Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 185

TogekissПоздравляем   SLHRixen   с днём рождения!

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Секрет иви. 1 глава.2 часть.

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Секрет иви. 1 глава.2 часть.

Фанфики (Приключения)

pov профессора Сикамора.

Я спокойно гулял по лесу и рассматривал покемонов. На ветках огромных деревьев иногда пробегали трико. На плодородной земле проползали экансы, катерпи и скаттербаги. В голубом небе летали флетчлинги и пиджи. Неожиданно на меня запрыгнула фуррет, она начала что то говорить на своём языке и при этом то и дело выпуская когти.

-Стоп, стоп! Что случилось?-Придя в норму после такого напора сказал я.

Я хоть не до конца понимал её, но понял главное: Случилась беда.

-Веди-сказал я и побежал за ней, фуррет еле не срывалась на быстрый бег. Недалеко прогремел взрыв. Я вместе с фуррет побежали быстрее. И вот, из-за оббожённых кустов показались иви и пангоро. Оба были сильно ранены, но у пангоро было состояние лучше. Я, опасаясь, что он захочет продолжить бой, вызвал гарчомпа. Пангоро еле еле поднялся и хотел доделать своё дело. Увидев гарчомпа, пангоро зарычал, но потом ушёл в лес.

-Я быстро подбежал к иви. Его сильно потрепали. Я достал стимулятор, хотел им побрызгать на раны покемона, но фуррет подозрительно зарычала.

-Успокойся, это лекарство частично вылечит его раны. Фуррет немного успокоилась, но всё ещё нервничала. Я побрызгал его раны стимулятором и поднял на руки.

-Надо побыстрее его донести до лаборатории,-сказал я и вызвал чаризарда.

-Чарри, нам надо как можно быстрее довезти этого раненного иви в лабораторию,-объяснил я ему и залез на чаризарда.

-Фуррет, полетишь со мной,-предложил я ей, но она отказалась и побежала в другую сторону.

-Наверное у неё есть дети,-сказал я, когда она ушла из поля зрения.

_Ладно, Чарри, полетели!-дал я команду и отправился в лабораторию.

pov иви.

У меня сильно болела голова и ломило тело. Блииннн... Знатно грохнуло! Я кое как приподнял голову и разлепил глаза. Всё было ещё размыто, но приходило в норму. Когда зрение вернулось в нормальное состояние, я осмотрелся: вокруг стояли разные вещи, которые люди кажется называют "приборами". Сам я находился на мягком ложе с стеклянным куполом. С другой стороны я увидел человека в белом халате. У него были чёрные волосы и синие глаза. Это был тот самый человек, которого я попросила позвать. Он посмотрел на меня и улыбнулся.

-Ты уже проснулся? Молодец! Быстро поправляешься,-сказал он, я как то отстраненно помотрел на него.

-А где мама Фуррет?-громко спросил я.

-С ней всё в порядке, она со своими детьми в доме жёлтика,-успокоил меня вышедший из ни откуда гарчомп.

-А ты откуда знаешь?-спросила я встревоженно.

-Я прогнал того пангоро, после того, как ты отключилась,-уверил меня он и собрался пойти.

-А где я?-быстро спросила я его.

-В лаборатории профессора Сикамора, который изучает покемонов и их мега эволюции,-ответил он.

-Кого?-не понял я.

-Того человека, который спас тебя,-ответил он и быстро ушёл, зная, что потом не сможет уйти. Я вопросительно посмотрел на профессора.

-Тебе нужно где то недельку для полной реабилитации,-ответил он и открыл стеклянный купол. Я выпрыгнул из него, но когда приземлился, нога отозвалась болью.

-Ивввиии!-тихо запищала я.

-Тихо, тихо... Ну кто же так прыгает сразу?! Тебе надо реабилитироваться, а не ранить себя,-осуждающе посмотрел он на меня. Ответить было нечего.

Неделя прошла интересно. Я навестил маму Фуррет и сестёр, завалил бедного гарчомба вопросами о человеческом мире, познакомился с тутошними покемонами.

Сегодня мой последний день. и я должен определиться: остаться, или нет. С одной стороны хочется остаться с мамой и друзями. Но с другой стороны я могу навлечь беду.Ведь пангоро наверняка захочет отомстить, а в слудующий раз не факт, что мне так повезёт. Кстати, я его вспомнил его. Когда то мы дружили друг с другом, но 1 раз мы крупно поссорились и с того момента не разу не встречались. И я могу сказать точно, что он не тронем маму Фуррет. Даже наоборот, он будет её защищать. Ему просто, как и мне надо было выпустить пар. Я услышал шум со сторны леса. Это был сикамор на Чарри вместе с мамой и друзьями.

-Привет, иви! Я знаю, тебе трудно будет выбрать, но всё таки надо. Ты останешься вместе со мно, или же вернёшься в лес и будешь продолжать жить жить той же жизнью?-с необычной серьёзностью спросил он значивший для всех вопрос.

-Той жизнью, которой я жил больше не будет. Поймите меня правильно, я не хочу навлечь на вас беду и не хочу, что бы вы страдали из-за меня. Поэтому я выбрала остаться тут,- продлилось тягостное молчание.

Первым вышел мой друг джолтик:

-Небеспокойся, я буду оберегать твою семью во что бы то не стало,-сказал он и дружески слабенько ударил меня током. Следующеми вышли мама и брат:

-Сын, знай, я буду всегда тебя любить и буду с тобой всегда вот тут,-сказала она и дотронулась до того места, где должно быть сердце.

-Будь непреклонным и всегда иди вперёд и не покоряйся не кому, кроме своего хозяина. И знай, мы всегда за тебя горой и готовы тебя защитить!-произнёс мой брат и боднул меня в плечо. Потом вышла сестра:

-Не забывай то, чему я тебя учила, в жизни это может очень пригодится, береги себя и своих товарищей,-сказала она и лизнула меня в щёчку.

Вдруг из леса вышел пангоро:

-Зравствуй, друг. Ты меня прости за то, что я наделал.

-Я и не обижался, просто нам надо было выпустить свой пыл-сказал я и подошёл к Сикамору.

-Ну что же, ты выбрал, и я уважаю твоё мнение. Добро пожаловать!-сказал он и до коснулся до меня покеболом. Пипочка замигала несколько раз и прекратила.


♥ Лайкнуло: 6 - саггитарус, sylveon, Дианси, animemanka, GraceDaFox, Grace.

Тэги: гарчомп, джолтик, иви., иви21., Пангоро, пиджи, профессор Сикамор, сентрет, трико., флетчлинг, фуррет, чаризард, эканс

Разместил: иви21 | 4 октября 2015 00:04 | Просмотров: 2946 | Комментариев: 18

1 2 3 4
варя: 15 марта 2016 19:47
варя

хорошее продолжение,значит это таки мальчик иви

Пользователи
Брита: 1 марта 2016 22:09
Брита

Очень круто

Пользователи
Saturn_[Z]: 10 октября 2015 15:36
Saturn_[Z]

Жаль... Про девчушку читать мне почему-то больше нравилось.

Пользователи
iconiconicon
иви21: 5 октября 2015 14:32
иви21

chicorita, я сначала хотела сделать девочку, но поскольку я начиталась фанфиков с мужской стороны, у меня само собой началось писаться с мужской стороны, поэтому я и рещила всё таки писать с мужской стороны.

Пользователи
Typical Hikikomori: 5 октября 2015 12:10
Typical Hikikomori

Иви- мальчик или девочка? А то с одного рода на другой скачете

Пользователи
iconiconiconicon
1 2 3 4
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.