Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 258

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 15 сезон 23 серия

Pokemon 15 сезон 23 серия

11 июня 2014 14:14 от vinozavr

23 серия 15 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (13)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
DenZ: 12 июня 2014 12:04
DenZ

Lana, неа, Бьянка хоть и бестолочь, но Эмбор сражаться умеет Поросенок потом победителю проиграет

Пользователи
iconicon
Zerro4: 12 июня 2014 11:53
Zerro4

Lana, да... Трип чем-то похож...

Спойлер
не смотрели вы аниме на японском, я вижу...

Пользователи
Lana: 12 июня 2014 11:19
Lana

Рада победе Экскадрила Айрис, невзирая на слабость перед водным типом. Ледяной луч Девотта меня слегка удивил. Но в целом, битва мне понравилась.

Бьянка продолжает поражать своим ненормальным поведением. Кстати, какого фига она Стефана трогала? Он же не покемон + никаких атлетичных муасколов не имеет.

Трип мне чем-то Пола напоминает: такой же угрюмый, строгий и невоспринимающий Эша.

Уверена на все 100% с хвостиком, что Эмбоар Бьянки продует Конкедуру Тропа.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
DenZ: 12 июня 2014 08:48
DenZ

Zerro4, она ж всех боевых покемонов лапала... Тем более, Минчино она в любой момент вызвать и трогать -_- Покефилка хР

Пользователи
iconicon
Zerro4: 12 июня 2014 08:36
Zerro4

DenZ, да??? просто мне послышалось миншао... я не знал, как это... ляп с переводом, вот и решил, что минчино.

Пользователи
DenZ: 12 июня 2014 08:19
DenZ

Zerro4, проверяла мускулы Мьеньшао, а не Минчино

Пользователи
iconicon
Garrchomp: 11 июня 2014 23:12
Garrchomp

Я в чем-то согласен с Трипом по поводу Эша, зачем быть в каждой бочке затычкой, даже если это с добрыми намерениями и уважением. Почему Эмбор не мог выпрыгнуть из этого ограждения? Спасибо за перевод серии.Jeif, его вроде бы зовут Монгомери

Пользователи
Zerro4: 11 июня 2014 18:02
Zerro4

... серия интересная) но.. все еще первый раунд... он даже не закончился...

Бьянка упоролась она проверяла мускулы Минчино!!!

Битве Бергенди и Айрис почти 10 минут выделили... но бой получился интересным) Дьювот был раздавлен)

Неплохие битвы были в этой серии)

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Jeif: 11 июня 2014 17:59
Jeif

Такая интересная серия! А вот интересно что Манд Комели (Или Гомели) делает на турнире? Ему бы на подиум!

Пользователи
Винтер: 11 июня 2014 15:37
Винтер

Mr. Whiskas Onix, просто нужно интригу поднимать.Создателем нужно,чтобы много серии было.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Mr. Whiskas Onix: 11 июня 2014 15:32
Mr. Whiskas Onix

На самом интересном. И почему они только и делают что говорят? За это время можно было бы уже раз десять весь первый этап проилюстрировать.

Пользователи
Винтер: 11 июня 2014 15:23
Винтер

Бургунди мне совсем не нравится.Она совсем не похожа на девушку.Ее наряд и преческа доказывает какой она слабый тренер,но у нее не плохие покемоны.Этот Трип вечно делает из себя умника и это меня бесит.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
DenZ: 11 июня 2014 14:38
DenZ

Не люблю когда Девота бьют((( Но это Девот Бургунди, так что я выдержу хР

Пользователи
iconicon
1