Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 295

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 21 and Iris BW Special!

Pocket Monsters XY 21 and Iris BW Special!

27 марта 2014 19:40 от vinozavr

Встречаем 21 серию Pocket Monsters XY и спешал про Айрис

Скачать серию

Всем приятного просмотра.


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (47)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3 4
oleg: 4 апреля 2014 15:44
oleg

Класная серия.

Пользователи
SatherothDS: 31 марта 2014 01:16
SatherothDS

отличная серия... правдо бои стали не сильно интересные... зато красивые.. лудши бои по моему были в арке алмаз и жемчуг

Пользователи
Fossil: 30 марта 2014 18:32
Fossil

Хорошая серия. У Клемонта как всегда)

Айрис.. ностальгияя..

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 30 марта 2014 16:25
Дианси

Рубеус, Ты прав! Согласна с тобой на все 100%!

Модераторы
iconiconiconiconicon
Lana: 30 марта 2014 15:36
Lana

Классная серия. Спс за неё.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Рубеус: 30 марта 2014 04:02
Рубеус

Времена меняются, нормы и морали меняются. Теперь на ТВ слишком много насилия, а поке-бои как никак тоже насилие. Режисеры стараются делать меньше битв, что-бы детине знали что такое боль, что бы росли в мире и знали что такое гуманность. И не надо ныть, что битв стало меньше , просто режисеры хотят привить детям гуманность и любовь к миру.

Пользователи
icon
Рубеус: 30 марта 2014 04:02
Рубеус

Времена меняются, нормы и морали меняются. Теперь на ТВ слишком много насилия, а поке-бои как никак тоже насилие. Режисеры стараются делать меньше битв, что-бы детине знали что такое боль, что бы росли в мире и знали что такое гуманность. И не надо ныть, что битв стало меньше , просто режисеры хотят привить детям гуманность и любовь к миру.

Пользователи
icon
Рубеус: 30 марта 2014 03:53
Рубеус

Может меня снова забанят за грубость, но , Mystery, Эндо, вам невозможно угодить! Серия и спешл очень классные, мне они очень понравились, как впрочем и вся сага XY. Музыка,,графика и сюжет в ней очень даже интересны, а вы, прям состояли в жюри во время Оскара. То вам не так, это вам не этак! Вы слишком избалованны. Я вот что заметил, ВСЕ серии которые были именно ВАМ ДВОИМ не нравились. Все остальные были в восторге. Я вам так скажу, смотреть покемрнов я с начала начал с сезона Синно, а конкретно битвы Эга с Мерелин, потом перешел на самое начало. Ват именно тогда было скучно и не интересно. Команда Р не придумывала таких изощренных планов, Эш много раз в поимке проваливался, битв было СЛИШКОМ много. А сейчас, сага ЧБ и ХУ- самое то, самая серединка. Они очень хороши, и меня начинает бесить то, что вы постоянно критикуете режисеров. Все, я высказался.

Пользователи
icon
Хикари: 29 марта 2014 22:48
Хикари

Серия и спешл обрадывали.Много впечатлений.Насчёт серии:

Серия классная, много смешных моментов с Они-чаном(извените, не знаю английского имени).Много красивых костюмчиков.Уж порадовало что Феннекин показала разнообразие в атаках.Такая неженка, в водичке боялась лапки намочить.Это я с иронией.Если бы не знаю, между ними с Сереной, там, обрыв был.Это было бы трагичней.P.S. Джесси в этом макияже как бабка.Он ей не идёт.

Насчёт спешла:

Спешл меня тоже порадывал.В первый раз увидела шайни покемона в сериале.Я думала Драддигон слабый из-за одной серии в Юнове.Эх этот Гибл, что у Эша, что у Айрис.Неужели они все такие?Вот ничем не отличаются.Гибл Эша кусал Пиплапа, Гибл Айрис - Аксью.Но мне всегда нравился Гибл.

Обидно, что Оука не показали.

Ели как всё это посмотрела.Или инет погнал, или серия такая большая.

Пользователи
Винтер: 29 марта 2014 12:13
Винтер

Клемонт просто чудак,как такой человек стал гим-лидером?Еще мне интересно почему Клемонт не взял с собой Гелиолиска,Магнемайта и Магнетона в путешествие с Эшем?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
DJ Pon-3: 29 марта 2014 10:16
DJ Pon-3

Соу кууул!

Пользователи
iconiconiconicon
romkadota: 28 марта 2014 23:26
romkadota

спасибо за серию

Пользователи
DenZ: 28 марта 2014 18:33
DenZ

Ninfia, да кто знает хР Может она наловит потом покемонов из других регионов. Короч, не хочу забегать вперед.

Ня, не обижаемся на Айрис, у разработчиков фантазия просто кончилась... А Айрис милаха *_* Ну поймала Гибла, проиграла бой, увидела Рейквазу, просто авторы нюхнули что - то хР

Пользователи
iconicon
daniil: 28 марта 2014 18:20
daniil

спасибо за серию

Пользователи
Mystery: 28 марта 2014 18:10
Mystery

Благодарю за серии!

Я начинаю думать, что Серена не умеет ловить покемонов...

Серия очень скучная. Да, Фенекин выучил новую атаку. Да, Серена выглядела мило в костюме. НО! Весь сезон на данный момент скучный. Ловить покемонов - это невозможное действие для главных героев.(особенно для Серены) Спешал про персонажа, на которого мне безразличен. Замечательно! Сначала Сайлан, теперь Айрис. Потом кто? Клемонт-Bomberman? А как же Мэй?

Специальный выпуск неинтересный. Опять Гибл-кусака. А как же Дейно? Он любит кусаться больше! Битва Айрис против Клеир уже стара как мир. Рейкваза порадовал, хоть он и появился без смысла. Оценка 3. И это ещё одно доказательство, почему читать мангу выгодней. А дальше нас ждёт Мега-Чаризард X(-_-), которого мы не разу не видели. В ориджине его не было.

Пользователи
1 2 3 4