Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 234

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Убер-турнир

Убер-турнир

6 марта 2014 20:56 от Commander F

Вытаскивайте из боксов Аркеусов, Хо-охов, Лугий, Гиратин, и других покемонов, потому что грядёт Убер-мини турнир! Пыщь!

В выходные (суббота 8 марта) (20:00 по Московскому времени) планируется провести турнир по битвам среди УБЕР команд в таере OverUsed. Турнир будет проводиться на сервере Покеруса на Покешоудауне ( pokerus.psim.us )

Для участия Вам нужно сделать команду, состоящую из 6 ЛЮБЫХ покемонов и вовремя прийти на сервер и написать что вы принимаете участие :)

ТУРНИР НЕ СВЯЗАН НИ С ОДНОЙ ИГРОЙ САЙТА - выбирайте покемонов и играйте!

Скорее всего турнир будет проводиться по системе Double Elimination, хотя может проведём и швейцарку, а может и Single Elimination.

ИЗ ограничений останутся только:

1) Запрещено использовать покемонов одного вида (Species clause)

2) Sleep Clause обязателен (Если таер Custom Game, то можно усыпить только 1 покемона)

Всё остальное разрешено! :)

Следите за обновлениями, ведь правила могут поменяться!!!

Организатор: ALLALA aka alex2009 aka OLLOLO

Со-организатор: Commander F aka Big F

Ссылко: http://docs.google.com/document/d/176xUm9pllpSqMOyV9mFL1K-ZpBvGJGUT1I_JTyU8BJE/edit


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (15)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1
Commander F: 8 марта 2014 21:18
Commander F

Supreme Champion: Mult

Worthy Adversary: Counter Helix

Maybe Next Time: Commander F

Пользователи
icon
x: 7 марта 2014 22:31
x

я бы использавал своих покемонов из реала, самых сильных, а их у меня 8

Пользователи
Commander F: 7 марта 2014 18:46
Commander F

Микка, ... специально капсом написано и даже жирным выделено. Неужели ТАК тяжело прочитать новость, перед тем как оставить комментарий?=_=

Пользователи
icon
Anakin133: 7 марта 2014 17:33
Anakin133

Микка, ТУРНИР НЕ СВЯЗАН НИ С ОДНОЙ ИГРОЙ САЙТА

Пользователи
iconiconicon
Микка: 7 марта 2014 15:41
Микка

Я бы хотела поучаствовать, жаль, что у меня только один покемон.

Пользователи
Zerro4: 7 марта 2014 12:07
Zerro4

Очень даже хорошая идея с турниром.

Буду болеть за всех х)

Сам пожалуй, как и в прошлые разы не буду принимать участие.

Прикольно было бы если этот турнир был посвящен Андрею Малахову)

Mystery, интересно, каких же?

Anakin133, надеюсь на твою победу)

Пользователи
silverx: 7 марта 2014 10:40
silverx

Commander F, ладно, беру хоть одного.

Пользователи
icon
Colres: 7 марта 2014 06:40
Colres

Таки даже если я уберов юзать буду, меня пабидят XD

Пользователи
iconiconiconicon
суслег: 6 марта 2014 23:16
суслег

Commander F, да митапот вас в щепки разорвёт! Помнишь то видео с бидуфом? Митапот опаснее в разы!

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Anakin133: 6 марта 2014 21:56
Anakin133

Урааа!!! Уберы!>D

Комментарий отредактирован Commander F 6 марта 2014 22:06

Причина: Не более трёх одинаковых символов.

Пользователи
iconiconicon
Commander F: 6 марта 2014 21:55
Commander F

silverx, Латиас в ОУ.) Разве что с Соул Дью.

Редактирование: это не значит, что её нельзя использовать. Берите хоть Катерпи на турнир.:D

Пользователи
icon
silverx: 6 марта 2014 21:51
silverx

Ладно, беру 6 убермонов, особенно Латиас.

Пользователи
icon
Utopia: 6 марта 2014 21:42
Utopia

Оу, Уберы, чую Даркраев много будет...

Пользователи
icon
Commander F: 6 марта 2014 21:35
Commander F

Mystery, Митапот не спасет.хД

Пользователи
icon
Mystery: 6 марта 2014 21:16
Mystery

Я возьму необычных покемонов, которых малое количество людей видело.

Пользователи
1