Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 281

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Новогодний Литературный Марафон закрытие

Новогодний Литературный Марафон закрытие

27 января 2014 13:48 от Ordmas

Итак, с радостью/прискорбием (нужное подчеркнуть) оповещаю вас о том, что Новогодний Литературный Марафон подошел к концу и закрыт. Собственно одновременно с ним подошел к концу и первый этап литературного конкурса. Несмотря на немалое продление, конкурсных работ по-прежнему осталось не так много, как я ожидал.

Однако, имею честь представить вам конкурсантов и их работы:

EeveeLollipop «Новый поке-год»

Uzur-Back «Первый Новый Год в темном царстве» (в двух частях)

- часть 1

- часть 2

Дельт «Новый Год в покецентре»

Neoria «Новогодняя суматоха»

Nita «Что такое Новый Год»

Richie The God «Возвращение (author`s cut)»

Итого ровно шесть работ! М-дам… Читайте, наслаждайтесь, комментируйте!

В ближайшие день-два в ВК-группе Юниверса будет выложен опрос, которому долженствует определить, какая из работ получит приз зрительских симпатий. Места же распределит жюри. О результатах будет объявлено дополнительно.

Всем хорошего времени суток.


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (14)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1
iomodox: 28 января 2014 16:45
iomodox

прочитала) но как-то больше всего зацепил рассказ под названием - новый год в покемонцентре

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Alisenokmouse: 27 января 2014 19:57
Alisenokmouse

Ого, зрительское голосование х3 няшно, только группу сделайте на момент голосования закрытой, наверное. А то мало ли участник или какой "добряк"-фанат накрутить решит х)

Заранее поздравляю) У меня фанф лишь на половину, пожалуй, писан, хоть там и многобукв... Увы, хотела дописать когда - нехило так отравилась чем-то, что жутко живот болел, поэтому вынуждена была вовсе от компьютера отклеиться ._. Нооо, я допишу когда-нибудь и выставлю) Конкурс не так важен, сколько просто творчество :3

Пользователи
Zerro4: 27 января 2014 18:24
Zerro4

Поздравляю от души всех победителей.

Желаю всем победить, так же как и все другие я не знаю, за кого буду голосовать.

Скоро тоже выложу свою новогоднюю статью.

Ричину статью еще не читал, но обязательно прочту.

Надеюсь ваши усилия окупят содеянное.

Очень хочу проголосовать за всех.

Пользователи
Fossa: 27 января 2014 18:13
Fossa

Поздравляю всех, кто поучаствовал.

Каюсь, совсем с этой работой нет времени. Прямо в слезы ребят =(

Я так давно ничего не писала для себя, для конкурса, для покемонов =(

Аж настроение портится из-за этого =(

Но пока работа...

Очень надеюсь, что такой конкурс или похожий на него еще появится и я смогу в нем поучаствовать.

Пользователи
iconiconiconiconicon
Mystery: 27 января 2014 17:59
Mystery

Я бы не знал за кого голосовать, ведь все работы хороши! Но в Вконтакте я не зарегистрировался, поэтому у меня не будет трудностей с выбором XD.

Пользователи
AlinaanilA: 27 января 2014 17:38
AlinaanilA

Должно было бы быть 7..Если бы не моя тупая девичья память.. Дельт,Ричи,Узу и Татьяна. За ваши работы,я вас убью.Потому что не знаю за кого голосовать! У Ричи очень красивый стиль написания. У Дельта- прямо сцена подошла под современную зиму. У Татьяны-очень оригинально.У Узу - сказачно красиво.Хотя и ЕвиЛолиПоп тоже прикольно.

Пользователи
iconicon
nerokun: 27 января 2014 16:26
nerokun

Уа все работы прекрасны :о за кого голосовать :с

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Nita: 27 января 2014 16:17
Nita

Победит Узу <3

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
суслег: 27 января 2014 15:07
суслег

_PortalMon_, собсна, тут откровенно говоря "новичковых" работ одна штука. Да и она сделана на таком уровне, что за неё голосовать из жалости только можно хЪ

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
_PortalMon_: 27 января 2014 14:21
_PortalMon_

Голосуют все за тех, кого знают, не за новичков. Очевидно же...

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Anakin133: 27 января 2014 14:03
Anakin133

Даже не знаю кого поддержать... Все работы такие хорошие!:о

Пользователи
iconiconicon
Дельт: 27 января 2014 14:03
Дельт

Дельт халтуру написал, он не победит.)

Пользователи
iconiconiconiconicon
Richie The God: 27 января 2014 14:01
Richie The God

Васа! Элиту забыли D: Это все потому, что я Ричи?

Пользователи
iconiconicon
_PortalMon_: 27 января 2014 13:55
_PortalMon_

Я знаю, победят: Дельт, Узу и Татьяна)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1