pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Shell Blade

Если все любят Цутазу... то я буду ее ненавидеть)))

2307  |  14 сентября 2010 05:01
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 14 сентября 2010 05:01  |  Просмотры: 2307 |  Традиционный арт

Комментарии

Жалко снайви, но это же жизнь, без синяков и шишек на голове не обойтись! Красивый арт!

5 декабря 2016 21:52

мне снайви жалко((

а так норм

27 июля 2016 14:28

Шикарно! Ошавот не хотел ударить Снайви. Так получилось.

1 мая 2015 12:18

Какое милое трио! Ошавоту нужно быть внимательней, а то некоторым как Снайви достанется от его ракушки. Тепиг милашка!)

3 марта 2015 12:57

Миджи нас приветствует.%) А Тсураджу жалко.

12 февраля 2011 15:01

Хвостик покабу гипнотизирует!

14 сентября 2010 21:25

Ну-ну, не стоило так Цутазу. =) Она же во всенародной любви не виновата. =)

14 сентября 2010 09:27

Ааа, зачем так жестоко? =(

14 сентября 2010 07:11
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 183