Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 248

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Новости с Е3

Новости с Е3

10 июня 2014 21:23 от Larsss

На прошедшей конференции Е3 Нинтендо подтвердили информацию опубликованную в CoroCoro и показали новый трейлер Pokémon Omega Ruby & Alpha Sapphire, демонстрирующий новые мега-эволюции и регион Хоенн. "Первоначальный" Гроудон (Primal Groudon) имеет Огненный/Земляной типы, тип "первоначального" Кайогра (Primal Kyogre) не изменился. Pokémon OR & AS выйдут 21 ноября этого года в Японии и Северной Америке и 28 ноября в Европе.

За информацию спасибо Serebii.net


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (24)   |   Категория: Игры   |   Вернуться к списку новостей
1 2
mziyri: 5 июля 2014 20:30
mziyri

Поскорей бы у меня есть игра покемон версия х и я уже её прошла, поскорей бы купить и одну из этих

Деактивирован
Пансейч: 12 июня 2014 21:25
Пансейч

Яснопонятно

Пользователи
Lana: 12 июня 2014 11:07
Lana

Гроудон стал ещё слабее перед водным типом, которым владеет Кайогр. Печалька...(

Мега-эвы такие классные!)

Жаль, ещё на сколько месяцев ждать до выхода игры(

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
nerokun: 11 июня 2014 20:35
nerokun

суслег, дак дороже еще станет после релиза :в

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
суслег: 11 июня 2014 20:13
суслег

nerokun, это предзаказ хД До ноября можно накопить, всё же. Я буду предзаказывать, так как после релиза сразу всё раскупят демоны, а так гарантированная копия хД

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
nerokun: 11 июня 2014 20:12
nerokun

кстати, как думаете, будут новые покемоны?:0

суслег, чард, я жмотилась за 1,7к покупать, а тут уже аж за 2 :I

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
PokePok: 11 июня 2014 19:15
PokePok

Ребят, не верьте трейлеру, вдруг всё исправят, а вы уже разлюбите игру?

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
суслег: 11 июня 2014 17:45
суслег

Кстати типуни. Игру уже можно предзаказать за 2к хД

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
AndrewTV: 11 июня 2014 17:13
AndrewTV

суслег, ага, но вот, например, если сравнить ДППл и ХГСС, то графончег у вторых будет поприятнее, цветастей, положение камеры лучше, ну и т.д. А движок один. Хоть мы и увидели всего несколько кадров геймплея в мире, так сказать, но по ним видно, что новый не такой уж Живописный. ИМХО, конечно же. :)

Пользователи
iconiconicon
Zerro4: 11 июня 2014 15:49
Zerro4

суслег, да.... жаль конечно... ничего не поделаешь(

Пользователи
суслег: 11 июня 2014 15:48
суслег

AndrewTV, ну так они на движке X/Y ремейк клепали. Так же, как они клепали ремейк первых игр на движке рсе и ремейк второго поколения на движке дпп. Новая графа будет только в седьмом поколении хД

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
AndrewTV: 11 июня 2014 15:33
AndrewTV

Трейлер классный. За исключением первой минуты видео.

Хоенская заглавная тема доставила, протагонисты в 3д смотрятся замечательно. Такие мне они очень нравятся (но арты -- фу-фу-фу).

В плане цветности мира -- разочарован. Палитра такая же блеклая, как и в ХУ. Я надеялся на яркий, мультяшный стиль. Ну да ладно.

Пользователи
iconiconicon
DenZ: 11 июня 2014 15:29
DenZ

суслег, и Саблай тогда уж...

Пользователи
iconicon
Zerro4: 11 июня 2014 13:27
Zerro4

Трейлер классный)

Жаль,что Гроудон теперь будет получать х4 урона (((

Видимо, будут добавлены новые камни, которые и переводят покемона в доисторическую форму)

Спасибо за видео) жду игру)

Пользователи
суслег: 11 июня 2014 11:32
суслег

DenZ, ну щито поделать. Только спиритомб до шестого поколения не имел уязвимостей хД

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2