Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 224

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 28!

Pocket Monsters XY 28!

22 мая 2014 17:03 от vinozavr

Встречаем 28 серию Pocket Monsters XY

Скачать серию

Всем приятного просмотра.


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (16)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
lapras: 24 мая 2014 06:33
lapras

меня аж хандра хватила супер серия а с моим razor (наушниками) жесть

Пользователи
rusty: 24 мая 2014 03:35
rusty

суслег

стальных к примеру. :\

темные и так хрупкие, боевые их коцают только так(

Пользователи
суслег: 23 мая 2014 22:51
суслег

rusty, конечно дали, кого ж им ещё бить то, кроме тёмных и драконов хДДД

По сабжу, я читаю, что гарда рулит, и это действительно так хД

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
rusty: 23 мая 2014 19:44
rusty

кошмарная серия :\

Абсола не любят походу, везде сливают.

хм разве он не Perish Song использовал? чего тогда Гардевуар на ногах-то ._.

зря дали феям способность бить темных :(

Пользователи
DenZ: 23 мая 2014 08:49
DenZ

Рубеус, а что такое? Ждал его в образе Клемонта? х)

Пользователи
iconicon
Рубеус: 23 мая 2014 02:51
Рубеус

А мне очень понравилось^^

Zerro4Этот тренер Абсола сам виноват, раз полез на Дианиту. Знал ее силу и с хиленьким покемончиклм полез на нее.

Эм... я что то пропучтил, или Джесси Воббуфета потеряла?

Пользователи
icon
Lana: 22 мая 2014 23:33
Lana

Серия была так себе: ни битва Эша и чемпионки, ни битва Гардевуар и Абсола не впечатлили.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Nikita-nik: 22 мая 2014 20:49
Nikita-nik

Аж мурашки по спине прошлись когда мегаэволюция началась)

Пользователи
Nordik: 22 мая 2014 19:52
Nordik

Zerro4,

"Гардевуар всего с одной атаки победил Абсола... не люблю я такие короткие сюжеты..."

Не с одной атаки, с двух.

"Почему Чемпион прячется? он что какая-то известность или супер звезда?"

По игре она знаменитая актриса (если ничего не путаю). Наверное достали папарацци.

"Я так и не понял... Дианта и Гардевуар нашли друг друга в горах?"

Как я понял они (или одна из них) просто потерялись в горах.

А серия как по весьма хорошая.

Пользователи
daniil: 22 мая 2014 19:23
daniil

спасибо за серию

Пользователи
DenZ: 22 мая 2014 19:02
DenZ

Zerro4, мне кажется, что это типо тренировка была - "смогут ли найти друг друга и укрепить свою дружбу" хР

Про суперзвезду - вспомни Синтию перед битвой с Полом(где мороженко выбрать не могла х)), или Элдора в 15 сезоне 4 серии хР(где в ресторане с троицей сидят и на них пялятся хР)

Пользователи
iconicon
Zerro4: 22 мая 2014 18:57
Zerro4

Ну что же... серия не плохая, но опять же...

Вначале все как-то сумбурно происходит... Профессор...

Да и этот чемпион мне не особо то и нравится... Гардевуар всего с одной атаки победил Абсола... не люблю я такие короткие сюжеты...

Дальше они там что-то над тортом думают... ему нужно уделять внимание?! а потом в действие идет Ситроновское изобретение(((

Почему Чемпион прячется? он что какая-то известность или супер звезда? в прошлых арках покемон за чемпионами никто не бегал...

Битва Эша с Чемпионкой была ужасная... ничем не впечатлила, да и еще не законченная...

Я так и не понял... Дианта и Гардевуар нашли друг друга в горах? полная наркомания

Ну а потом Мега-Гардевуар с легкостью делает рокетов... ну и потом счастливый конец...

Судя по превью следующая серия будет на 100% странной да умопомрачения, а вот после нее возможно и интересной будет)

Оук как всегда ^^

Спасибо за серию)

Пользователи
DenZ: 22 мая 2014 18:18
DenZ

Ай, извините - спасибо vinozavr )

Пользователи
iconicon
DenZ: 22 мая 2014 18:09
DenZ

Лол - серия
Уоу, профессор!) Упс, он позволил себе лишнего и получил по носу книгой х)

Файтинг мега эв *_* Что?! Мега эв не было?! Я расстроен(

Эш Снорлакс и глупый Марип! Только о себе и думает.

А я знал, что это чемпионка :э

Команда Р... скука!

Мега эва! *_*

Оук удивил

Не понравился чемпион( Синтия лучшая!

Пользователи
iconicon
Винтер: 22 мая 2014 17:43
Винтер

Ух ты классно.Эта чемпионка такая гламурная((Ее наряд мне очень понравился.Ждал большего.Мега Гардевуар совсем себе не показала.Дианса использовала Мега Гардевуар слишком быстро.Следующие серий будут интересными.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2