Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 235

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 22!

Pocket Monsters XY 22!

10 апреля 2014 16:52 от vinozavr

Встречаем 22 серию Pocket Monsters XY

Скачать серию

Всем приятного просмотра.


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (33)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3
DenZ: 17 апреля 2014 17:53
DenZ

Видеофайл не найден Что такое? Хотел пересмотреть(

Пользователи
iconicon
Serena: 13 апреля 2014 22:55
Serena

Спасибо за серию)

Спойлер
Лично мне эта серия не понравилась еще в превью, но, когда начала ее смотреть появился какой-то интерес, который минут через 5 снова пропал... Ничего особенного на мой взгляд кроме попытки Серены поймать покемона и появления Потямы в этой серии нету. Конечно, я была рада, что Серена хотя бы попробовала поймать кого-нибудь, но Корсулу я не люблю, не вижу ничего привлекательного в этом покемоне. А Потяма тут такой миленький, прямо глаз радует

Пользователи
icon
rusty: 13 апреля 2014 08:57
rusty

нет понятий каких поков дадут гг ._.

древнего точно нет(

Пользователи
Dream_d: 12 апреля 2014 19:06
Dream_d

Серия скучновата...

Пользователи
oleg: 12 апреля 2014 18:54
oleg

Еще одна новая серия.

Пользователи
Blake: 11 апреля 2014 20:16
Blake

Скучная серия, но настроение подняло. Куча серий про рыбалку было...

Пользователи
Дианси: 11 апреля 2014 15:45
Дианси

Эндо, Ок, извини.) Теперь коммент под спойлером.

Модераторы
iconiconiconiconicon
Utopia: 11 апреля 2014 15:03
Utopia

Эм, мде, PC могли бы нас порадовать, а так у Серены нет Курсулы :С

Пользователи
icon
Хикари: 11 апреля 2014 13:44
Хикари

Серия скучная.Про Серену, так это: что и следовало ожидать.Сначала я подумала, чтоб она хоть Феннекину команду дала, так нет же, феннекин у нас "особенная".Теперь ясно, что первый покемон Серены будет точно НЕ водный(всем понятно почему).Сюжет очень скушный.Единственный кто развеселил меня, так это Юрика.Опять она девушку пыталась брату найти.Она даже мне чем-то Брока напоминает ХD, а Они-чан Макса, Мисти и Кроганка.А так же шайни Меджикарп тоже необычно.Ну на этом и всё -_-

Сильвеон молодчинка.Наконец Оука ударили!(блин я какой-то изверг)

Ну хоть следующая серия пусть нормальной будет.Хотя сюжет предсказуемый. -_-

Всё же для меня лучшими лигами остаются Хоуэн и Юнова.

Пользователи
Винтер: 11 апреля 2014 11:47
Винтер

Ninfia, не говори сюжет серий вот так.Возьми в спойлер.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 11 апреля 2014 11:43
Дианси

Спасибо за серию.) Порадовала.)

Тем, кто ещё не смотрел серию, не читать.
Особенно как Серене дали водой по лицу. А ещё, как у Ситорона прибор взорвался. Как всегда..

Шайни Маджикарп??? Честно, он удивил. Жаль, его не словили.. Ну и ладно.) Клончер и Чатот тоже порадовали.) Ещё насмешило, как профессор хотел ленты Нинфии померить. Какая мерка - они же могут удлиняться!

В целом, отличная серия, подняла настроение. Жду следующую с нетерпением! Амаура и Авроус няшки. ^_^

Модераторы
iconiconiconiconicon
DenZ: 11 апреля 2014 11:33
DenZ

Эндо, я ее имя забыл, а все остальное я знаю

P.S.Звали? Она как будто умерла

Пользователи
iconicon
Винтер: 11 апреля 2014 10:48
Винтер

DenZ, ее имя Алекса и у нее есть 3 покемона.Ее покемоны-Гелиоптайл,Гогоуат и Нойверн.Она делает репортажи в разных регионах.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
DenZ: 11 апреля 2014 10:46
DenZ

Мда... Последние серии мне очень нравились но это... Отстой.

Сестра ищет брату жену... Вновь...

Серена получила водной пушкой по ее милому личику... Так ей и надо, чтобы ловила покемонов.

Робот рванул. Как всегда. Но у Клемонта же шило в одном месте, попробовал еще раз.

R порвали и отправили в полет. Как всегда.

Но милая милаха в конце надрала Оуку как всегда зад. На него мне пофиг, а на Сильвеон...)

Древний в следующей серии *_* Не помню как ее зовут и ее покемона тоже, но она вновь здесь *_* Ня! Дайте посмотреть следующую серию! *_*

Пользователи
iconicon
Винтер: 11 апреля 2014 10:36
Винтер

Спойлер про ХY 23
Кажется серия будет интересной(наверное,это мое предположение).Команда Р как всегда в своем репертуаре.Я даже могу сказать сюжет.Эш и его друзья встречают Алексу,которая делает репортаж о каком-то музее окаменелостей.Экскурсию ведет еще один человек.Позже они встречают Амауру и Авроруса(явно Амаура будет ребенком Аврорус).Эш и Пикачу играют с ними.За играющимися как всегда слидит команда Р и решает отобрать Амаура и Авроруса,но смогли своравать только Амауру.Все нервничают и ищут Амауру.Амаура дает сигнал Аврорус с помощью северного сияния и герои узнают,где команда Р.Они сражаются с друг-другом(Пикачу опять использует удар молнийкоманда Р по традиций вылетает).Все рады и счастливы,а Эш вместе с друзьями продолжает путешествие в следующий гим.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2 3