Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 258

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 15 сезон 31 серия

Pokemon 15 сезон 31 серия

23 июня 2014 13:57 от vinozavr

31 серия 15 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (16)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Lana: 25 июня 2014 15:44
Lana

Uzur-Back, ой! Сорри, я оговорилась(

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 25 июня 2014 15:03
Zerro4

Очень интересно было смотреть серию...

Да уж... у Айрис как всегда есть запасной план х)

Как она вообще смогла зайти в этот стадион если она до смерти боится ледяных покемонов и все, что с ними связано?

А вот Сайлан и Эш замерзли.. бррр

Ну Крокорок и лажанул... Не смог победить Ванилишша х)

опять Скрагги со своим сфокусированным взрывом) Молодец он) Первая победа самая важная)

А Крионогаль действительно силен) Быстро он со Скрагги разделался... Еще бы чуть-чуть и Пигнайта бы увалил... Быстро Эш с ориентировался с этой комбинацией огненной клятвы... иначе им бы капец был х)

Беартик, ну тыи мощный... Бедный Пигнайт... как он смог справиться с Эмбором, а с Беартиком не смог? Странное кино ъх

Ну вот и Крокорок показал себя) Молодец) Бился изо всех сил) Даже сам лидер это заметил)

Прикольная комбинация с каменным острием) К Эшу в голову наконец-то светлые мысли приходят)

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Uzur-Back: 25 июня 2014 14:12
Uzur-Back

Lana, поправка, седьмой значок.)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Lana: 25 июня 2014 13:48
Lana

Классная серия!)

Скрагги был молодцом, жаль только проиграл Криоганалю, хотя и смог победить Ванилиша( А как он на льду скользил...)))

Идея Огненной клятвы в нижнюю часть вращающегося Криоганаля была очень находчивой) Пигнайт, как исполнитель, и Эш, как тот кто придумал, молодцы!)

Бой Крокорока и Бертика был шикарным, интересным и интригующим. Особенно мне понравилось то, что Крокодильчик использовал каменные острия как кинжалы, чтобы нанести финальный победный удар Бертику) Эш и его покемоны по праву заслужили восьмой значок)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
арыслангали: 24 июня 2014 15:31
арыслангали

супер вот это битва

Пользователи
Мурка69: 23 июня 2014 22:12
Мурка69

Ого,класс.

Пользователи
Korin: 23 июня 2014 21:28
Korin

класная серия

Пользователи
Mew Mew: 23 июня 2014 19:07
Mew Mew

Класс.Мне понравилось так увлекательно.

Пользователи
Пуррлойн: 23 июня 2014 17:03
Пуррлойн

Скорей бы уже главная битва эша.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Anaiss: 23 июня 2014 16:18
Anaiss

Серия классная мне понравилось!

Пользователи
Jeif: 23 июня 2014 16:17
Jeif

vinozavr, огромное спасибо что ты выкладываешь эти видео! Класс серия!

Пользователи
dragonnikitos: 23 июня 2014 15:09
dragonnikitos

А мне серия понравилась)

Пользователи
Винтер: 23 июня 2014 14:43
Винтер

Ну почему этот Скрагги не эволюционирует.Мне так не хватает Скрафти.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
DenZ: 23 июня 2014 14:39
DenZ

vinozavr, спасибо... А то у меня че то не записалась, посмотреть не смог... :(

Пользователи
iconicon