Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 210

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Англоязычный трейлер фильма "Дианси и Кокон разрушения"

Англоязычный трейлер фильма "Дианси и Кокон разрушения"

7 апреля 2014 21:27 от Larsss

В английской локализации фильм будет называться "Дианси и Кокон разрушения", а в японской "Кокон разрушения и Дианси" (разница очень большая, да).

За трейлер спасибо сайту Serebii.net


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (25)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
oleg: 12 апреля 2014 18:57
oleg

Круто!

Пользователи
nerokun: 9 апреля 2014 22:05
nerokun

плохо, что придется сначала смотреть на инглише :I мне так больше нравится и приятнее слушать японскую версию

и да, огромная разница в название хдд

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Хикари: 9 апреля 2014 18:47
Хикари

Трейлер классный, хотя я таких уже 10 раз пересмотрела, но всё равно спасибо.Хочу интриги, а не тупо сражений.Соглашусь с Ordmas, главные злодеи предурковато получились.

Как я уже говорила(это наверно 3 раз), хочется увидеть Зёрниаса и Ивельталла.Большего мне как-бы и не надо :/ .Раньше я "балдела" от покемонов няшек, сейчас как-то надоело.Судя по трейлеру, всё будет предсказуемым(но может я и ошибаюсь).

Пользователи
oleg: 9 апреля 2014 15:48
oleg

Крутой трейлер!

Пользователи
Master Art: 9 апреля 2014 14:57
Master Art

Будем надеяться на эпичные битвы :/

Пользователи
iconiconiconiconicon
Винтер: 9 апреля 2014 14:20
Винтер

Трейлер все тот же.Нету никаких новых информаций,но мне понравился английский дубляж.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zacian: 8 апреля 2014 23:23
Zacian

Uzur-Back, Поддерживаю

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 8 апреля 2014 17:42
Uzur-Back

Ordmas, ну, к примеру, многие смотрят их ради непосредственно легендарных поков. Х) Собственно, я тоже так и буду смотреть только ради Ивельталла. Генесекта я тоже смотрел ради Генесекта. Х) Вот такая фишка. Вряд ли кто-то будет смотреть полнометражки ради Эша и Ко, которые уже всем приелись. Х)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Mystery: 8 апреля 2014 17:40
Mystery

Постер к новому провалу фильму(на английском):

Спойлер

Смотрите, копируйте, рвите на здоровье! :)

Пользователи
Zerro4: 8 апреля 2014 17:35
Zerro4

Ну... ничего нового в этом трейлере я так и не увидел

Английские слова мне не понравились...

Но люди работали и я им за это благодарен)

Спасибо за новость)

Пользователи
Рубеус: 8 апреля 2014 14:31
Рубеус

xDDD,Мне послышалось "Дианси энд Какуна оф деструкшин"

Пользователи
icon
DJ Pon-3: 8 апреля 2014 14:31
DJ Pon-3

На английском лучше. Это моё мнение.

Пользователи
iconiconiconicon
Ordmas: 8 апреля 2014 14:14
Ordmas

Опять главные злодеи дибильного вида на уберлеталке, опять эпик-мохач двух легенд, опять главный разляляй в кепочке спасет деревушку/местность/городок/регион/мир/вселенную (нужное обвести крестиком)... с Ричем в скайпе считали - насчитали три похожих сюжета (мохач и леталка) и почти половину полнометров просто с мохачами легенд... Хочется заорать "Пакимон ни торт!!!11" ... Какую полнометражку уже примерно одно и тоже гонят - неужто школоте кому-то до сих пор интересны такие сюжеты полнометров и кто-то смотрит?.. *пригорюнился* я уже последние несколько полнометражек и не смотрел целиком. Про Зороарка урывками, про Виктини обе версии урывками, Про келдео вообще не смотрел, как и про генесекта...

Пользователи
Дианси: 8 апреля 2014 11:12
Дианси

Спасибо за трейлер.) Понравился)

Дианси и Ксернеас прекрасны!

Модераторы
iconiconiconiconicon
Lana: 8 апреля 2014 07:50
Lana

Спс за трейлер!))) Приятного просмотра!)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2