Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 230

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 15 сезон 4 серия

Pokemon 15 сезон 4 серия

15 мая 2014 13:40 от vinozavr

4 серия 15 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (11)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Дианси: 20 мая 2014 18:14
Дианси

Очень позитивная серия.) Чемпион лиги Иссю мне нравится.) Особенно то, что он.. Как бы сказать.. Оптимистичен, но в то же время и силён - так просто его не одолеть.)

А смешнее всего то, как он коверкает имена - вместо "Трип" говорит "Тристен", а вместо "Эш" - "Эштон".

Модераторы
iconiconiconiconicon
daniil: 15 мая 2014 19:40
daniil

спасибо за серию

Пользователи
Mystery: 15 мая 2014 18:12
Mystery

Благодарю за серию! Эндо, в Синно самые худшие стартовики.(Инфернейп не спасёт положение) И вообще, может многие хотят ловить покемонов?

Пользователи
Винтер: 15 мая 2014 16:17
Винтер

Lana, просто в Юнове нету тренера,который сможет победить его,потому что там все слабые.Эх в Синно все было труднее.Там все хотели стать чемпионами и Синтии пришлось туга.Короче говоря Синно лучший регион,а Юнова место для слабаков.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Lana: 15 мая 2014 15:31
Lana

Кстати, спс за серию!)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Lana: 15 мая 2014 15:30
Lana

Это и есть чемпион Лиги Юнова? Я разочарована...и Трип тоже) И как он до сих пор не потерял это звание?)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 15 мая 2014 15:17
Zerro4

Эндо, DenZ, позвольте с вами не согласиться...

Серия отнюдь не проходная... как в xy столько проходных тут нет...

Элдер очень даже похож на чемпиона... ну оптимистичный и смешной, ну и чуть-чуть наркоманией страдает, но все равно он прикольный)

Что касается серии, то она очень даже классная)

Трип опять оказался Завистником. Разрушили мечты ребенка...

ну Эш в целом похож на этого чемпиона, даже очень)

Пользователи
Uzur-Back: 15 мая 2014 14:43
Uzur-Back

Эндо, тут прикол не в этом. Он мне напомнил Билли из АТ. Эдакий супергерой, уставший от такой жизни и решивший делать всё мирно. Х)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Винтер: 15 мая 2014 14:05
Винтер

Элдер совсем не похож на чемпиона.У него отношение к всему простое.Чемпион должен быть серьезным,а не таким мужиком,который бегает за дамами.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 15 мая 2014 14:00
Uzur-Back

Элдер был упрт. %)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
DenZ: 15 мая 2014 13:42
DenZ

Скучная серия. Ну, как и большинство из проходящих(

Пользователи
iconicon
1