pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Мой артик тёмной Snivy

внизу вставила маленькие картинки как рисовала сначала, чтобы не было путаниц:)

(я новичок, не рисовала ещё покемошек)

965  |  2 марта 2015 22:08
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 2 марта 2015 22:08  |  Просмотры: 965 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Какая миииилая шайни Снайви! Вот только, растительной змейки не хватает рта. А так арт отличный!

3 марта 2015 12:59

Кривовато, конечно, но что-то получилось. :) Я даю добро.

2 марта 2015 23:12

Косяки есть, но в целом, отлично получилось.)

2 марта 2015 22:15
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 338