Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 209

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 15 сезон 13 серия

Pokemon 15 сезон 13 серия

28 мая 2014 14:23 от vinozavr

13 серия 15 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (8)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Zerro4: 29 мая 2014 08:28
Zerro4

Действительно очень хорошая серия.. и перевод отличный, кроме! Кроме слова "реактивная струя" они перевели это как водомет х_Х

Сам я очень ждал эту битву) Здесь у Эша наконец-то начинает работать голова и он выбирает эффективных покемонов)

Как-то было странно слышать оскорбления в сторону Эша. Клей настоящий грубиян х)

Крокорок хорошо сражался, но Ошавотт все равно сильнее) Если бы он не полез за этой ракушкой, то возможно и смог бы Паллитода победить)

Снайви как-то быстро справилась... И если бы Роггенролла не эволюцианировал, то Эш попрощался бы со своим значком... вэволюциях во время битв ему прям везет х)

Что же... жду новую серию)

Спасибо за серию и за перевод)

Пользователи
Lana: 29 мая 2014 03:27
Lana

Я ожидала более серьёзную и напряженную битву, но и за эту спасибо.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Mystery: 28 мая 2014 19:37
Mystery

Насколько я помню, когда Экскадрилл атаковал Снайви быстрым вращением, её глаз выглядел очень странно... Про Роггенролу Эш только сейчас вспомнил, забыв в битве с Элизой, когда не знал кого выбрать против Эмолги. Почему Болдор не обиделся за эт... Ах, да, в аниме почти всегда доброта и милость.(на данный момент) ^_^

Пользователи
арыслангали: 28 мая 2014 16:52
арыслангали

да согласен слишком легкая битва

Пользователи
Винтер: 28 мая 2014 16:24
Винтер

Голос Клея получился хорошим.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
giovanni: 28 мая 2014 15:53
giovanni

Битва с Клэем была слишком лёгкой, а в остальном серия очень хорошая! Особенно понравилась битва болдора и экскадрила.

Пользователи
icon
Zerro4: 28 мая 2014 14:53
Zerro4

х_х Водомет переводится как водомет и реактивная струя? Как Ошавот понимает когда какая атака? Они неправильно перевили атаку реактивная струя.

Пользователи
DenZ: 28 мая 2014 14:26
DenZ

Я так ждал эту серию)

Пользователи
iconicon
1