Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 257

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 15 сезон 33 серия

Pokemon 15 сезон 33 серия

25 июня 2014 14:01 от vinozavr

33 серия 15 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (24)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
totof: 27 июня 2014 10:09
totof

хорошая серия

Пользователи
daniil: 26 июня 2014 15:22
daniil

спасибо за серию

Пользователи
Гуанако: 25 июня 2014 19:27
Гуанако

15 сезон хорош с:

Пользователи
GraceDaFox: 25 июня 2014 18:14
GraceDaFox

Спасибо! х)Просто классная серия!

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
арыслангали: 25 июня 2014 16:41
арыслангали

супер серия просто класс

Пользователи
Zerro4: 25 июня 2014 16:28
Zerro4

Uzur-Back, хорошо) как скажешь х)

Пользователи
Uzur-Back: 25 июня 2014 16:22
Uzur-Back

Zerro4, благодарю за заботу, но в данном случае, зачищать здесь ничего не стоит. )) Разговор же по теме идёт. Но всё-таки да, лучше подобные вещи уже выносить за пределы новости и, лучше всего, в лс. Х)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Zerro4: 25 июня 2014 16:03
Zerro4

Дорогие пользователи. Я обращаюсь к Эндо и Лане.

Убедительная просьба, переместите вам спор(разговор) в ЛС, ибо вы только добавляете мароки модератору все это вычищать.

Пользователи
Lana: 25 июня 2014 16:01
Lana

Эндо, ну, в твоих словах есть доля истины. Айрис (или Ирис) действительно только и умеет, что называть всех ребёнком, хотя сама им и является не в меньшей степени. К тому же, она не сильно заботиться о развитии Аксью (ни у Экскадрилу, ни у Эмолге Эв нет), что очень странно. Понимаю, она не хочет чтобы дракончик пострадал, но не набив шишек, опыту не наберешься. Оттягивая с тренировками она не скоро добьётся эволюции Аксью хотя бы во Фракшура, а мне кажется, что дракончик уже давно об этом мечтает (вспомним сон Аксью, вызванный розовым "снегом" Мушарны).

Что до Серены, то все ещё впереди. Вдруг, она все-таки образумится и станет проявлять большую активность в ловле и тренировках покемонов)))

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 25 июня 2014 15:37
Винтер

Zerro4, всегда рад помочь.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 25 июня 2014 15:23
Zerro4

Эндо, точно.. хотел написать еще Джорджия, но потом забыл... просто много имен крутится в голове х)

Пользователи
Винтер: 25 июня 2014 15:22
Винтер

Zerro4, ее зовут Джорджия.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Jeif: 25 июня 2014 15:22
Jeif

Серия такая классная! Джорджия... Как всегда...

Пользователи
Zerro4: 25 июня 2014 15:21
Zerro4

Серия довольно интересная... люблю такие и сейчас объясню почему...

Начало серии хорошее) А Ванилюкс очень дружелюбный, в отличие от своей хозяйки.

Ферросиды взбушевались! Ого! Они охватили целое здание х)

Повезло, что Айрис и остальные успели выбежать, хотя бы на них надежда оставалась.

Бедный Пикачу... надо же (

Ошавот... утихомирься х) Да... Айрис старалась как могла, чтобы спасти друзей...

Джорджия и Беартик молодцы... Хотя бы здесь отличились)

А теперь, почему я так люблю эту серию...

из-за героического момента, когда прибежал Эш и всех спас... в этот момент я был просто в восторге)

Ну, а потом они вместе с Сайланом завершили дело)

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Anaiss: 25 июня 2014 15:21
Anaiss

Классная серия мне понравилась!

Пользователи
1 2