Новый дизайн
pikafur
Ранее шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
художник от vicavica в фанарте.
похолодало от UncleDante в фанарте.
ежик от UncleDante в фанарте.
Dreamcatcher BisharpMelan от XPAutumn в фанарте.
Эволюция это часть Иви (Том первый) от OttoJolteon7 в статьях.
Dreamcatcher Ivysaur от XPAutumn в фанарте.
Dreamcatcher Staraptor от XPAutumn в фанарте.
Обновлён игровой магазин от Bestary в новостях.
Обновления в карточной игре от Bestary в новостях.
Информация со свеженького Pokémon Presents! от XPAutumn в новостях.

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 239

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Отечественная Лотерея Покемон 5

Отечественная Лотерея Покемон 5

31 мая 2014 23:49 от ASH

В конце марта 2015 года пройдёт трансляция самого грандиозного события Pokemon в России - пятая юбилейная Отечественная Лотерея Покемон, которая затмит собой все 4 прежние ОЛП вместе взятые, вас ждёт громадный призовой фонд! Подробная информация будет доступна осенью, но уже сейчас вы можете заранее зарегистрироваться на эту лотерею! Участие АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ! Каждый участник не только принимает участие в розыгрыше большого количества ценных призов, но и получает обязательные промо-подарки разных категорий. Чем раньше вы зарегистрировались на ОЛП5, тем больше различных подарков вы получите! Число подарков ограничено.

Итак. Всё, что нужно, чтобы записаться на участие в Отечественной Лотерее Покемон 5:

1. Зарегистрироваться на сайте организатора - Serebii.ru

2. Оформить заказ на бесплатный билет. Каждый участник может зарегистрировать на своё имя только один билет! Оплата, доставка и прочие поля заполняются произвольно, ибо не имеют значения. Обязательно достоверно заполните поле E-mail, чтобы с вами можно было связаться по поводу высылки промо-подарков и призов.

3. Отписаться здесь.

Пожалуйста, записывайтесь! Это всё, что нужно сделать, чтобы принять участие в этом событии! Не упускайте такой уникальный шанс!

Хороших вам каникул и солнечного лета! До встречи осенью!

РАССЫЛАЙТЕ ЭТУ НОВОСТЬ ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО!


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (21)   |   Категория: Эвенты   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Пансейч: 12 июня 2014 21:33
Пансейч

Мне ещё кто-нибудь хочет объяснит, не?

Пользователи
ASH: 5 июня 2014 20:49
ASH

ЫыЫ

Пользователи
iconicon
Пансейч: 5 июня 2014 14:44
Пансейч

Ничего не понятно, но интересно.

З.Ы Я мастер логики.

Пользователи
ASH: 4 июня 2014 14:28
ASH

Lana, объясните, пожалуйста, а зачем вам для участия деньги, если лотерея бесплатная? Нужно просто записаться (полная инструкция присутствует в новости).

Пользователи
iconicon
ASH: 4 июня 2014 14:27
ASH

Проснулся. Сюрприз. Внезапно из комментариев к этой новости (на Серебии) исчезло с десяток сообщений. Долбаный юкоз... -_- Это какая-то жесть. *рука-лицо*

Конечно, по заказам я зарегистрирую билеты десятка участников, чьи сообщения пропали. Но меня не устраивает такая ситуация, это просто какой-то бред.

Дорогие участники! Пожалуйста, проверьте комментарии к этой новости (на Серебии). Если кто-то не обнаружил своё сообщение, пожалуйста, продублируйте его, чтобы в будущем не возникло каких-либо проблем.

Пользователи
iconicon
Lana: 4 июня 2014 07:31
Lana

Ну, что-же будем ждать осени. Может и поучствую, коль деньги и желание будут.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ASH: 1 июня 2014 17:46
ASH

Приятно делать что-то хорошее для замечательных людей.

Что-то я мелочился, когда говорил, что на ОЛП5 нужно минимум 120 участников. Давайте достигнем 1000! ^^

Пользователи
iconicon
ASH: 1 июня 2014 17:29
ASH

Zerro4, я специально сделал отступ, потому что на ВЫ обращаюсь ко всем, а не к одному человеку.

Кстати, билеты быстро не разойдутся по той простой причине, что их неограниченное количество. ^^

Пользователи
iconicon
Zerro4: 1 июня 2014 17:24
Zerro4

ASH, давай на"ты" мне не 30 лет. Буду ждать с нетерпением)

Пользователи
ASH: 1 июня 2014 17:18
ASH

Zerro4, жаль.

Вы даже не представляете, что я придумал... И на этот раз организую всё на высшем уровне. Ы.

Пользователи
iconicon
Zerro4: 1 июня 2014 17:13
Zerro4

ASH, я вообще за твоими лото не слежу)

Пользователи
ASH: 1 июня 2014 16:53
ASH

Mystery, в прошлом что ли?

Zerro4, будет? Вы тоже потерялись во времени?

Как с веществами, ребят?)

Пользователи
iconicon
Zerro4: 1 июня 2014 15:53
Zerro4

Mystery, нет... 2015.. в 2014 будет лото №4. Сейчас просто сообщается о продаже билетов

Пользователи