Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 263

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Происхождение неудавшегося Мьюту

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Происхождение неудавшегося Мьюту

Фанфики (Исследования покемонов)

Не думала, что так быстро вернусь сюда, опять же.

Один пользователь попросил меня написать, как появился Дитто. Я, как обычно, залезла в Балбапедию ну и нашла там только кучу описаний о преображении клеточной массы. Поэтому, я решила, что он, как и все(не совсем все, но это уже заморочки) покемоны, произошёл от Солосиса, который в свою очередь, покемон-клетка. Ну вы понимаете ход моих мыслей, да? Типа от клетки всё живое произошло, ага... В общем, в чём суть. Я до этого так думала, пока не спросила у знакомого теоретика, как появился Дитто. Он мне ответил, что, возможно, он произведён руками человека, ну как Мьюту. Затем он сказал, что, возможно, это неудавшийся клон Мью. И тут я вспомнил способность Мью(не та, которая абилка, абилити) - превращаться в других покемонов. И вдруг меня осенило! Когда хотели создать Мьюту, эксперимент не удался, и получился Дитто, который перенял от Мью только способность трансформироваться в различных покемонов, а Мьюту, в свою очередь, перенял от Мью физическую форму(да, их фигуры очень похожи) ну и психический тип. И я чуть-чуть порассуждаю о том, как это могла произойти в игре, в аниме и в манге.

В игре, напомню, Мьюту родился от беремнной Мью, чей эмбрион был подделан(кстати, вы знали, что Мью - эмбрион? Поэтому его считают предком всех покемонов, типа эмбрион развивается в существо, ага). Но сразу ли получилось у учёных подделать эмбрион? Ведь это такая сложная операция, проникнуть в организм Мью, ещё и внутрь яйца, ввести какое-то вещество, конечно, это получится не с первого раза. Тогда и появился Дитто, возможно, даже несколько, так как не только первый Мьюту комом, но и последующие тоже. Но если ты сдашься, то ничего не получишь. Учёные пытались, пытались, и, наконец-то, создали Мьюту, но до этого создав уникального покемона - Дитто.

В манге утверждают, что команда ракета создала Мьюту из ДНК Мью. Точнее, не команда ракета, а их учёный - Блейн. Так вот нам известно, что он создал монстра не только из ДНК Мью, но и из своего ДНК. Конечно, мы видели недоделанного Мьюту, но мы в праве предположить, что он, изначально не добавляя свой ДНК, создал Дитто. Но есть одно но. У Блю(или в американской версии Лиф) имеется Дитто. И он появился у неё либо недавно, чуть позже, чем появился Мьюту(наверное, покемон просто убежал), либо раньше, чем Дитто создал Блейн. Чуть-чуть расскажу вам о том, как такое возможно. В прошлой теории я рассказывала о том, что, может быть, создалось всего три Мьюту, и об этом описывается в играх, манге и аниме. Судя по записях в играх, произошло создание Мьюту очень давно, поэтому, смею предположить, что у Блю Дитто именно от этих экспериментов. Короче. Вы можете считать, что Блейн тоже создал Дитто, но я так не считаю из-за картинки с недоделанным Мьюту.

В аниме(Кстати, об этом. В самом фильме не рассказывается о создании Мьюту, об этом повествует нам первый спешл "Мьюту: Начало") же Мьюту получился путём клонирования, с использованием ископаемого, ресницы Мью. Тут я могу смело сказать, что Мьюту получился с первого раза. Так как нам чётко показали, как исследователи нашли ресницу и отправили в лабораторию, где и получился Мьюту. Вряд ли у них получались Дитто, так как ресница только одна, не думаю, что исследователи нашли хотя бы ещё одну такую. Сразу же возникает вопрос: а если Дитто появился при клонировании не Мью, а других покемонов? Напомню, что Мью может трансформироваться. Только Мью. Не могу не упомянуть Зоруа и Зороарка, но те ещё не были тогда известны, да и они не трансформируются, а просто создают иллюзии. Так вот. Дитто не мог быть создан от других покемонов.

Вывод здесь очевиден. Дитто появился при неудачной попытке подделать эмбрион Мью, а затем размножился и стал полноценным покемоном. И появился он горааааздо раньше Мьюту, так как в покедексе он был записан, а вот Мьюту - нет. Между неудачной и удачной попыткой могли пройти годы, кто их знает. Короче, статья получилась довольно маленькой, но зато я ответила на вопрос, ну и сама узнала что-то новое. Надеюсь, вы тоже узнали что-нибудь из этой статьи. А я с вами снова прощаюсь. Всем попыток и добра) Пока-пока!


♥ Лайкнуло: 2 - Daniil180, Van_Create.

Разместил: LineHi33 | 3 августа 2017 19:10 | Просмотров: 1110 | Комментариев: 4

1
Van_Create: 21 августа 2017 11:19
Van_Create

Можно было конечно написать мельче ну тоже не плохо

Пользователи
Greg: 13 августа 2017 21:11
Greg

На этот воппрос было бы гораздо легче оветить поиграй ты в майнкрафт с модом пиксельмон, где при не удачном клонировании мью получается дитто. Но ход мыслей понравился рассказываешь не плохо, хоть я это уже знал

Пользователи
iconicon
Daniil180: 4 августа 2017 21:39
Daniil180

И вопрос на исследование: Анноуны. Я не уверен, откуда они могут появиться, но думаю, это будет интересно.

Пользователи
Daniil180: 4 августа 2017 21:38
Daniil180

Круто, спасибо. Было довольно интересно

Пользователи
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.