pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Радуйся свету

Хотя нормального света тут нет

2301  |  3 декабря 2015 22:11
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 3 декабря 2015 22:11  |  Просмотры: 2301 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

И зачем я только это написала...

3 декабря 2015 22:41

А мой первый увиденный покемох это Рататта или Раттата

3 декабря 2015 22:38

Довольно красивый рисунок, хотя немного(лично как по мне) искаверкана анатомия..

3 декабря 2015 22:21

Хехе, а мой первый покемон, которого я увидела в возрасте 3 года, конечно же был Пикачу. :D

3 декабря 2015 22:15
Добавить комментарий

Онлайн:

midved
Юзеров: 1 | Гостей: 122