Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 236

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Новый оппенинг Pokemon XY

Новый оппенинг Pokemon XY

29 мая 2014 17:24 от Zerro4

На Youtube попал новый оппенинг Pokemon XY! Приятного просмотра!


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (22)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Zerro4: 1 июня 2014 13:37
Zerro4

Рубеус, это 100% не фейк, так как этот опенинг начинается с 29 серии XY

Пользователи
Рубеус: 1 июня 2014 13:29
Рубеус

Эх, если жто НАСТОЯШИЙ опенненг, то я впечетлен.

Но, как мне кажется это фейк, причем очень хороший. Ибо всегда (в редких исключениях) песню в опеннинге меняют, а не миксуют. Нл мне нравится.

Пользователи
icon
Anaiss: 31 мая 2014 14:31
Anaiss

Классная песня

Пользователи
Zerro4: 30 мая 2014 19:36
Zerro4

UPD: добавлено хорошее качество :)

Пользователи
rusty: 30 мая 2014 04:44
rusty

Песня хорошая, но OP так себе. понимаю что не всё стоит раскрывать но Серена это просто нечто, ни одного нормального боя ни одного пойманного покемона ._.

Холунча. Все таки подразумевают типа птичку вечно сменять как было с Анфезантом в бествишес, Сатоши ведь должен набрать 6 а то и более поков, а потом менять их.

Zerro4

наверное разовьют своих и будут меги с которыми Эш будет сражаться.

Спойлер
полагаю что у Тревора будет чаризард, а мега Y. хотя это только простое предположение.

Пользователи
Lana: 29 мая 2014 23:23
Lana

Ммм...интересненько) Надо будет посмотреть)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 29 мая 2014 20:04
Винтер

nerokun, я же всем еще давно говорил,что новым покемоном Эша будет-Холуча.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
nerokun: 29 мая 2014 20:00
nerokun

так круто *-* и наконец-то у эша холуча *О*

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 29 мая 2014 19:57
Винтер

Этот опенинг показывает нам,что Серена самая слабая спутница Эша.Уже 30 серия,а у нее все еще 1 покемон с 4 атаками.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 29 мая 2014 19:10
Zerro4

Master Art, нет никакой новой атаки

Пользователи
Master Art: 29 мая 2014 19:03
Master Art

То ли мне показалось, то ли у Пикачу новая атака О_о

Пользователи
iconiconiconiconicon
Зорыч: 29 мая 2014 18:46
Зорыч

ААА !!! Он великолепен!

Пользователи
Mystery: 29 мая 2014 18:28
Mystery

До сих пор недоволен тем, что не появились Хильда, Хильберт, Нейт и Роза. Неплохое интро. В оппенинге главных персонажей показали с худшей стороны. Они не внимательные, мало ловят покемонов.(или вообще не ловят и дерутся с ними(Серена)) Хотя бы новый покемон будет. Лишь бы Фроаки эволюционировал.

Пользователи
Rikudo_naruto: 29 мая 2014 17:42
Rikudo_naruto

Коруни с Лукарио будет с ними путешествоать судя по последнему кадру

Пользователи