Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 251

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Конкурс 1.4. Новогоднее послание

Конкурс 1.4. Новогоднее послание

7 декабря 2013 13:53 от Fossa

Начало: 7 декабря

Конец приема работ: 20 декабря (включительно)

Оглашение победителей: 22 декабря

Задание: Написать новогоднее письмо снегурочке Бест и деду морозу Желтому.

Древняя мудрость:

* От 1 человека 1 письмо

* В письме должны упоминаться снегурочка Бест и дед мороз Желтый, а так же любые покемоны

* Письмо не должно превышать 1 вордовского листа 10 шрифтом (Калибри)

* Групповые работы запрещены

* Письма осторожно складываем сюда

Призы:

1 место: Шайни Ponyta + 100 игровых попыток + 1 игра

2 место: 50 игровых попыток + 1 игра

3 место: 50 игровых попыток

+ всем победителям будут добавлены награды в подпись!

Пояснения

Если после добавления письма вам захотелось его глобально переписать, обращайтесь к организатору конкурса.


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (83)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3 4 5 6
Zerro4: 22 декабря 2013 07:47
Zerro4

а почему только мое письмо не прокоментили? оно что ужасно?

Пользователи
суслег: 22 декабря 2013 00:54
суслег

Anakin133, не успела х)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 21 декабря 2013 21:16
Винтер

Понятно.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Anakin133: 21 декабря 2013 10:19
Anakin133

Уф... Все же успела! Думала, что не успею...:|

Пользователи
iconiconicon
Sajko_Mrakov: 20 декабря 2013 17:32
Sajko_Mrakov

И конечно же я увидел это в последний день и на подумать нет времени =(

Значит, пролетаю с этим конкурсом... Ах эта гадкая работа...

Совсем меня убить решила

Пользователи
icon
Винтер: 17 декабря 2013 00:33
Винтер

Понита такая красивая.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
nerokun: 14 декабря 2013 06:39
nerokun

Fossa, мотиватор хд

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Fossa: 13 декабря 2013 00:55
Fossa

Mewme, Лень - это двигатель прогресса!

Вот например не хотели мы в прошлом копать руками землю, придумали приборы (лопату, грабли и т.п.)

Стало нам лень уже их использовать, запрягли скот. Надоел скот, придумали машину)

Или же достало ходить пешком - приручили лошадей. Надоели лошади - сделали машины. Не удовлетворили машины - сконструировали самолеты.

Собственно я к чему клоню) Тут надо либо все же напрячься либо запрячь кого-то XD

Пользователи
iconiconiconiconicon
Mewme: 12 декабря 2013 14:20
Mewme

Я бы поучаствовала. Но как то не охота писать письмо.

Пользователи
iconicon
Винтер: 10 декабря 2013 13:10
Винтер

DJ Pon-3, спасибо.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
DJ Pon-3: 9 декабря 2013 21:28
DJ Pon-3

Всё таки не буду. Я не знаю что писать. А так всем удачи. ^^

Пользователи
iconiconiconicon
nerokun: 9 декабря 2013 17:47
nerokun

Экансс, представь что ты пишешь письмо деду морозу, но тут просто роль деда мороза выполняет желтый и все

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 9 декабря 2013 16:51
Zerro4

Экансс, флуд

Пользователи
Экансс: 9 декабря 2013 16:08
Экансс

А кстати как думайте насколько игра покемон для кампюторов 1 и 3 сезона старая и редкая

Комментарий отредактирован Commander F 10 декабря 2013 18:50

Причина: Попрошу ставить не более одного смайла.

Пользователи
Экансс: 9 декабря 2013 16:06
Экансс

А я не понял что писать

Комментарий отредактирован Commander F 10 декабря 2013 18:51

Причина: Не более одного смайла.Первое и последнее предупреждение.

Пользователи
1 2 3 4 5 6