Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 238

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 25!

Pocket Monsters XY 25!

24 апреля 2014 16:22 от vinozavr

Встречаем 25 серию Pocket Monsters XY

Скачать серию

Всем приятного просмотра.


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (29)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
вася шкатуляк: 28 апреля 2014 17:51
вася шкатуляк

нормальная серия

Пользователи
x: 27 апреля 2014 20:05
x

Charizard X, прошу тебя не флуди

Пользователи
Charizard X: 27 апреля 2014 15:16
Charizard X

Ура!

Комментарий отредактирован Uzur-Back 27 апреля 2014 23:06

Причина: Буду убивать за такое растягивание слов.

Пользователи
Blue: 26 апреля 2014 19:40
Blue

Ну, жаль нет синего динозаврика Амауры, а за серию спасибо. ^____^

Пользователи
Винтер: 25 апреля 2014 11:59
Винтер

Следующая серия выйдет 8 мая.Мы должны ждать 2 недели.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Nordik: 25 апреля 2014 10:30
Nordik

DJ Pon-3, Во-первых, как уже написали Тайрант каменный а не земляной, так что электричество на него действует. А во-вторых, по логике игр пикачу вообще должен был всех там один разложить, ибо его уровень уже должен быть не меньше 100-го.

А сама серия вполне хорошая получилась, правда я как и многие не понимаю, зачем нужно было вставлять Флетчинга?

Пользователи
Zerro4: 25 апреля 2014 07:11
Zerro4

PokePok, вот именно... это очень обидно

я надеялся, что Флетчинг победит Амауру и реабилитируется после битвы с Виолой, но этого не произошло, и мне кажется, что рейтинг птички упал в 2 раза.

Пользователи
PokePok: 25 апреля 2014 06:03
PokePok

А про Амауру вообще забыли, по игре она должна была быть у лидера стадиона, а не один лишь Тайрант.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 25 апреля 2014 04:13
Zerro4

DJ Pon-3, по логике ДА! а по сюжету авторов НЕТ

Пользователи
Lana: 24 апреля 2014 23:43
Lana

Ура! Новая серия! Посмотрим-с...)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 24 апреля 2014 20:52
Uzur-Back

DJ Pon-3, вообще-то, легко, Тайрант всего лишь каменного типа (ну, то есть, ещё и драконьего ЪХ), а на него действуют электрические атаки.

Я ж такой теперь продвинутый, после разговора с Зерчо не путаю камень и землю. Х)))

Поправка, благодаря Утопии - электрические атаки наносят ему урон 0.5, ибо драконий тип, но всё же победить его при таком раскладе вполне реально. ЪХ

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Utopia: 24 апреля 2014 20:17
Utopia

DJ Pon-3, Конечно хЗ

Пользователи
icon
Mystery: 24 апреля 2014 20:08
Mystery

Благодарю за серию! Пикачу победил Тайранта... Я не могу понять, почему данный покемон то сильный(способный победить даже легенду), то слабый(может проиграть начальному покемону, которого взял пару минут назад какой-то тренер).

Пользователи
DJ Pon-3: 24 апреля 2014 19:58
DJ Pon-3

Utopia, а ты согласен со мною? С:

Пользователи
iconiconiconicon
Utopia: 24 апреля 2014 19:56
Utopia

Не рад D: 2 на 3... мда... Но все же лучше, чем ничего.

Пользователи
icon
1 2