Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 297

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Темная лига.Вступление.

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Темная лига.Вступление.

Фанфики

Темная лига.

Вступление.

Это был обычный день среднего по населению городка. Бенджамин Гирл известный на всю окраину покемоновод и частный лекарь, ожидал нового покемона. Он должен был вылупиться из яйца в ближайшие часы. В ожиданиях Бенджамин подготовил оборудование, включил все аппараты и затем просто ждал. Рядом с ним стояла его милая и добрая Блисси и умный Слоукинг. Все троя были сильно удивлены когда из яйца вылупился Бадью. Подаренное на день рождение яйцо, привезённое из Калоса, могло носить в себе Бадью.

Несколько месяцев Блисси, Слоукинг и Бенджамин по очереди возились с ним. Но время не стояло на месте. Город рос, вместе с ним рос и профессионализм покемоновода. Спустя какой-то промежуток времени Бадью стал помогать Бенджамину, так как Блисси постарела, а Слоукинг решил отправиться на родину. Но лекарь и покемоновод тоже взрослел, и вскоре перестал принимать больных покемонов. Но этот поступок повлиял на Бадью, ведь Бенджамин стал более ласков с ним и Бадью эволюционировал.

После этого события у Розалии появилось больше возможностей, они стали ходить в лес, собирать ягоды и варить покеблоки. Но в один довольно ясный день покемон и его состарившийся тренер отправились в лес. И после этого похода в лес всё изменилось…Бенджамин погиб, неизвестные люди застрелили его, а Розалию ранили.

Но покемон не стал мстить другим тренерам. Он пытался защитить их, как не сумел защитить своего…..

Всходило солнце, яркие лучи падали в гостиную дома. В пыльную, грязную и уже просто никому не нужную гостиную. Блисси в последнее время нездоровилось, и Розелия отвела её в ближайший покецентр. Медсестра Джой объяснила покемону, что Блисси придется остаться в покецентре. С этим заявлением дом окончательно опустел. В нем никто не убирал, а Розалия редко посещала дом, чащё она жила в семье, которая была ей рада. Эта семья была не очень богата, но кормила покемона. С этим частым общением с людьми, Розалия стала немножко понимать их язык. Но ни одна кормёжка или счастливые воспоминания не могли вытолкнуть самое плохое и ужасное воспоминание. Очень часто Розалия ходила по ночному городу, вглядывалась в луну или просто разгуливала по паркам, где в основном сидели молодые пары.

В один из обычных, скучных дней, Розелия вернулась домой, и её взгляд случайно упал на покеболл, лежащий на полке. Она вспомнила, что Бенджамин ни разу не прятал её в покеболл. Но, несмотря на это, было понятно, что покеболл принадлежит ей. Единственное, что пришло в голову это спрятать его. Ведь каждый, найдя этот покеболл и шайни Розалию, захочет взять её себе. «Прятать её в этом городе слишком опасно, »- подумала Розалия. Тогда покемону пришла в голову идея спрятать покеболл, в абсолютно другом городе или даже регионе. Это было поводом отправиться в путешествие по другим регионам...

В этом довольно долгом путешествие, произошло совсем не много интересных событий.

Путешествуя по региону Хоэнн, Розелия наткнулась на диких Зангусов. Их было довольно много, и они быстрым синхронным движением окружили бедного покемона. И все по очереди стальными когтями, царапали Розалию. В критический момент, когда сил не осталось, Розалия собрала все листья с деревьев вокруг себя, закрутив их и осветив их зеленоватым оттенком. В миг вся эта листва ударила в Зангусов. Таких битв, против агрессивных покемонов было много, и все они лишь закаляли характер Розалии. Но было и исключение, стая Майтиен напала и очень быстро, как Зангусы окружили покемона. Только теперь половина из стаи кусали Розалию, а другие стреляли в неё темными сферами. Уклониться или сделать хоть один удар было невозможно. Это событие было по дороге обратно. Внезапно, совсем неоткуда появились странные покемоны, которые беспощадно разбили Майтиен. Один из этих спасителей отдал честь Розалии, и исчез. Спустя некоторое количество времени Розалия вернулась домой. Но вернувшись в город, покемон поразился размерами, когда-то маленького городка. В центре города было тысячи высотных здании, а обычных пятиэтажек стало очень мало, но были целые районы «забытые богом» - как их называли люди, где строились дома на земле и пятиэтажки. Дом Бенджамина был рядом с городом, но не в городе. Розалия походившая в городе, вернулась в дом.

Гостиная всё также была пыльной, в паутине и уже с нехорошей мебелью. Походив по дому Розалия принялась разбирать вещи, которая нашла. В них входили: странный камень, который был очень красив и прикасаясь к нему Розалия чувствовала как все внутри неё оживает; разные ягоды и другие не особо важные вещи. Этот странный камень покемон поставил в стеклянный ящик и оставил ящик на полке.

Вдруг по спине Розалии пробежала дрожь, обернувшись она увидела Хонтера. И от страха выстрелила в него солнечным лучом. Хонтер одним этим ударом был повержен. Спустя несколько часов сна Хонтера, он проснулся, и Розалия задала ему вопрос:

- Сколько ты здесь уже находишься?

