pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Радуйся свету

Хотя нормального света тут нет

2301  |  3 декабря 2015 22:11
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 3 декабря 2015 22:11  |  Просмотры: 2301 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Шикарная работа

11 января 2019 19:24

Она так радуется свету Просто шикарный арт!

12 декабря 2016 19:10

Это просто красота! Хоть там мало света, а вспышку позитива даёт! Это красота!

11 декабря 2016 18:35

МММММММММ Снайви , такая красавица

1 февраля 2016 22:08

Ошибок с анатомией нет. Всё в порядке. Радуюсь свету~

Шикарная Снайви, хочу такую :3

П.С. просто моё мнение)

8 декабря 2015 06:46

Snickers, *одеваю железный тапочек, добавляю соль, замахиваюсь...*

Арт красивый, посылаю Лайк.

6 декабря 2015 16:05

Snickers, осталось только замахнуться.

5 декабря 2015 11:42

радуюсь

4 декабря 2015 23:49

Snickers, *замахиваюсь для предварительной выдачи смачного пенделя*

4 декабря 2015 22:44

Элана, Если пнуть меня смачным пендалем - то да, без сомнений.

4 декабря 2015 21:22

Snickers, стоит ждать от вас новогодних и рождественских шедевров?

4 декабря 2015 21:12

Анатомия, анатомия... Вполне все в порядке, разве что сделать лапки передние покороче, задние подлиннее.А так всё в поряде с анатомэ.

4 декабря 2015 21:07
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 128