pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Яблоки

Для Насти. У неё 7 марта был д.р. ^^

1040  |  8 марта 2015 06:58
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 8 марта 2015 06:58  |  Просмотры: 1040 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Какой красивый рисунок! Смотрю и, честно говоря, немного завидую: вот не могу так красиво рисовать. Ладно ещё карандашный рисунок, где хоть что-нибудь изредка нормальное выходит, но вот на компе артовать не получается( Что до творчества...то оно восхитително! Яблочки смотрятся очень аппетитно, а Шрумиши забавно. Супер! :pika_thumbs:

9 марта 2015 06:03

Очень довольные жизнью яблочки=3

8 марта 2015 15:01
Добавить комментарий

Онлайн:

HolySillia
Юзеров: 1 | Гостей: 345