- Несколько недель,- ответил дрожащий Хонтер. – Я нашел этот дом, после того как мой тренер отказался от меня. Я не люблю пугать, я просто хотел жить здесь.

- Возможно это правда, не привел ли ты ещё кого-то?

- Нет, но я ношу еду маленькой Ральтс. Её тренер издевается над ней, и поэтому я пытаюсь утешить её. Она живет со своим тренером в бедном районе.

- То есть издевается?

- Он не даёт ей кушать, заставляет не спать ночами и иногда бьёт её.

- И как же ты про неё узнал?- спрашивая это, Розалия пошла вместе с Хонтером, ещё раз рассматривать дом.

- У меня самого была такая же история. После того, как тренер меня бросил, надо мной издевались дети, я не мог ничего делать, очень сильно в то время я любил детей. Но в какой-то момент появились странные покемоны, они хором зарычали на детей и я смог уйти. Я хотел быть таким же спасителем для этой Ральтс.

- Меня тоже спасли эти покемоны… Ладно, можешь жить здесь, только прошу, ничего не скрывай от меня.

- Спасибо, но я все равно бы не ушел.

Розалия с Хонтером сдружились, разделили обязанности между собой и тайно носили еду для Ральтс. В один из обычных вечеров, Розалия гуляла по саду, который они вместе с Хонтером реставрировали. И в голову покемону пришла мысль спасать покемонов от таких тренеров и забирать их в дом. Несмотря на то, что с виду дом был маленький, он был очень большой. Трёхэтажный, старый дом мог служить приютом для бедных покемонов. И первым посетившим этот приют должна была стать Ральтс.

В одну из ночей, посовещавшись с Хонтером, они явились в дом Ральтс. Розалия ждала на улице, в то время когда Хонтер обыскивал дом в поисках покеболла Ральтс. Ничего не найдя, он разбудил весь дом из-за своей неаккуратности. Не успев уйти, Хонтер уклонился от удара кулаком злобного тренера Ральтс. Затем тренер вызвал Арканайна, внезапно появилась Розалия, закрыв своим телом Хонтера.

- Арканайн проучи этих покемонов. Используй огнемёт! – Но, не успев даже сделать атаку, в самом конце комнаты появилась Ральтс. Она использовала путаницу и Арканайн не смог ударить.

- Где твой покеболл?! – закричал Хонтер, но его поняли только покемоны.

- Он на полке, его легко узнать, он поцарапанный. – Медленно, но чётко ответила Ральтс. И Хонтер мгновенно полетел забирать покеболл.

А Арканайн очнулся и ярким, красным огнем из-за рта стрельнул в Розалию. Травяной покемон не растерялся и ответил на это, таким же ярким только белым, солнечным лучом. Они встретились и взорвали половину квартиры. Под очень шумный крик тренера, Хонтер, Ральтс и Розалия покинули место происшествия. А Арканайн лежал без сознания….

Прошло время, за Ральтсем ухаживали как за ребёнком, но в один из дней Розалия сказала Ральтс тренировать свои атаки. Похоже идея про приют серьезно засела в голове у Розалии и со временем модернизировалась. Когда покемон опять гулял по саду, он услышал звук полиции, именно этот звук изменил жизнь Розалии с того момента. « В наше время, в нашем городе слишком много преступности и это надо изменить. Можно создать группу покемонов, которые смогут спасать город, спасать людей, защищать их сон. Этими героями смогут стать не все, а лишь те, кто смогут посвятить этому жизнь, те кому терять больше нечего, такие как Ральтс. Она обязана нам и думаю она сможет помочь создать это сообщество,» - думала Розалия смотря на ночной город.

Следующие недели пока Ральтс тренировалась, Розалия и Хонтер придумывали правила и испытания, которые смогли доказать, что покемон готов посвятить жизнь, этому городу. Основное и главное испытание было спрятать покеболл в другом регионе. Без помощи, без присмотра, закаляя свой характер, как это было с Розалией. И принести любой камень, наподобие того что принесла Розелия.

Настал момент, когда все правила были написаны, а Ральтс эволюционировала в Кирлию. Покемон стал первым, кто должен был совершить испытание. Она отправилась в путешествие….


Никто ещё не лайкнул

Тэги: arcanine, ralts, rozalia, trainer

Разместил: MalDorY | 19 октября 2013 20:14 | Просмотров: 2013 | Комментариев: 10

1 2
Larsss: 21 октября 2013 21:31
Larsss

Что вы так бедного MalDorY загнобили? Всё не так ужасно как вы описываете.

Пользователи
icon
Zerro4: 20 октября 2013 18:07
Zerro4

статья на двойку с минусом.

Пользователи
DenZ: 20 октября 2013 16:28
DenZ

прям

Пользователи
iconicon
Zerro4: 20 октября 2013 05:28
Zerro4

кошмар

Пользователи
Lana: 20 октября 2013 00:36
Lana

Не понравилась(

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.