидала)

Бедная Мэлоэтта!( И что эти Р к ней прицепились?! Из-за редкости? Пффф! Наверняка причина глубже лежит.

Бедняжку чуть не переехали. Синтия, на дорогу лучше смотри, а не на нашу троицу!

Холодный компресс-отличная идея! О, Глейсион! Какой мииииленький!) Вот только странно, что компресс положили под голову, а не на лоб, или это нормально?

Идея с Эмолгой была хорошей) Вот только из-за ветра та встретилась лбом о лоб влюбленного в Мэлоэтту Ошавотта. Та же сбигает с ягодой, а между участниками "аварии" назревает скандал.

Какой у Мэлоэтты красивый голос! Понравилось всем, а та парочка перестала ссориться)

Ахахаха! Синтия забыла сдачу!) Забавно.

Ура! В следующей серии появится Доун! Любопытно, как она отнесется к новым спутникам Эша и его новым покемонам? Также интересно, что изменилось у неё с момента их расставания)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Mew Mew: 2 июля 2014 11:10
Mew Mew

Супер!!

Пользователи
Винтер: 2 июля 2014 08:40
Винтер

Uzur-Back, ааа,ну все тогда.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
GraceDaFox: 2 июля 2014 00:06
GraceDaFox

А Мелоэтта отлично поет! Расслабляет. :3

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
pikapi: 1 июля 2014 23:33
pikapi

Прикольная серия,Гласеон няша!

Пользователи
MomentousMoss: 1 июля 2014 18:13
MomentousMoss

Jeif, засмайлим их!

Буки какие

Комментарий отредактирован Uzur-Back 1 июля 2014 18:45

Причина: Если 4 смайла я могу простить, то растягивание слов совсем нет. А вообще, в будущем подобные комменты будут караться.

Пользователи
Uzur-Back: 1 июля 2014 17:35
Uzur-Back

Эндо, поправка, я предупреждал не спойлерить, что будет в следующих сериях.))) То, что в этой серии было, писать можно, её же я смотрел.

Jeif, мда, поменьше смайлов. Х) Хоть они тут и в тему, но достаточно было парочку. (и вообще это можно словами описать)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
DenZ: 1 июля 2014 16:17
DenZ

Jeif, эм, не надо так флудить смайлами... -_-

Пользователи
iconicon
Jeif: 1 июля 2014 15:15
Jeif

Синтия! Доун! Мэлоэтта! Все Обожаю эту серию! Гласеон Я видела у Синтий только Гарчомпа. Теперь увидела Гласеона!

Пользователи
Anaiss: 1 июля 2014 15:13
Anaiss

Классная серия Синтия няшка Эксью выучил гига импульс.

Пользователи
Annil: 1 июля 2014 14:02
Annil

Серия отличная хотя бы по нескольким причинам.

Пользователи
Винтер: 1 июля 2014 13:30
Винтер

vinozavr, ну вот,а я о чем говорю.Я смотрел все серии и точно знаю,какой будет опенинг.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2