Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 263

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 15 сезон 36 серия

Pokemon 15 сезон 36 серия

30 июня 2014 14:29 от vinozavr

36 серия 15 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (19)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
daniil: 3 июля 2014 16:19
daniil

спасибо за серию

Пользователи
Lana: 2 июля 2014 11:26
Lana

Великолепная серия-продолжение!)

Рокси жжёт!)

Ливани умничка, но увы, из-за яда в её организме и силы противника она проигрывает(

Следующий покемон Эша: Пигнайт.

Хороший выбор) Как необычно Сколипид отменил Огненный разряд свинки) Идея отбить Грязевую бомбу огнемётом сработала на все 100%) Огненный разряд почти прикончил жука, но тот выдержал атаку)Но Огненный столб его добил)

Какая Рокси щедрая, однако!)

Как Гарбодр лихо увернулся от Пигнайта! А как он своей рукой помешал использовать Огненный столб!) Жалко только, что в конечном итоге Пигнайт проиграл(

Айрис настроена решительно в плане поддержки)

Следующий покемон Эша: Болпитоут. Отличный выбор) Жаль только, что преимуществом типа воспользоваться не удаётся: Смоляной удар (ввиде мусорного мешка Х)) + Веношок х2 и покемон-амфибия повержен(

Последний покемон Эша: Пикачу! Ура, жёлтый мышонок снова в деле) В скорости и ловкости ему не занимать, что хорошо видно по уворачиваниям от атак Гарбодра.

О! Айрис, желая превзойти поддержку толпы, разрисовывает и себя, и Аксью, и Сайлона, и вместе они удваиваются свои усилия по поддержке Эша с Пикачу)

Смоляной удар отравляет Пикачу (бедняжка), но и Гарбодру достается из-за статики! В конечном счёте, победа достается Эшу: Электрический шар выносит мусорного покемона.

Ура! У нашего г.г. теперь 8 значков и он может принять участия в Лиге Юнова.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 30 июня 2014 19:30
Винтер

Нинфиа, 15 сезон еще не кончился.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Annil: 30 июня 2014 17:46
Annil

Хорошая серия, жаль, что смотрела её до выхода русского дубляжа.

Пользователи
Дианси: 30 июня 2014 17:37
Дианси

Классная серия, как и предыдущая! Хомика (Рокси) жжёт! Правда, есть один минус - слишком много яда. Х) Но это ведь Ядовитый стадион, так что и придираться к этому не стоит.)

Гарбодор да, силён.. Мне он совсем не нравится.. Но битва против него захватывающая!

Айрис и Денто (Сайлан) молодцы, отлично поддерживали Сатоси (Эша) в битве. А то, как они себя разрисовали - убило.

Что ж, ждём следующий сезон.)

Модераторы
iconiconiconiconicon
Anaiss: 30 июня 2014 16:47
Anaiss

Классная серия спасибо!

Пользователи
giovanni: 30 июня 2014 16:35
giovanni

Спасибо за серию! Завтра наконец-то самое интересное и с повтoрами по утрам!

Пользователи
icon
арыслангали: 30 июня 2014 16:33
арыслангали

супер серия просто класс сагласен от немного перепутал с ядовитым хвостом а вы знаете щот завтра будет и в 07:35:pika_evolved:

Пользователи
GraceDaFox: 30 июня 2014 16:18
GraceDaFox

Неплохой был бой, неплохой!

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
Uzur-Back: 30 июня 2014 15:37
Uzur-Back

Zerro4, ты ещё скажи новости мне не модерировать. Я волей-неволей должен читать тут все спойлеры. >.<

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Zerro4: 30 июня 2014 15:27
Zerro4

Uzur-Back, а пусть они не читают... х)

Очень понравилась серия:) яркая и энергичная)

Жалко, что Ливанни, так и не смог себя показать... Сколипид уделал бедного... но значит сильный)

Пигнайт как всегда в ударе) После эволюции он стал просто потрясным! Даже слов нет... Несколько контр атак и жук был готов х) А ведь действительно... огненный дар в огненный столб превратился... непорядок!

Гарбодор просто мощь, хоть некоторые и считают его ужасным, я считаю его классным! Его ядовитые атаки застали Пигнайта в расплох... Свинка конечно мог победить, если бы не эти ядовитые атаки, но.... не судьба. Один гипер луч и он в нокауте х)

А Палпитод молодец... Хорошо держался... у него больше шансов на победу, чем у Пикачу... Но все равно, ядовитые атаки действуют... Как же я хочу, чтобы авторы показали полную мощь Палпитода...

Ну а Пикачу просто звезда) Хоть его атаки и не приносили большого урона...

Айрис и Сайлан молодцы... смогли поддержать, хоть там и был один очень упоротый момент...

Жду bw 2...

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Jeif: 30 июня 2014 15:19
Jeif

КЛАССНАЯ СЕРИЯ!!! Еще немного яда в вашу жизнь... Вот это "ядовитый" хвост. Наверное у переводчика Эша в голове был яд.

Пользователи
Винтер: 30 июня 2014 14:57
Винтер

Uzur-Back, ладно.Больше не будем.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 30 июня 2014 14:52
Uzur-Back

Блин, я так скоро начну банить тех, кто спойлерит. XDD Что ж вы, ироды окаянные, не даёте людям смотреть-то спокойно без своих спойлеров!

Кхм. По теме: Пикачу научился атаковать ядовитым хвостом, Гарбодора два раза назвали Гарбордором, огненная клятва стала огненным столбом...

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
DenZ: 30 июня 2014 14:44
DenZ

А завтра Синтия

Пользователи
iconicon
1 2